Текущее время: 09 май 2024, 00:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не могу его забыть....
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 21:11 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2011
Сообщения: 17469
Изображений: 76
Благодарил (а): 544 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 129

Награды: 241
Пасхальное яичко мраморное (2) Два лака для ногтей (3) Еловые украшения (2) Домовёнок (2)
Золотая рыбка (3) Синяя роза (2) Букет розовых тюльпанов (1) Кусочек ананаса (1)
Блог: Просмотр блога (16)
Наташка02
почитала начало. И посоветую тебе - все же отпусти его. Просто он для тебя такой хороший был, вы и не жили вместе, как я поняла , просто он для тебя остался сказочным принцем- идеальным , заботливым . А на самом деле это не так, думаю, если бы вы жили , то может быть вы уже разбежались.
Просто тебе надо чем-то заполнить сейчас его пространство, другими отношениями. Или ты его не можешь отпустить и поэтому новые отношения не начинаешь? Он ушел. И уже не вернется, раз он смог тебя забыть, то и тебе его пора забыть, не достоин он твоих слез в подушку :ni_zia:

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
за лето 2012 скинула груз .. 5,2 кг
за осень 2012 скинула еще ..6,4 кг
за зиму 2012-2013 скинула 4,2 кг
за весну 2013 скинула 3,3 кг
за лето 2013 набрала 600 грамм

Неделька без сладкого - КОНКУРС!
Изображение
с 01.08 до 13.08 скину ...?????


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу его забыть....
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 15:42 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2013
Сообщения: 21
Изображений: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 27

Блог: Просмотр блога (0)
Наташка02 писал(а):
Вот уж год прошел с момента как я тут писала... год мы не общались, и снова начал мне сниться, и опять начала скучать и рыдать в подушку.... как избавиться от этой тоски по нему не знаю совсем :cry_ing:

Вот называется приплыли....Натали, у тебя есть самые самые любимые на свете (кроме этого типа, конечно)? Вот у меня в жизни вообще писец...если все рассказать..все бы плакали и рыдали. Но ничего...нужно жить для них, для тех кому ты нужна. А самое главное это УЛЫБАТЬСЯ, чтобы ни случилось, больно не больно, не важно....УЛЫБАЙСЯ!!!!Про меня на работе говорят ПОЗИТИФФФФЧИК наш и ЭНЕРДЖАЙЗЕР (знали бы, чего мне это стоит), но ничего мы же девочки и должны быть сильными!! Не отчаивайся моя дорогая, будет у тебя такая любоффффффффффффффффффь что сама себе позавидуешь, это я тебе точно говорю!!!

_________________
Изображение

__________________________________________________________________________________


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу его забыть....
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 12:46 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2014
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
Любовь такая штука, что не знаешь, когда она тебя отпустит... а если еще и думать часто об этом человеке, то вообще ужас в итоге (страдаешь еще больше)... Я страюсь в такие моменты просто занять себе чем то таким что отвлечет....


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу его забыть....
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 19:23 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2013
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Просто тебе нужно отпустить и начать жить без него. Могу посоветовать сходить в клуб знакомств, там отличные тренинги, мне они помогли, после того как был жуткое расставание с женихом перед свадьбой.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу его забыть....
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 16:20 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Да не надо никакого психиатра. Вы же не зависимый наркоман, просто вы предпочитаете о своем бывшем помнить только хорошее, а вы вспомните все плохое, обиды - сразу полегчает. И потом, время прошло, он изменился, встретившись с ним, может быть разочарованной. Знаете, как говорят некоторые: вот встретишь своего бывшего через несколько лет и подумаешь, как хорошо, что э тот принц когда-то проскакал на своем коне МИМО!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу его забыть....
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 19:05 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 38
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 54

Блог: Просмотр блога (0)
Наташка02 писал(а):
Вот уж год прошел с момента как я тут писала... год мы не общались, и снова начал мне сниться, и опять начала скучать и рыдать в подушку.... как избавиться от этой тоски по нему не знаю совсем :cry_ing:

Очень внимательно перечитала всю тему.... надеюсь сейчас у вас все в душе устаканилось, нельзя так саму себя изводить. А мысли возвращаются к этому человеку скорее всего потому, что ваше сердце и мысли никем другим не заняты. Как только на горизонте появится другой человек - ситуация кардинально изменится. Очень надеюсь, что вы уже и забули об этих моментах самоистязания и счастливы.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу его забыть....
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 18:29 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 21.01.2016
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 37

Блог: Просмотр блога (0)
время
значит еще нужно время!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу его забыть....
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:35 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 42
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 43

Блог: Просмотр блога (0)
Ну наверное он общался, чтобы потешить своё самолюбие, многие ведь так делают, потому что нет повода убегать от человека, кторый относиться к тебе более, чем положительно. Мы когда с мужем разводились, я была против, всё говорила ему, что всё можно исправить, что я стану какой он только захочет, звонила ему, просила прийти помочь то кран починить, то шкаф переставить и он приходил, хотя знал, что я к нему чувствую, болтал со мной, смеялся, а потом уходил. Мои нервы не выдерживали, начинались истерики. Подруги отправили к проверенному психологу Татьяне Ларовой tatiana-psycholog.ru, помимо хороших отзывов в сети, к ней обращался муж моей подруги. Психолог помог мне пройти через развод, некоторое время после него, я тоже ходила на сеансы, теперь чувствую себя намного увереннее, уже не страшно думать о будущем. С бывшем мужем встреч больше не ищу, всех друзей и знакомых попросила не говорить мне о его жизни и ничего не рассказывать, для меня его больше нет и точка.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу его забыть....
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 17:41 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2013
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 132

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Не зря говорят, что время все лечит.. Надо просто постараться переключиться на какие-нибудь другие дела и все пройдет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу его забыть....
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 01:22 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 3570
Изображений: 96
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 49

Награды: 15
Букет розовых тюльпанов (1) Новогодняя елочка (1) Новогодний шар со снеговиком (1) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Снегурочка (1) Букет желтых роз в корзине (1) Черешня (1) Тюльпанчик (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Наверно, почти каждая женщина через такие страсти-мордасти хоть раз, но проходит. Из своего опыта могу сказать, что если мужчина не хочет отношений, НЕЛЬЗЯ ему писать, звонить, поздравлять с днями рождениями и т.п. НО! если хочется плакать, рыдать и умирать, закройтесь в комнате, поплачьте, поистерите, а потом умойтесь, приведите себя в порядок и на тренировку, на работу, на прогулку без телефонов, планшетов и им подобным, что бы не было искушения позвонить, написать. Надо забыть про соцсети хотя бы на месяц, удалить перед этим все его адреса, телефоны, фото общие и отдельные. Хотите думать о нем, думайте на здоровье, но только вспоминайте детали которые уже вам давали знать о предстоящем разрыве, а вы их отбрасывали и не хотели верить. Включайте холодную голову, отвлекайтесь от сердца.

Я тоже когда-то вот так умирала, когда разводилась, но очень довольна, что не звонила, не писала, не стояла под окнами, не уговаривала, что может попробуем ещё раз. Думала, что лучше сдохну или буду жить с этой болью до конца дней, но не стану унижаться.

Всё длилось больше года и развязка случилось неожиданно... ещё утром я болела и рыдала о бывшем, а вечером встретила другого человека и всё как рукой сняло: я в один момент увидела всю трусость и малодушие бывшего. Я полюбила другого человека, мы женаты. И сейчас, спустя более 15-ти лет, читая подобные истории, удивляюсь КАК я вообще вышла тогда за того человека.

Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло (в нашем случае жених). Оказывается судьба просто готовила для меня лучший вариант ))) Но я очень благодарна бывшему за предоставленный урок, - я научилась любить и уважать себя.

P.S. После всех моих терзаний, он таки пришел ко мне, но мне уже не надо было, не интересно.

_________________
Ко мне просто и сразу на "Ты".
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Брита, _Ния_, Bing [Bot], Chudaeva, clever_, Google [Bot], jane_f, Ksenia Mushtakova, Sergio2007, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ВладимирПетров


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB