Текущее время: 27 апр 2024, 18:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: плакаю от обиды...
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 08:30 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2012
Сообщения: 1540
Изображений: 94
Откуда: Пермский край, г. Чусовой
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,061

Награды: 13
Низкокалорийный кекс (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальный кулич (2)
Лимончик (1) Желтый зонтик (1) Кошка (2) Конфетка (1)
Блог: Просмотр блога (10)
UliaIvanova писал(а):
issidda писал(а):
Надо в первую очередь в себе покопаться, к нам ведь походят такие мужчины, каких мы заслуживаем..

Вот с этим я не согласна, есть же пословица "Любовь зла,полюбишь и козла". просто бывает. что хорошие девочки любят плохих ребят и у меня таких примеров куча.

и я не согласна!!!! :nel-zya: моя подруга замечательный человечик, а её муж просто ГГГГ!!!!!

_________________
" Жизнь коротка, нарушай правила,
прощай быстро, целуй медленно,
люби искренно, смейся неудержима!"


Изображение
Изображение

Полейте пожалуйста мои деревья!!!

Изображение

Поменьше мучччного, побольше ночччного! И все будет ОК!

Добро пожаловать в гости!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: плакаю от обиды...
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 08:58 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2012
Сообщения: 6
Изображений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Это не парень, а истеричка какая-то! Как можно терпеть такое хамское отношение?! :sh_ok: Если б какое-то существо мужского рода хоть раз на меня голос повысило, катился б черту в ту же секунду, а вы мат терпите.Мужчиной ЭТО не назовешь. Как так можно себя не уважать и любить человека, который о вас ноги вытирает? Я не удивлюсь, если ЭТО в скором времени руку на вас поднимет. :to-pa-et: Любите себя и общайтесь с теми кто вас действительно любит и ценит. И не плачьте, оно не стоит и одной миллиардной вашей слезинки.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: плакаю от обиды...
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 17:59 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ariata писал(а):
SmelayaNelli писал(а):
.

Если позволяет, то любит не ее, а себя и только себя.
Вот сами подумайте, вы когда-нибудь поносили действительно любимого мужчину?


Полностью поддерживаю Ваше мнение. Любящий человек не странет причинять боль любимому.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: плакаю от обиды...
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 15:17 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2011
Сообщения: 457
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 420

Награды: 1
Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
shvepsik писал(а):
Это не парень, а истеричка какая-то! Как можно терпеть такое хамское отношение?! :sh_ok: Если б какое-то существо мужского рода хоть раз на меня голос повысило, катился б черту в ту же секунду, а вы мат терпите.Мужчиной ЭТО не назовешь. Как так можно себя не уважать и любить человека, который о вас ноги вытирает? Я не удивлюсь, если ЭТО в скором времени руку на вас поднимет. :to-pa-et: Любите себя и общайтесь с теми кто вас действительно любит и ценит. И не плачьте, оно не стоит и одной миллиардной вашей слезинки.



Мудрые слова,согласна. Есть у меня одна знакомая, не общаемся особо, просто знаю ее. С молодым человек они уже около 6 лет, им сейчас примерно 32-34. За время отношений он никогда не делала предложения руки и сердца, а потом выяснилось, что он все это время ей изменял с разными девушками. Она прощала и продолжает прощать, ухаживает за ним, а он с ней как с прислугой. Это как называется? Неуважение себя, как личности


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: плакаю от обиды...
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 19:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
SmelayaNelli писал(а):
Мудрые слова,согласна. Есть у меня одна знакомая, не общаемся особо, просто знаю ее. С молодым человек они уже около 6 лет, им сейчас примерно 32-34. За время отношений он никогда не делала предложения руки и сердца, а потом выяснилось, что он все это время ей изменял с разными девушками. Она прощала и продолжает прощать, ухаживает за ним, а он с ней как с прислугой. Это как называется? Неуважение себя, как личности

Ужас какой. Неужели ей себя не жалко? :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: плакаю от обиды...
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 12:00 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2012
Сообщения: 208
Изображений: 17
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 150

Блог: Просмотр блога (15)
я - нет...ведь когда любишь - не обидишь ....а меня - да ...когда говорю что не надо ко мне так относиться, то в ответ - либо "иди в ...или на..." или "можешь собрать вещи и уехать" достаёт просто такое отношение (((( даже говорила , что я расстанусь если будет доставать так. а ему - пофиг....хотя вроде как понимает как никто другой , любит, заботится...((((( даже задаюсь вопросом нужен ли он мне вообще...ведь это не ложка дёгтя - это уже полбочки дёгтя в бочке мёда ((((

_________________
Меньше ешьте - дольше проживёте.Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: плакаю от обиды...
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 12:27 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2012
Сообщения: 1556
Изображений: 53
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 346

Награды: 24
Клевер (1) Корзина цветов с мишкой! (1) Ананас (1) Роза нежная (2)
Блин с творогом (1) Букет желтых цветов (1) Домовёнок (1) Конфетка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
На самом деле люди разные... Бывают и такие, что вспылят, наговорят кучу всего, а прощения просить потом гордость не позволяет... У меня двоюродная сестра такая) Была ситуация (уж не хочу ее расписывать, но она меня буквально "оттаскала" на словах, попала я просто как говорится под руку) - я с ней после этого года три точно не общалась вообще. А потом как то встретились и в общем-то начали общаться (правда ту ситуацию так и не обсуждали, да и неинтересно уже - столько лет прошло). Ну и уж наверно лет восемь точно - она для меня один из самых близких людей, во многих ситуациях мы вместе прошли и я знаю, что ей уж точно можно довериться и в разведку пойти :-)
В отношениях с мужем я тоже могу сказать точно - очень многое приходится "пропускать" мимо ушей, совместный быт - это совместный быт. Если каждую ситуацию так копать и копить обиды, это ничем хорошим не закончится :du_ma_et: Вот хотела фразу процитировать, но дословно не помню :-) Но смысл такой - "Не завидуйте счастливым семьям. Вы же не знаете через что они прошли. Они съели столько же говна, что и вы. Просто они не сломались". Как то так)))

Но это так, мысли вслух) Что касается данной ситуации - у меня лично сложилось впечатление, что ты сама спровоцировала скандал) уж за два года неужели не видно - в духе он или не в духе? И не донимать его капризами, буду-не буду тем более можно ж предположить чем это закончится... А вообще соглашусь с Мамой Кисок - молодо-зелено, других слов нет

_________________
Изображение

___________

Изображение

Никогда не сворачивай с намеченного пути
если уж позориться - то до конца!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: плакаю от обиды...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 11:54 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2012
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Я ничего не поняла О_О


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: плакаю от обиды...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 18:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Inni писал(а):
Я ничего не поняла О_О

В каком смысле?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: плакаю от обиды...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 02:14 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2012
Сообщения: 7
Изображений: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Калинка2009 писал(а):
UliaIvanova писал(а):
issidda писал(а):
Надо в первую очередь в себе покопаться, к нам ведь походят такие мужчины, каких мы заслуживаем..

Вот с этим я не согласна, есть же пословица "Любовь зла,полюбишь и козла". просто бывает. что хорошие девочки любят плохих ребят и у меня таких примеров куча.

и я не согласна!!!! :nel-zya: моя подруга замечательный человечик, а её муж просто ГГГГ!!!!!

Еще можно и так сказать: Любовь слепа. Вот вы сами и подтвердили это: Как раз мы достойны такого отношения к себе, если позволяем орать на нас, унижать себя. :ne_ne_ne: А потом таков результат: мой муж просто ГГГГ! Так где были ваши глаза и мозги? Охота было с плохим встречаться? Хотелось драйва? :ras_pal_cov_ka: Что же тогда плакать? Ведь сама такого плохого хотела, сама выбирала. Как раз виноваты сами девушки (или юноши), если потом плакать приходится! Вас же сразу не уважали и даже не скрывали этого. А вас это садо-мазо тогда полностью устраивало, а сейчас вдруг раз - и перестало! :kli_ny: Такого не бывает. Это психология. Наука.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БЕЛОЧКА, aleksa dan, AM_Mart, Арина49, Алексей Лядов, Bing [Bot], BobeRR, стрежа, Evasta, Google [Bot], Hruzdiev, irzak69, Kitunati, lindarussa, Marseille, Mau, NastyaPoleva, nissar, Olenka0003350589, syasya, u70_, VinSentRus, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Порцион, просто лена я, Лиoн4, МаринаАТ, Юдита, Юлия Баутина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB