Текущее время: 16 апр 2024, 18:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Верить ли экстрасенсам?
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 19:34 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мой совет, не думать о плохом, чтобы не притягивать в свою семью неприятности. Знаете, есть поговорка "лучше ошибаться, чем подозревать". Ведь подозревая мужа и сама изменишься, появится напряженность, будешь присматриваться к нему, прислушиваться к каждому звонку на его телефон. Ни к чему это. На сестру обижаться не стоит, она не хотела ничего плохого. А вот "экстрасенс" видимо таким образом пытается заманить в свои сети новых лохов. Будет самым благоразумным, если Вы сможете просто игнорировать все услышанное и жить дальше, как прежде.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верить ли экстрасенсам?
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 17:34 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.01.2012
Сообщения: 8663
Изображений: 235
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 4,037

Награды: 46
Шар на елку (1) Букет из шаров (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Снежинка (1)
Букет тюльпанов (1) Шар со змеей (1) Новогодняя ёлочка (1) Корзина цветов (1)
Блог: Просмотр блога (2)
ViktoriyaNaz
спасибо, я в принципе так и делаю, а сложно теперь расслабиться полностью :hi_hi_hi:

_________________
Нам не пристало падать духом!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верить ли экстрасенсам?
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 20:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3692
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,669

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Меня иногда так поражают наши женщины, что из любви они готовы, заковать в кандалы, распять и т.д. своего любимого. А ведь, когда привораживают совсем не думают об этом "любимом", думают только себе, даже когда прикрываются детьми, мол они будут страдать без отца. Никто не думает о том, что приворожённые потом или спиваются, или сильно болеют, или всё равно уходят, а болеет уже женщина, особенно когда подливала менструальную кровь... от тогда и миомы и до миом, онкологии и прочие прелести случаются с их женским здоровьем. А дети рождаются, не из-за приворота, а из-за той энергетики, которая потом в семье царит, ведь приворот - это не любовь, просто человеку плохо и рядом и в дали, он сам изводится и вас изводить будет, а это обязательно скажется и на потомстве и на здоровье.

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верить ли экстрасенсам?
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 22:08 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.02.2012
Сообщения: 2501
Изображений: 5
Откуда: МО
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 208

Награды: 75
Клубничка (4) Домовёнок (2) Игрушка Зайчонок (1) Конфетка (3)
Букет желтых роз в корзине (1) Георгиевская лента (2) Чашка кофе (1) Корзина цветов с мишкой! (1)
Блог: Просмотр блога (11)
Prema писал(а):
Меня иногда так поражают наши женщины, что из любви они готовы, заковать в кандалы, распять и т.д. своего любимого. А ведь, когда привораживают совсем не думают об этом "любимом", думают только себе, даже когда прикрываются детьми, мол они будут страдать без отца. Никто не думает о том, что приворожённые потом или спиваются, или сильно болеют, или всё равно уходят, а болеет уже женщина, особенно когда подливала менструальную кровь... от тогда и миомы и до миом, онкологии и прочие прелести случаются с их женским здоровьем. А дети рождаются, не из-за приворота, а из-за той энергетики, которая потом в семье царит, ведь приворот - это не любовь, просто человеку плохо и рядом и в дали, он сам изводится и вас изводить будет, а это обязательно скажется и на потомстве и на здоровье.

очень даже согласна...страшно это все...гадалки-это конечно не хорошо...но вот приворотами заниматься- :nel-zya: :nel-zya: :nel-zya: нельзя...

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верить ли экстрасенсам?
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 23:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3692
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,669

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Plusha писал(а):
Prema писал(а):
Меня иногда так поражают наши женщины, что из любви они готовы, заковать в кандалы, распять и т.д. своего любимого. А ведь, когда привораживают совсем не думают об этом "любимом", думают только себе, даже когда прикрываются детьми, мол они будут страдать без отца. Никто не думает о том, что приворожённые потом или спиваются, или сильно болеют, или всё равно уходят, а болеет уже женщина, особенно когда подливала менструальную кровь... от тогда и миомы и до миом, онкологии и прочие прелести случаются с их женским здоровьем. А дети рождаются, не из-за приворота, а из-за той энергетики, которая потом в семье царит, ведь приворот - это не любовь, просто человеку плохо и рядом и в дали, он сам изводится и вас изводить будет, а это обязательно скажется и на потомстве и на здоровье.

очень даже согласна...страшно это все...гадалки-это конечно не хорошо...но вот приворотами заниматься- :nel-zya: :nel-zya: :nel-zya: нельзя...

А толку с гадалок то? БУДУЩЕЕ НА 100% НЕ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО, хотя и обусловлено кармой. Гадалки в лучшем случае скажут наиболее вероятный ход событий, при условии, что за это время вы никак не изменитесь и не изменяться участники событий, любое изменение в вас приведёт к изменению хода событий.Но всё это в лучшем случае, а то ведь и запрограммировать могут

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верить ли экстрасенсам?
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 11:56 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2011
Сообщения: 457
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 420

Награды: 1
Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Blues-k писал(а):
Я извиняюсь, но гони всех в шею, баба зарабатывает а вы уши распустили, почему позволяете рот кому-то открывать про вашу жизнь, у вас жизнь воруют, а вы фотографии носите. Вы что и есть за меня будете... Ага... Гадость какая! Это же тупо бизнес на спящих душах Действительно знающие рот лишний раз не открывают и глупостями не занимаются. Извиняюсь за резкость.



Согласна с вами. Пусть и резко, но по делу. Отрицательно отношусь кл всем этим гадалкам. Никогда не пойду, никогда не буду верить. Нужно верить в себя, в мужа, в свое счастье. А разрушить все - не так и сложно


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верить ли экстрасенсам?
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 09:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Prema
Полностью с вами согласна, т.к. будущее можно самим поменять, поэтому заранее себя программировать на провал( если они вам нагадали) не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верить ли экстрасенсам?
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 13:24 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Соседка озадачила, прибежала, бледная вся. Нашла у себя под дверью нитки с волосами спутанными. Говорит, это колдовство какое-то. До чего же головы у наших людей забиты предрассудками разными! Сидела с ней почти час, успокаивала, чаем отпаивала. Главное, все у нее в жизни отлично и с мужем отношения хорошие. Но в детстве ей мама рассказывала такие страшилки и сейчас эта "мина" сработала ))).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верить ли экстрасенсам?
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 19:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.01.2012
Сообщения: 8663
Изображений: 235
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 4,037

Награды: 46
Шар на елку (1) Букет из шаров (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Снежинка (1)
Букет тюльпанов (1) Шар со змеей (1) Новогодняя ёлочка (1) Корзина цветов (1)
Блог: Просмотр блога (2)
ViktoriyaNaz
а вы ей скажите чтоб иголочку над дверью входной воткнула острием наружу (в подъезд) ушком в стену, это негатив отпугнет, а если и нет, то её психологически успокоит хотябы.

_________________
Нам не пристало падать духом!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верить ли экстрасенсам?
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 21:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ViktoriyaNaz
Да кто его знает предрассудки или нет.У одной моей девченки соседка была помешана на заговарах. У нее семейная жизнь не складывалась, вот она и решила уводить из семьи мужчин, а больше всего ей нравились ребята лет на 15 моложе нее. Один раз она попросила мою подругу отнести конверт на почту, а я из любопытства посмотрела конверт на свет, но не открывала его. И там лежала фотография вся исколотая иголкой. Мы решили что не будем не куда этот конверт носить, а сожем его, от греха подальше. вот такая история..


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Arian_Jesso, Armine Hakobyan, Bing [Bot], [email protected], draigo, elena.volo, FeedBurner [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], khtulku, naurta, nigara, okvikuz, оксана.ok, Radion333, Sepega8531, soneika, Yandex [Bot], Кельнская, Татьяна Семыкина, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB