Текущее время: 20 апр 2024, 01:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я одна или мое одиночество...
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 21:34 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 38
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 54

Блог: Просмотр блога (0)
Kimberly1 писал(а):
Начиная с 18 лет, редко бывала без отношений. Но все меня выматывали. Последние отношения - продолжительное сожительство. С тех пор, как расстались, каждый день благодарю судьбу за обретенную свободу) Сначала все сетуют на одиночество, а потом пишут на форумах, мол, муж изменяет и бьет, помогите..

Вот уж точно: все познается в сравнении :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я одна или мое одиночество...
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 22:46 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2016
Сообщения: 225
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 262

Блог: Просмотр блога (0)
Долгое время мне тоже казалось, что эта черная полоса уже никуда не уйдет. Я была одна около 5 лет, и ладно бы просто у меня не было отношений, это же в принципе можно понять, но у меня вообще ничего не было, ни одной интрижки, ни одного взгляда и тут заподозрила что-то неладное и пошла на хитрость)) вот тут https://nagadala.com/mantry/mantra-lyubvi-546/ вычитала про так называемую Мантру любви, которая еще приносит исполнение желаний. Читала я ее так как и говорилось в статье и...совпадение или нет, но после этого я и познакомилась со своим будущим мужем)) может быть, стоит попробовать?))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Александр 5, Bing [Bot], Google [Bot], Inna Botsvin, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB