Текущее время: 29 мар 2024, 18:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я одна или мое одиночество...
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 19:26 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 18.05.2013
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Сокровенная Мечта писал(а):
А почему бы и нет?
Разве не замечали, что пока одна и в поиске, то никому не нужна. :hi_hi_hi:

Если честно - то нет, мне кажется, что это один из устоявшихся мифов :)
Будь самодостаточной, будь собой, избавься от комплексов и все будет ок :)

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Larisa4ka писал(а):
Это же так прекрасно ощущать чувство влюбленности в себя :smu:sche_nie:

Я действительно чуднАя, я в такой ситуации ощущаю неловкость, если мужчина меня не привлекает, то заниматься сексом мне совсем с ним не хочется, он к тебе со "всей душой", а тебе его послать надо с его нежностями :-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одна или мое одиночество...
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 16:36 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2013
Сообщения: 118
Изображений: 3
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 56

Награды: 2
Бабочка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Если темка заглохла, это значит что автору стало легче? :a_g_a: (Скрестила пальчики на удачу)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одна или мое одиночество...
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 13:34 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 485
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
В наличии: 478

Награды: 2
Кошечка (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я, как поняла, что у всех одиночество совсем разное!!! У, кого то такие причины одиночества, а у кого то совсем противоположные! Я, вот тут с одной женщиной разговаривала и она мне говорит, что причины ее несчастья и одиночества, это ее лишний вес....... :ny_tik:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Мне было с одной стороны и жалостливо ее слушать, а с другой стороны просто смешно!!! Ну, разве можно быть одинокой и не счастливой только по тому что в тебе несколько лишних килограмм? Ну, к чему такая зацикленность на своем весе? Зачем вы сами в себе порождаете эти комплексы???

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Я, вот сейчас на море!!!! Тут такие женщины ходят, знаете как говорят мужчины самого разного калибра и не чуточки не стесняются!!! А, как полные женщины веселятся и танцуют в вечерних кафе...... Это так красиво и даже эротично!!!! Мужчины глотают слюну смотря на таких пышечек! Так что хватит стесняться и вперед с улыбкой, не обращая внимания на всяких там "маленьких" недоразумений, которые что то там могут говорить!!! :-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одна или мое одиночество...
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 12:24 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2013
Сообщения: 220
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 385

Награды: 3
Розочка красная (1) Зеленый котелок (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Не счастливая писал(а):
Ну, к чему такая зацикленность на своем весе? Зачем вы сами в себе порождаете эти комплексы???

как я с Вами согласна! Вот иной раз каждую жиринку разглядывала на себе - тут не так, тут не так. Нет, пожалуй, мужчине это понравится не может. А на отдыхе обратила внимание на женщин отдыхающих. Все такие разные и далеко не все красивые и стройные. Одна немка вообще жутко страшненькая, фигура некрасивенькая, но как она себя вела...ни капельки стеснения. И рядом ее мужчинка, которые от каждого ее движения просто слюни пускал. Не нужно самой себе рамки ставить, комплексы мешают по жизни.
А одиночество разным бывает. Я вот 2 года практически жила как затворница. Развод тяжело очень дался, а сейчас как-то интерес к жизни возвращается. Мужчины стали нравиться, похудеть вот решила. Да и одной уже как-то не так комфортно стало (под одной я подразумеваю отсутствие мужчины в жизни, так-то я не одна - у меня есть мое маленькое сокровище).

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одна или мое одиночество...
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 21:38 
Не в сети
Построило домик
Построило домик

Регистрация: 18.06.2013
Сообщения: 682
Изображений: 0
Откуда: Львов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Не определён
Знак зодиака: Дева
В наличии: 374

Награды: 9
Лимончик (1) Снежинка (1) Мышка в норушке (1) Корона (1)
Букет желтых роз в корзине (1) Бабочка (2) Кошечка (1) Букет розовых тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вот девочки все советуют наслаждатся свободными отношениями, любовника там завести.. Но это не всем помогает скажу я вам. У меня были 2 года в жизни, ужасного одиночества, когда муж ушел, и мне не помогали ни любовники, ни отношения- может у меня устарелые принципы, но после любовника остается всегда чувство стыда, какбы падения в собственных глазах и мне было от таких отношений только хуже. Я прекратила все попытки найти кого нибуть и начала просто жить для доченьки (мне было 26), а также начала интересоваться религией, читала библию вечерами и просто жила общалась, с друзьями. А через 2 года познакомилась с нынешним мужем, который моложе меня на 8 лет и у нас родился сынок, он любит мою дочку как родную- я о таком счастье и не мечтала это просто Благословение. Мораль отсюда -не стоит искать лекарства для души пока не разберешся в себе чего тебе реально нужно в жизни.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одна или мое одиночество...
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 19:33 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2013
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
А я лично считаю, что не нужно не на чем зацикливаться и зря только себе комплексы наращивать. Я давно искала любимого мужчиной, но было с этим туго,вечно попадалось что то не то, а потом меня судьба занесла в клуб знакомств и знаете, все как то поменялось. Наверное я на себя по другому начала смотреть. И кстати в этом клубе я с мужем познакомилась.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одна или мое одиночество...
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 11:11 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Что-то все старые темы стали поднимать... Девочки, неужели не у кого никаких проблем или вопросов нет? Так давно уже новых свежих тем не появлялось....

Жаль, что автор так и не вернулась, будем надеяться, что у нее и правда все хорошо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одна или мое одиночество...
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 01:41 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 42
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 43

Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже переживала период одиночества, было очень тяжело, даже ходила к психологу Людмиле Алтыевой, (отзывы и рекомендации могу в личку кинуть https://www.psycholog-v-centre.ru) чтобы как-то пережить это. На сеансах у психолога я поняла, что я сама строю вокруг себя стену и не пускаю никого за неё, боясь что меня могут обидеть. Ведь столько людей вокруг, среди которых просто невозможно чувствовать себя одинокой, но тем неменее нам это как-то удается) Вообще пообщавшись с психологом, я многое в себе заметила и изменила, не кардинально , конечно, но всё в лучшую сторону. Сейчас я в отношениях и от одиночества уж точно не страдаю, а наоборот, жизнь кипит - друзья, работа, парень, родители, тут уж скорее не хватает времени на всех) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одна или мое одиночество...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 06:58 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2017
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Belle De Jour писал(а):
что за бред - ломать свою жизнь из-за одного единственного человека. Он живет в свое удовольствие. А ты? Ты каждый раз будешь ставить крест на своей жизни как только очередной человечек "воткнет тебе нож в спину"? Бред! Тебе только 50? 45? Могу поспорить что в 70 ты волосы рвать на себе будешь из-за того что вместо того чтобы блестать в свои 50 и радоваться жизни ты отдала свои годы депрессии и слезам по человеку который тебя не стоит. Займись делом вместо того чтобы жалеть себя.

Молодец, правильный совет)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одна или мое одиночество...
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 16:01 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 61

Блог: Просмотр блога (0)
Начиная с 18 лет, редко бывала без отношений. Но все меня выматывали. Последние отношения - продолжительное сожительство. С тех пор, как расстались, каждый день благодарю судьбу за обретенную свободу) Сначала все сетуют на одиночество, а потом пишут на форумах, мол, муж изменяет и бьет, помогите..


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Берк, @M@, Anny_boo, Алекса01, Bing [Bot], Сергей Петрович, Сентябриска, Google [Bot], kluus, Magistr743, Oxanka 1, гал ко, stalker1982, tora_zh, vpchur, vvp1957, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Планнетка, Вера1959, ВероникаВиктория, Ирина Счастливая, Мары, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB