Текущее время: 04 май 2024, 09:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для чего замужним девушкам нужно виртуальное общение с п
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 10:19 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 8521
Изображений: 115
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,301

Награды: 100
Золотые туфли (1) Тюльпанчик (2) Горнолыжный курорт (1) Тугой ролик денег (1)
Игрушка Зайчонок (1) Баночка меда (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Домовёнок (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Ален Делон ОК писал(а):
интересно, а нет ли зависимости между весом и временем проведенным за компьютером

только если работа сидячая (за компом)
а если дома посидишь полчаса на форуме - нет

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для чего замужним девушкам нужно виртуальное общение с п
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 11:14 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2011
Сообщения: 457
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 420

Награды: 1
Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Автор, сочувствую вам. Если бы мой муж с кем-то виртуально общался, то мне было бы очень тяжело это понять и принять. Безусловно, вашей жене что-то не хватает, что-то не устраивает в отношениях. Когда женщина счастлива, то она ничего не ищет в сети или где-то еще...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для чего замужним девушкам нужно виртуальное общение с п
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 13:31 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2012
Сообщения: 1556
Изображений: 53
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 346

Награды: 24
Клевер (1) Корзина цветов с мишкой! (1) Ананас (1) Роза нежная (2)
Блин с творогом (1) Букет желтых цветов (1) Домовёнок (1) Конфетка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
theRAT писал(а):
Ален Делон ОК писал(а):
интересно, а нет ли зависимости между весом и временем проведенным за компьютером

только если работа сидячая (за компом)
а если дома посидишь полчаса на форуме - нет


да ну... у меня работа сидячая (была :hi_hi_hi: ) - и не толстела, про лишний вес только в декрете узнала... мне кажется дома то как раз реальней за компом растолстеть - потому как правило "с собой" берешь кучу всяких вредностей и, пока увлечен общением, схомячить незаметно можно ой как много :nez-nayu:

_________________
Изображение

___________

Изображение

Никогда не сворачивай с намеченного пути
если уж позориться - то до конца!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для чего замужним девушкам нужно виртуальное общение с п
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 04:58 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.07.2012
Сообщения: 19
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,025

Блог: Просмотр блога (2)
SmelayaNelli
спасибо за понимание.
Надеюсь у меня сейчас получается делать свою жену счастливой, и очень надеюсь, что она действительно счастлива со мной и её никуда не тянет (ни в какое общение).
По крайней мере обстановка у нас в семье сейчас позитивная, я счастлив, и очень думаю, что она тоже :pink_glasses:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для чего замужним девушкам нужно виртуальное общение с п
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 13:21 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2012
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
для того чтоб чувствовать себя востребованной


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для чего замужним девушкам нужно виртуальное общение с п
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 17:38 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Или кокетство или нехватка чего-то с Вашей стороны.
У меня подруга тоже вечно с парнями переписывается, любит чувствовать себя центром вселенной)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для чего замужним девушкам нужно виртуальное общение с п
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 15:34 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 20.10.2012
Сообщения: 34
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 37

Блог: Просмотр блога (0)
Ален Делон ОК писал(а):
Мы познакомились по интернету, я нашел ее в агенте, и жили мы на расстоянии 6000 км друг от друга. после 3-4 месяцев общения я приехал в Екатеринбург встретился с ней, и она согласилась поехать со мной во Владивосток. Где стала моей женой.
Но уже будучи моей супругой она продолжала общаться с другими парнями по тому же агенту. Мне это не нравилось, но она говорила - это же ничего серьезного, они просто друзья. Даже рассказывала про что пишут, вместе мы обсуждали судьбу какого то далекого человека. Но мне это все равно не нравилось. Я попросил ее не общаться более. Может какое-то время она и не общалась, а может просто я не замечал.. И вот снова заметил:
- с кем пишешься родная?
- Да это так... знакомый..
- Мне не нравиться, что ты с ним пишешься..
- Хорошо, больше не буду..
но через неделю замечаю, что все равно пишется... Спросил, для чего оно тебе? Что дает, чего тебе не хватает??? Вопрос повис в тишине, без ответа...

Милые посетительницы этого чудесного форума, многие из вас замужем (или в гражданском браке) и ведь многие из вас так же переписываются с другими парнями. Подскажите, для чего оно вам надо? Как вы считаете, какое действие оказывает такое общение на отношения с мужем?
И конечно было бы интересно узнать мнение парней по этому же поводу, как вы отнесетесь, если узнаете, что ваша супруга переписывается с парнем?

Я считаю, что вы своей даме просто не интересны,если она ищет общения с другими.Уделяйте больше внимание.А даме-побольше время,для конкретных занятий, а не тупо сидеть в инет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для чего замужним девушкам нужно виртуальное общение с п
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 10:03 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2013
Сообщения: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 57

Блог: Просмотр блога (0)
флирта не хватает и внимания со стороны других мужчин,у меня так:)но я переписываюсь не с одним,а с многими:)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для чего замужним девушкам нужно виртуальное общение с п
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 15:02 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2013
Сообщения: 412
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 313

Награды: 3
Новогодняя ветка (1) Цветочек (1) Пинетки розовые (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Возможно дело не в кокетстве или недостатке чего то с вашей стороны. Просто ей интересен этот человек как личность, подчеркиваю не как мужчина, а именно как собеседник. И если она общалась с ним или с ними до вас, то почему сейчас это должно прекратиться, если конечно там не интимная переписка с намеками. Или она должна сказать всем своим знакомым извините я теперь замужем, поэтому общаться больше с вами не могу? В связи с чем? Ведь они не обсуждают что то не при стройное для замужней женщины. Тогда можно по во сточному принципу вобще запретить ей общаться с мужчинами, а еще лучше паранджа и обрубить ей инет к чертям. Ведь в сети столько мужиков бывает и фильтр по половому признаку не установить

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для чего замужним девушкам нужно виртуальное общение с п
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 10:36 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2013
Сообщения: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 57

Блог: Просмотр блога (0)
Larisa4ka писал(а):
Возможно дело не в кокетстве или недостатке чего то с вашей стороны. Просто ей интересен этот человек как личность, подчеркиваю не как мужчина, а именно как собеседник. И если она общалась с ним или с ними до вас, то почему сейчас это должно прекратиться, если конечно там не интимная переписка с намеками. Или она должна сказать всем своим знакомым извините я теперь замужем, поэтому общаться больше с вами не могу? В связи с чем? Ведь они не обсуждают что то не при стройное для замужней женщины. Тогда можно по во сточному принципу вобще запретить ей общаться с мужчинами, а еще лучше паранджа и обрубить ей инет к чертям. Ведь в сети столько мужиков бывает и фильтр по половому признаку не установить


Мне кажется все равно к флирту все сводится:)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aly988, Анастасия Данилова, Bing [Bot], Dorokhina, Google [Bot], koshka_dusya, LaraSt, Oxanka 1, Ольга75z, smartmuss, Vikki1, VRemezy, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], людмила 57, Татьяна Ш., Цык, Юльця, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB