Текущее время: 27 апр 2024, 15:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему уходит романтика в отношениях?
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 13:02 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2012
Сообщения: 29
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
UliaIvanova писал(а):
Nina_kazaku
А сколько по времени вы уже вместе?


Вообще мы вместе оклол двух лет, а вот живем вместе с весны этого года.

_________________
Депрессия - это когда купила обруч, а он тебе как раз!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему уходит романтика в отношениях?
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 14:28 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мне кажется, что мы женщины, часто сами ведем себя не совсем верно. Ждем желаемого, вместо того, чтобы объяснить своему мужчине чего же мы собственно ждем. А мужчина может просто думает, что оттого, что вы вместе, вам обоим уже хорошо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему уходит романтика в отношениях?
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 15:35 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2012
Сообщения: 29
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
ViktoriyaNaz писал(а):
Мне кажется, что мы женщины, часто сами ведем себя не совсем верно. Ждем желаемого, вместо того, чтобы объяснить своему мужчине чего же мы собственно ждем. А мужчина может просто думает, что оттого, что вы вместе, вам обоим уже хорошо.


Возможно и так, но я вот лично пробовала разговаривать на эти и другие темы. Он соглашается со всем, но ничего не делает. =)
Вообще я пытаюсь не молча обижаться, а именно говорить с ним на все темы, которые меня волнуют. Единственное...иногда боюсь показаться навязчивой со своими разговорами. Ведь нам всегда хочется, чтобы все как-то решалось само-собой.
Однажды я пришла с цветами домой. Он - что за цветы. Я - купила. ты же мне не приносишь цветы, вот я сама себя и радую.(весело сказано и без наезда) Он промолчал просто.
А когда пришла с конфетами, он даже не спросил что за конфеты. Тк я их не ем - он отвез их своей маме, так и не узнав историю их появления в нашем доме.

_________________
Депрессия - это когда купила обруч, а он тебе как раз!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему уходит романтика в отношениях?
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 15:46 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2012
Сообщения: 1059
Изображений: 1
Откуда: РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 51

Награды: 25
Пасхальное яичко мраморное (1) Мимозочка (1) Пинетки голубые (2) Фруктовый салат (1)
Синий Новогодний Шар (1) Розовые розы (2) Новогодний подарок детям (1) Подгузник (1)
Блог: Просмотр блога (122)
привет, девочки, извечно наша больная тема! я поздничок в семейном смысле, но очень была романтичная, муж немного отучил от некоторых признаков романтики, но если мне захочется, я сама её устрою! раньше я очень :cry_ing:, что любимый очень мало устраивает романтичных штучек. Прошло время и я успокоилась, потому что муж говорит, что любит и повторять не будет пятьдесят раз!для него главное просто прижать к себе даже у телевизора. А я плюнула, хочу нежности и романтики сама мурлычу и обхаживаю, он любит соблазняшки, таковы многие мужчины и не ждите как в индийских!ПРОСТО ЛЮБИТЕ СЕБЯ, ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ И ЕГО!

_________________
ПЛАНИРУЮ зачать ДОЧЬ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему уходит романтика в отношениях?
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 16:55 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь

Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 16
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Ох уж эта романтика, кто ее придумал. Если не хватает романтики, то надо брать ситуацию под свой контроль. Молчаливые обиды превращают семейную жизнь в минное поле и постоянный дискомфорт и ведут к разводам. Иногда удивлению нет предела, когда выясняется из-за какой ерунды может начаться серьезный раздрай в отношениях. Если вам хочется цветов - скажите, для мужчины это бесполезный веник который почему-то принято дарить девушкам в конфетно-букетный период и ему не просто самому понять, что этот мусор вы страстно желаете регулярно созерцать и после многих лет отношений. Вот бесконечно повторять "Я тебя люблю" тут ничего не поделаешь, для неромантичного человека бесконечное повторение самоочевидного факта звучит как глупость которую аж корежит произносить, это все равно что каждое утро глубокомысленно тыкать пальцем в небо и говорить "Небо синее!", спасибо капитан очевидность. Одним словом, ждать милости от природы бесполезно, если что-то не устраивает, то надо это обсуждать открытым текстом. Мужской тип взаимоотношений так устроен - если проблема не обозначена, значит ее не существует.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему уходит романтика в отношениях?
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 16:36 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 27.07.2012
Сообщения: 8
Откуда: Рени, Украина
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Я с парнем живу вместе уже 3,5 года! И за это время я поняла, что он совершенно не романтик...я прекрасно понимаю, что он меня любит, но он даже общается со мной, не знаю как это объяснить, как с другом что-ли. Т.е. именно манера общения такая, со всякими шутачками, которые мне уже надоели и я ему об этом говорила! А я с ним стараюсь общаться всегда нежно, говорить ему приятности, в общем я с ним общаюсь так, как мне хотелось бы, чтоб он со мной общался! Возможно не по теме написала, но хотелось бы, чтоб его романтизм начал проявляться хотяб в общении со мной!

_________________
Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему уходит романтика в отношениях?
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 17:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Дарьясик
Это конечно плохо когда тебя не слышат. Я своему тоже много раз говорила, что мне будет очень приятно если он подарит мне цветы не только на день рождения и др. праздника, а просто в обычный день, просто устроит мне сюрприз, но это все бесполезно, он говорит что я говорю глупости и что я всегда чем-то недовольна.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему уходит романтика в отношениях?
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 18:16 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2012
Сообщения: 1059
Изображений: 1
Откуда: РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 51

Награды: 25
Пасхальное яичко мраморное (1) Мимозочка (1) Пинетки голубые (2) Фруктовый салат (1)
Синий Новогодний Шар (1) Розовые розы (2) Новогодний подарок детям (1) Подгузник (1)
Блог: Просмотр блога (122)
Дарьясик писал(а):
Я с парнем живу вместе уже 3,5 года! И за это время я поняла, что он совершенно не романтик...я прекрасно понимаю, что он меня любит, но он даже общается со мной, не знаю как это объяснить, как с другом что-ли. Т.е. именно манера общения такая, со всякими шутачками, которые мне уже надоели и я ему об этом говорила! А я с ним стараюсь общаться всегда нежно, говорить ему приятности, в общем я с ним общаюсь так, как мне хотелось бы, чтоб он со мной общался! Возможно не по теме написала, но хотелось бы, чтоб его романтизм начал проявляться хотяб в общении со мной!

ой, наверно, наверно и правда это редкость мужчина-романтик :sh_ok: ,
мы вместе 6-ой год. растим сынулю, в доме всё есть, а женщины нет, так как мама, друг, домохозяйка, работник, только не женщина!!!а когда ей быть :sh_ok:

_________________
ПЛАНИРУЮ зачать ДОЧЬ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему уходит романтика в отношениях?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 20:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
инна-инночка писал(а):
ой, наверно, наверно и правда это редкость мужчина-романтик :sh_ok: ,
мы вместе 6-ой год. растим сынулю, в доме всё есть, а женщины нет, так как мама, друг, домохозяйка, работник, только не женщина!!!а когда ей быть :sh_ok:

И от этого еще грустней становится. :ny_tik:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему уходит романтика в отношениях?
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 18:38 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2012
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 56

Блог: Просмотр блога (0)
Мы очень давно женаты. Погрязли в бытовухе, света белого не видно... А раньше он мне стихи писал, гуляли по ночному городу... Сейчас состарились что-ли :-( ... какие там стихи.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БОБРОВЧАНКА, Академик, Bing [Bot], galex477, Google [Bot], Lace74, najana, Olenka0003350589, Гайса, ганата, Sarah22, Sofia1983, Wanatoli, Yandex [Bot], парацелс, Дмитрова, Жасмин56, Зая78, мялковская, Натачумак, Таняхина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB