Текущее время: 29 мар 2024, 16:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я одна или мое одиночество...
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 17:55 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.11.2012
Сообщения: 1862
Изображений: 0
Откуда: г. Волжский
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 114

Награды: 57
Новогодняя ёлочка (1) Снежинка (2) Роза (5) Георгиевская ленточка (2)
Цветочное сердце (2) Новогодний шар с зайцем! (1) Новогодние свечи (1) Звезда на елку (4)
Блог: Просмотр блога (2)
:-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одна или мое одиночество...
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 00:31 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 28
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Я так поняла это приглашение?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одна или мое одиночество...
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 02:56 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.11.2012
Сообщения: 1862
Изображений: 0
Откуда: г. Волжский
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 114

Награды: 57
Новогодняя ёлочка (1) Снежинка (2) Роза (5) Георгиевская ленточка (2)
Цветочное сердце (2) Новогодний шар с зайцем! (1) Новогодние свечи (1) Звезда на елку (4)
Блог: Просмотр блога (2)
тут была написана история, просто никто не отвечал, а про смотрели, вот я ее и удалила

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одна или мое одиночество...
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 09:49 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 18.05.2013
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Почитала форум и сложилось впечатление, что основная проблема в жизни - это лишний вес. Эх, мне бы ваши проблемы :) Не то чтобы я человек не склонный к полноте, я люблю сладкое и мучное и к 18-ти годам я стала толстеть, но тогда же это и пресекла, определила для себя, от чего я могу отказаться в еде и с тех пор проблем нет, хотя и тогда мой вес не превышал допустимый. Но в 20 лет у меня появилась проблема посерьезней - болезнь, болезнь неизлечимая и имеющая не слишком приятное внешнее проявление, мне пришлось перекроить все свои планы на жизнь, отказаться от замужества, от детей, и я справлялась, вела нормальный образ жизни, училась работала, и мужчины были, основной установкой в отношениях с мужчинами было не привязываться к ним, не любить, легкая влюбленность и расставание, как только начинаешь привязываться, потому, что понимаешь, что ничего серьезного с его стороны быть не может, а привяжешься, придется потом резать по живому. Так и жила бы спокойно до конца своих дней, если бы не одна встреча, он убедил меня, что я нужна ему и я, хоть в душе и понимала, пошла на поводу и жестоко поплатилась, когда мне стало под полтинник, он поменял меня на особу на 20 лет моложе его и на 18 моложе меня. Расставание длилось долго, 3 с лишним года, он то ругался со своей молодой, то ли она его кидала временами, и тогда он вспоминал обо мне. Для меня это было невыносимо больно и я скатилась в депрессию, длинную и стойкую, такую, которой у меня не было никогда. Почти полтора года назад, прекратила с ним всякое общение, но он периодически напоминает о себе, решила больше не поддаваться. Сейчас такая пустота внутри и такое одиночество, и возраст, когда уже нечего ждать от жизни, даже если твой вес в норме :) и выглядишь моложе своих лет. Осталось доживать в "гордом" одиночестве, никаких желаний нет, проблем тоже. Стала тяжким крестом для родственников и друзей, поскольку сидеть дома в одиночестве не выносимо, то срываюсь и еду к ним, не всегда во время, да и мне это не слишком помогает, у всех воя жизнь, свои заботы....


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одна или мое одиночество...
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 21:06 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2013
Сообщения: 118
Изображений: 3
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 56

Награды: 2
Бабочка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Приезжай ко мне и не грусти! Жить - это здорово!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одна или мое одиночество...
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 21:38 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2013
Сообщения: 59
Изображений: 13
Откуда: Bremen
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (12)
Irik ах, прекрати убиваться

вот если ты себя обречешь на
Цитата:
Осталось доживать в "гордом" одиночестве
, то так оно и будет.

если твой муж от тебя ушел, значит так было нужно. Значит, тебя ждёт что-то гораздо более лучшее и приятное. То, что надо встречать "в форме" как физической, так и душевной.

Поэтому прекрати убиваться. Живи, радуйся жизни, ищи позитив во всём. Не цепляйся за мужика. Хочут идти к другой? Дверь вон там. Всего хорошего. Для него же сейчас твои "убивания" - фактически комплимент.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одна или мое одиночество...
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 02:37 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 547
Изображений: 8
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 493

Награды: 7
Пироженка (1) Роза (1) Жемчужина (1) Корзинка с фруктами (1)
Розовые туфли (1) Кошка (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я не представляю каково это, что там со здоровьем и какова ситуация в целом, но у меня перед глазами живой пример - дедушка мой. Ему было 75 когда умерла бабушка. Он горевал, куда же без этого - пол века вместе были. А потом !женился! второй раз. Да-да. На такой же одинокой бабушке. Встретились два одиночества. Такая у них идилия, просто завидую деду белой завистью!
Я это к чему. Как корабль назовёшь, так он и поплывет. Мальчикам проще, скажете вы? А бабуля моя новоиспеченная? Она тоже ведь далеко не девочка, совсем не тростинка, не очень здорова, но столько жизнелюбия в ней. Они ходят вместе в библиотеку, в бассейн, в клуб в какой-то иногда выбираются на танцы, огород, все дела.
Переживите своё горе и двигайтесь дальше! Удачи Вам, душевного спокойствия и равновесия! Сил на свершение новых свершений и достижение новых достижений!

_________________
Изображение

112,5-110-108-102,5-99,9-95-92,5-90,2-86,8-81,2-80,1-75,6-73,4-71,1-69,3-68-64-60,5

Изображение



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одна или мое одиночество...
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 11:01 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 18.05.2013
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Сокровенная Мечта
Похудевочка
cria

Спасибо вам, девочки, за поддержку :)
Очень надеюсь, что в моей жизни еще будет что-нибудь хорошее.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одна или мое одиночество...
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 12:00 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2013
Сообщения: 412
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 313

Награды: 3
Новогодняя ветка (1) Цветочек (1) Пинетки розовые (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Не верю, что в пятьдесят жизнь заканчивается. И в эту чушь про разрывать отношения пока не влюбилась тоже не верю. Ради чего? Чтоб расставание боли не принесло? Зато столько счастья мимо проскакивает. Именно поэтому те кто влюбляются постоянно, легче переносят разрывы. Они всегда готовы ко всему новому. Не сдерживайтесь себя. Знакомьтесь, общайтесь, влюбляйтесь, расставайтесь, страдайте и знакомьтесь вновь. Сколько той жизни у нас есть? Дорога каждая встреча и каждое расставание открывает дорогу новой встрече. А в пятьдесят лет можно уже даже и о репутации забыть. Она все равно уже сложилась. И не думайте вы о том, что что то в вас не так. Это такая фигня, что мужики любят нас за внешность. Удачи вам с вашим новым мужчиной. Только дома его не ждите. Живите полной жизнью. Не думайте, что я буду делать то и то для встречи с ним, наслаждайтесь. В жизни столько всего интересного. И однажды увидев вас мельком, как вы наслаждаетесь каждой секундой, кто то позавидует и подумает: хочу быть с ней, может она сможет научить и меня этому

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одна или мое одиночество...
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 17:27 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2013
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (1)
что за бред - ломать свою жизнь из-за одного единственного человека. Он живет в свое удовольствие. А ты? Ты каждый раз будешь ставить крест на своей жизни как только очередной человечек "воткнет тебе нож в спину"? Бред! Тебе только 50? 45? Могу поспорить что в 70 ты волосы рвать на себе будешь из-за того что вместо того чтобы блестать в свои 50 и радоваться жизни ты отдала свои годы депрессии и слезам по человеку который тебя не стоит. Займись делом вместо того чтобы жалеть себя.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, Bing [Bot], снежана36, DankerRoman, GoGo [Bot], Google [Bot], Holiday, iradarbi, Magistr743, marharyta, Yandex [Bot], Дракончик, Людмила Савалина, Макарова ИМ, Тарута, Тилки


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB