Текущее время: 19 апр 2024, 06:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему уходит романтика в отношениях?
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 18:26 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2015
Сообщения: 50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 66

Блог: Просмотр блога (0)
solo87 писал(а):
Вот так, считаю, секрет сохранения близких и трепетных отношений кроется в простых и приятных мелочах.

Вот именно в мелочах, которые в быту мы иногда игнорируем. Если бы больше обращали внимания на мелочи - было бы больше взаимного внимания, а соответственно чувства были другие.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему уходит романтика в отношениях?
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 00:32 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 42
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 43

Блог: Просмотр блога (0)
Какие там мелочи, мы помню с мужем даже не всегда поддержили друг друга, до такой степени уставали от работы и друг от друга! Вроде бы иногда начинается разговор, а потом понимали, что неохота говорить. Подруги знали, как я люблю мужа, как хотела эту свадьбу и как всё начиналось и поэтому посоветовали обратиться к психологу. По отзывам Мария Павлова(psychange.ru, ) понравилась мне больше всего, да и по стоимости тоже. На сеансах с ней мы выговаривали друг другу обиды, а потом играли в игры, со временем стали вместе смеяться над этим, а походы сплотили нас, мы снова стали интресны друг для друга, стало интересно куда-то вместе ходить, а в постели вообще, как в медовый месяц стали беситься))) :ps_ih: :ta_n_cor: :ta-ne-c:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему уходит романтика в отношениях?
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 18:16 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 27
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Мы с мужем уже 7 лет в браке и до этого встречались три года. Знаем друг друга от и до, но он не перестает меня удивлять. Постоянно сюрпризы устраивает, да такие что слов иногда подобрать не могу. Вот недавно с дочкой нам экскурсию устроил, да не простую, а вертолетную. Летали над Подмосковными красотами, любовались зимними пейзажами.


Последний раз редактировалось Катю55 30 ноя 2015, 08:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему уходит романтика в отношениях?
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 21:09 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 38
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 54

Блог: Просмотр блога (0)
Катю55 писал(а):
Вот недавно с дочкой нам экскурсию устроил, да не простую, а вертолетную. Летали над Подмосковными красотами, любовались зимними пейзажами.


Завидую белой завистью, у моего максимум цветочки в праздники. А где такую экскурсию оформить можно?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему уходит романтика в отношениях?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 08:25 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 27
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Капризница писал(а):
Катю55 писал(а):
Вот недавно с дочкой нам экскурсию устроил, да не простую, а вертолетную. Летали над Подмосковными красотами, любовались зимними пейзажами.


Завидую белой завистью, у моего максимум цветочки в праздники. А где такую экскурсию оформить можно?

Муж обращался в фирму http://www.heliport-moscow.ru У них цены на эту услугу наиболее приемлемые. Да и друг мужа в каком-то их клубе состоит, он и помог с приобретением сертификата.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему уходит романтика в отношениях?
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 16:48 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
да,девочки, я вот что поняла по своему опыту с мужем- не бойтесь проявлять ласку и ластитесь к мужу, не как собачонка,а как девочка (только не заиграйтесь в девочку,помните,что вы женщина и вы сексуальны,вы его жена,а не дочь или мама).
Мой муж словно оттаял. Я раньше все ждала,что он будет меня просто так поглаживтаь или обнимать, но как-то особо не было такого, может,редко и было...а потом начала сама его гладить по спине утром стоя у зеркала с зубными щетками (искренне,конечно,просто в какой-то момент поняла - а что я такая каменная сама вся и закрытая? хочу проявить нежность и проявлю:) без наигранности и розовых соплей, а вот ровно столько сколько на данный момент есть. Может,иногда быввает слишком много этого, но главное,чтобы это было от души, с любовью). Так вот, чз неск дней заметила, что он тоже стал меня поглаживать ,это такие мелкие нюансы, но они тоже важны и я после этого почувствовала себя еще больше любимой,ценной для него. Появилось больше взаимопонимания на тонком уровне,Как я чувствую


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему уходит романтика в отношениях?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 12:00 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2016
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 26

Блог: Просмотр блога (0)
Романтика уходит, потому что ее устраняет быт. Нужно хоть иногда выкраивать времечко и устраивать свидания наедине. Только муж и жена


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему уходит романтика в отношениях?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 15:09 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2015
Сообщения: 9
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Нужно быть РАЗНОЙ...тогда мужчина не успевает привыкать к определённому типажу...то равноценный партнёр (возможно, бизнес-партнёр), то послушная девочка, то Госпожа, то мамочка, то стерва (самостоятельная и успешная женщина, которая может сделать подарок или пригласить в ресторан)...то жена-соратник, то надёжный друг...и в постели точно так же..то романтический ужин с плавающими свечами..то плётка (ремень) и чулки. Важно, чтобы Ваш мужчина ЗНАЛ, что Вы лучшая женщина из всех женщин Вселенной и завоёвывал Вас постоянно...а ещё важно иметь своё пространство, свои интересы и быть позитивной).......и не бойтесь ЛЮБИТЬ мужчин больше...давайте им больше радости, тепла, понимания, поддержки и не ожидайте ничего взамен))))..Это истинная любовь...безусловная..

_________________
Любое из состояний - мысль. Нe нравится состояние? Помeняй мысль!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему уходит романтика в отношениях?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 21:20 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 82

Блог: Просмотр блога (0)
Да какая может быть романтика в быту.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему уходит романтика в отношениях?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 01:44 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2015
Сообщения: 9
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
)))))) Всё в Вашей голове и в желании...и в любви к себе...Быт тут не при чём...Это оправдание обычной лени и негативному мышлению...Мы тут все (обитатели сайта) себя не очень любим, потому что позволяем себе набрать лишний вес...Многие женщины терпят недостойных мужей, потому что не хотят брать на себя ответственность за семью, за бюджет семьи, за будущее своих детей...Живут, терпят, медленно умирают (морально и физически), НО (!) ничего не меняют...потому что так удобнее и проще...Романтика..Женщины, почему Вы ждёте действий от мужчины?...Сами организуйте праздник в своей жизни. Вы начните, а они будут учиться и стараться...

_________________
Любое из состояний - мысль. Нe нравится состояние? Помeняй мысль!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: АсяЯ, Bing [Bot], стрежа, Dimana, Google [Bot], guzel59, LaraSt, Marcia, OLGA NIKOLAEVNA, Polochka, Yandex [Bot], КинзаНата, Маруся К, Михалы4, Надежда Судомойкина, Наивная


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB