Текущее время: 25 апр 2024, 18:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сюрпризы ЛЮБИМОМУ!!!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 15:18 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2011
Сообщения: 457
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 420

Награды: 1
Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
/Devochka/ писал(а):
SmelayaNelli писал(а):

Здорово! Кораблик просто изумительный! Вы просто молодчинка! Уверена, что муж был в восторге) Недавно мужу купила очень красивый галстук, но был весь в счастье)))) Галстук подбирала с точки зрения его вкусов) Любит он у меня костюмы)

Да, был в восторге :-): Только ел он его ооочень долго, поставил его на полку и он там стоял! отрывал по одной конфетке в день, и там где не заметно! :hi_hi_hi: Ты же старалась-говорит!



Да, да, правильно он делал. Конечно, вы же старались. Вот что значит - подарок, сделанный руками любимого человека)) Стоит очень многого. Это точно


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сюрпризы ЛЮБИМОМУ!!!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 03:24 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2012
Сообщения: 569
Изображений: 12
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 258

Награды: 7
Роза нежная (1) Огурчик (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Минеральная вода со льдом (1) Бабочка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
SmelayaNelli писал(а):
/Devochka/ писал(а):
SmelayaNelli писал(а):

Здорово! Кораблик просто изумительный! Вы просто молодчинка! Уверена, что муж был в восторге) Недавно мужу купила очень красивый галстук, но был весь в счастье)))) Галстук подбирала с точки зрения его вкусов) Любит он у меня костюмы)

Да, был в восторге :-): Только ел он его ооочень долго, поставил его на полку и он там стоял! отрывал по одной конфетке в день, и там где не заметно! :hi_hi_hi: Ты же старалась-говорит!



Да, да, правильно он делал. Конечно, вы же старались. Вот что значит - подарок, сделанный руками любимого человека)) Стоит очень многого. Это точно

Дааа! :smu:sche_nie:

_________________
Моя Попытка Похуделкина
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сюрпризы ЛЮБИМОМУ!!!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 03:48 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 12.08.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Мне очень нужна ваша помощь! Кому не сложно, сфотографируйтесь с надписью : " Юрий, Раиса любит тебя))! Об этом знают даже в (ваш город)".
у любимого скоро день рождения, юбилей. сейчас мы на расстоянии, хочется хоть как-то его удивить))
фото на почту [email protected] Заранее благодарна))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сюрпризы ЛЮБИМОМУ!!!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 15:52 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5
Изображений: 1
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Мы с моим парнем всего год вместе. И на нашу первую годовщину я уехала в командировку)) оставила в диване сюрприз, сертификат на расслабляющий массаж в спа-салоне)) через неделю, когда подошло время, написала ему, чтобы заглянул туда)) он был в полном восторге)) и по приезду меня уже ждали свечи, лепестки роз и колечко)) я обожаю дарить людям эмоции, на мой взгляд, это лучшее, что может быть)) :pink_glasses: :pink_glasses: :pink_glasses: :pink_glasses: :pink_glasses:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сюрпризы ЛЮБИМОМУ!!!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 22:30 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 9
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Ksu-ksu-ksu писал(а):
Мы с моим парнем всего год вместе. И на нашу первую годовщину я уехала в командировку)) оставила в диване сюрприз, сертификат на расслабляющий массаж в спа-салоне)) через неделю, когда подошло время, написала ему, чтобы заглянул туда)) он был в полном восторге)) и по приезду меня уже ждали свечи, лепестки роз и колечко)) я обожаю дарить людям эмоции, на мой взгляд, это лучшее, что может быть)) :pink_glasses: :pink_glasses: :pink_glasses: :pink_glasses: :pink_glasses:


Здорово :bra_vo: Я бы и не придумала сама. Возьму на вооружение :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сюрпризы ЛЮБИМОМУ!!!
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 15:27 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 13.09.2016
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Ой, это извечная тема) Вот я своему мужу в этом году подарила карикатуру на холсте) Как ему понравилось, вам не описать! Теперь висит у нас в спальне на самом видном месте)) Качество рисования очень понравилось. Так что, мой совет - дарите смелые подарки, удивляйте своих мужчин!
П.С: если кому интересно я заказывала карикатуру тут: https://www.photolamus.com


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: acya14, АгаАга, Алекса01, Анастасия Домаркас, Bing [Bot], Emi Ferejra, Елена Юрасова, Елена.Премудрая, ЕЛЕНАlena, Gelar, Google [Bot], Irushka 99, lenok84, naurta, nsolv, orion038, Отто, Rilina, Skill8, u70_, Veronika_romanova, vpchur, Yandex [Bot], Zeddicus, Порцион, владимир 1975, Директор Рен-Тв, Мартиша Адмс, Мисисс Рамс, Эфка, Эльфина, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB