Текущее время: 26 апр 2024, 03:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Вечная любовь - ...
Опрос закончился 05 июл 2013, 12:12
бывает только в сказке 19%  19%  [ 12 ]
выдумка романтиков 19%  19%  [ 12 ]
у кого-то бывает, но не у меня 8%  8%  [ 5 ]
я ее знаю, она целует меня каждое утро 31%  31%  [ 20 ]
знаю несколько примеров 23%  23%  [ 15 ]
Всего голосов : 64
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вечная любовь: она существует?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 16:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Машуня_
А может и не стоит извинятся, может что ты к нему испытываешь не взаимно и он даже о тебе не вспоминал, да еще ты говоришь что он первый перегнул палку и если бы он хотел с тобой быть, то извининился еще тогда 2 года назад?к тому же у тебя растут двое деток, зачем их оставлять без отца, еще может быть такой случай, что ты мужа бросишь и уйдешь к нему, а он поживет с тобой некоторое время и бросит и останешься ты с двумя детьми у разбитого корыта.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечная любовь: она существует?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 16:32 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 463
Изображений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 661

Награды: 10
Букет полевых цветов (1) Лимончик (1) Наушники (1) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Розочка красная (1) Баночка меда (1) Солнышко выглянуло (1) Мартини с оливкой (1)
Блог: Просмотр блога (1)
вот я и не знаю я не могу это объяснить извиниться я хочу не для него а для себя я его давно отпустила желаю ему счастья просто не смогла я затоптать свои чувства а он скорее всего просто отошел в сторону чтоб не мешать вот для этого я и хочу извиниться чтоб поставить все точки над и чтоб либо быть бесконечно счастливой с ним либо перестать строить воздушные замки у себя в воображении если их будет рушить ктото другой не я то будет в сотни раз больнее а ведь когдато все говорили что я ему нравлюсь может мы просто оба испугались. он того что влюбляется я того что стану очередной подстилкой (типичный лавелас) а может и ему и мне помешала гордость... я считаю надо выяснить эти вопросы раз и навсегда

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
UliaIvanova писал(а):
Машуня_
А может и не стоит извинятся, может что ты к нему испытываешь не взаимно и он даже о тебе не вспоминал, да еще ты говоришь что он первый перегнул палку и если бы он хотел с тобой быть, то извининился еще тогда 2 года назад?к тому же у тебя растут двое деток, зачем их оставлять без отца, еще может быть такой случай, что ты мужа бросишь и уйдешь к нему, а он поживет с тобой некоторое время и бросит и останешься ты с двумя детьми у разбитого корыта.

в том то и проблема я не боюсь остаться одна муж у меня из типа домашний тиран мозг выносит умело да и не он меня не любит ни я его если я подхожу поцеловать мужа а он говорит ну что ты ко мне привязалась или че тебе надо это заставляет задуматься цветов вообще нибывает в ресторан я веду мужа а ведь я в декрете предлагаю что-нить сделать вместе изворчится весь все настроение испаганит и как потом что либо делать говорю пойдем на воздушном шаре поднимимся нихачу говорит я по крышам налазился мне это не интересно пойдем с детьми в контактный зоопарк дану там воняет цирк таже причина

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечная любовь: она существует?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 16:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Машуня_
Ну если тебе будет спокойнее, то конечно поговори.Я вот единственного не пойму, елси первый ребенок получился случайно и не по любви, то зачем ты ему рожала еще одного?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечная любовь: она существует?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 16:53 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 463
Изображений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 661

Награды: 10
Букет полевых цветов (1) Лимончик (1) Наушники (1) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Розочка красная (1) Баночка меда (1) Солнышко выглянуло (1) Мартини с оливкой (1)
Блог: Просмотр блога (1)
я сына хотела первая то дочка была да и получился он так как чудо можно сказать ветром надуло по другому никак да и просто на следующий декрет я бы не согласилась... вот так живу уже три года и мучаюсь и сказать то некому

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
я просто только недавно поняла почему мне так плохо и почему декрет для меня как ад потому что муж у меня тиран домашний бить не бьет а вот нервы все вымотает и ворчит и ворчит

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечная любовь: она существует?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 16:58 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Foxik
Согласна! Вообще, что есть любовь - читай в первоисточнике. Первое послание ап. Павла к Коринфянам, гл. 13, ст. 4-8. Ни добавить, ни убавить. Проверено.
Влюбленность чудесное время только в том случае, если оно ведет к любви. Но любовь и влюбленность -абсолютно разные понятия. К сожалению, Великий и Могучий русский язык неточно передает это состояние. Например, во многих селах женщине не придет в голову сказать "я люблю своего мужа", она скажет "я жалею своего мужа". И содержать это выражение будет целую палитру чувств, главное из которых - "я его берегу".
Греческий язык содержит 4 определения, которые на русский будут переведены как "Люблю": АГАПЕ- всеобъемлющая любовь, отзвук Божественной Любви, ЭРОС- любовь личностная, от одного человека к другому, СТРОГЭ- любовь к родителям, ФИЛИЭ -любовь дружеская. И вообще, никакой любви к мороженому или фильму!!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечная любовь: она существует?
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 08:25 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Все в нашей жизни развивается по мудрым законам природы. Ничего придумывать не надо, вечной любовь быть просто не может в одинаковом виде. В определенный период кипят страсти, поотом, если отношения строились не только на страсти, но и на уважении, дружбе, общих интрересах, люди живут вместе долгие годы душу в душу и периодически огонек страсти разгорается в милом семейном очаге))).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечная любовь: она существует?
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 18:17 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Машуня_
Может он и не такой и тиран, а просто ты его не любишь и начинаешь искать в нем недостатки постоянно, тебя начинает раздражать все что он делает, говорит. Конечно обязательно попробуй объясниться со своей первой любовью, но я очень сомневаюсь, что он будет с тобой, так как чужих детей не каждый захочет воспитывать, извини может конечно грубо, но это жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечная любовь: она существует?
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 07:23 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 463
Изображений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 661

Награды: 10
Букет полевых цветов (1) Лимончик (1) Наушники (1) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Розочка красная (1) Баночка меда (1) Солнышко выглянуло (1) Мартини с оливкой (1)
Блог: Просмотр блога (1)
да я все это понимаю и не претендую особо просто мне это надо для моего душевного спокойствия наверное

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечная любовь: она существует?
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 14:31 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ради обретения душевного спокойствия хороши все средства. Удачи!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечная любовь: она существует?
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 07:49 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 30.07.2012
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Как сказал один мудрый человек: "Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви".
Нет, если ты уже полюбил, любовь никуда не девается. Но она способна видоизменяться и здорово мутировать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89051028605, Анна Колмакова, Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot], Наталья Осипова


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB