Текущее время: 28 мар 2024, 22:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жить или не жить? Вместе...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 12:23 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 09.01.2012
Сообщения: 24
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
[/quote]
Я считаю, что с детьми лучше не затягивать. Годы уходят, к сожалению мы стареем, а не молодеем..С каждым годом все тяжелее восстановится после беременности.[/quote]

Тут я ни соглашусь, меня мама родила в 30 и выглядет она превосходно!!!(Все от человека зависит она вот никогда не пила не курила, бегает каждое утро, каждый вечер делает гимнастику - всегда удивлялась силе воли!)
Мужа родили в 40 лет и тоже он этому рад так как для всех родственников он до сих пор самый маленький- любимчик и его все балуют.

И вообще у меня много подруг которые родили в 16-19 лет, я очень рада что меня пронесло! Браки в этом возрасте очень не крепкие! Родители даже не успели получить нормальное образование не говоря уже о перспективе карьерного роста! Сидят на щеях бабушек и дедушек!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить или не жить? Вместе...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 20:22 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 13.01.2012
Сообщения: 10
Изображений: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Да, я соглашусь с Spiritka. Ранние браки чаще всего распадаются, так как появляется много трудностей, с которыми молодым людям сложно справиться в силу своей не зрелости и, как правило, несмышленности! С годами люди взрослеют и на все происходящее, даже на окружающих тебя людей, смотрят по-другому. И, к большому сожалению, понимают что не того они в жизни хотели добиться. Жениться, а уж тем более заводить детишек нужно в зрелом возрасте, когда ты уже точно (но хотя бы определенно), знаешь, или понимаешь, что тебе нужно!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить или не жить? Вместе...
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 18:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Spiritka писал(а):

Я считаю, что с детьми лучше не затягивать. Годы уходят, к сожалению мы стареем, а не молодеем..С каждым годом все тяжелее восстановится после беременности.[/quote]

Тут я ни соглашусь, меня мама родила в 30 и выглядет она превосходно!!!(Все от человека зависит она вот никогда не пила не курила, бегает каждое утро, каждый вечер делает гимнастику - всегда удивлялась силе воли!)
Мужа родили в 40 лет и тоже он этому рад так как для всех родственников он до сих пор самый маленький- любимчик и его все балуют.

И вообще у меня много подруг которые родили в 16-19 лет, я очень рада что меня пронесло! Браки в этом возрасте очень не крепкие! Родители даже не успели получить нормальное образование не говоря уже о перспективе карьерного роста! Сидят на щеях бабушек и дедушек!![/quote]
У тебя мама не пила и не курила, а ты пишешь, что ты пьешь и куришь-это многое меняет.А в 40 родить не у всех получается (лучше не экспериментировать). А карьеру можно строить и с детьми, было бы желание. А оправдывать свой эгоизм приведет к одинокой старости.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить или не жить? Вместе...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 09:09 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 09.01.2012
Сообщения: 24
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
1е- я ни сказала что хочу родить в 40
2е- я бросила курить, и не сказала что я пью(как все нормальные люди)
3е - чтоб делать карьеру нужно получить хорошее образование, а бросать универ ради того чтоб завести ребенка это глупо, всему свое время.
4е- по вашему получается что в страхе встреть старость в одиночестве, нужно рожать чуть ли не от первого встречного, и выходить замуж по залету.
5е - я не вижу эгоизма в том, что я хочу чтоб у моего ребенка детство было не менее обеспеченное чем мое, при этом я не собираюсь жить на деньги родителей!

А вообще дело даже не в этом,я хочу родить 2их детей, живу в двушке, в следующем году возьму 4хкомнатную (у каждого ребенка должна быть своя комната) и можно уже о детях думать.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить или не жить? Вместе...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 11:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ты не сказала , что хочешь родить в 40, хотя этот вариант ты не исключаешь. На счет универа -ты права. Образование-очень нужная вещь в наше время. От первого втречного рожать -я против, т.к. можно остаться матерью одиночкой, а в твоем случае -это не грозит.
Я тебя не осуждаю,т.к. каждый сам решает как ему жить!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить или не жить? Вместе...
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 16:29 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 07.08.2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (9)
Я считаю, что жить вместе совсем неплохо, но только если сожительство не длится много лет! Потом расставание, а годы прошедшие тю-тю. Что делать, если живете вместе, а предложение прогуляться до ЗАГСа все не поступает - каждый человек решает для себя сам. Моя подруга придерживалась мнения, что если через год отношений МЧ не женится - уходить! Проходит год с начала ее отношений - свадьбы нет, а она уходить не собирается. Я спросила "Что, отношение к этому вопросу изменила?". Она ответила "Нет, Просто уйти от него сейчас - это снимать жильё, а это накладно. Кроме того через годик хочу купить себе квартиру, а если поженимся раньше - она будет считаться совместно нажитым имуществом. Нафиг надо!" В общем, мораль сей басни такова: делайте так, как выгодно Вам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить или не жить? Вместе...
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 20:58 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2013
Сообщения: 68
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 76

Блог: Просмотр блога (0)
Я считаю, что стоит. Так как вы хотя бы сможете понять, сможете ли вы ужиться или нет. Любовь- это одно, а вот бытовуха- совсем другое дело)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить или не жить? Вместе...
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 14:08 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 99
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 135

Блог: Просмотр блога (0)
Foxik писал(а):
Я тут недавно поняла что не хочу жить вместе с молодым человеком...как то меня это напрягает...у меня своя квартира и мне сразу захочется ремонт...чтоб он вкладывал силы и средства в мою квартиру...а не факт что он этого захочет без штампа в паспорте :-):

Не захочет, так пусть и проваливает.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить или не жить? Вместе...
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 21:02 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 1804
Изображений: 168
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 202

Награды: 25
Шар на ёлке (1) Георгиевская лента (3) Пасхальное яичко (1) Букет тюльпанов (2)
Рождественские ангелочки (1) Новогодняя елочка (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Букет цветов из сада (2)
Блог: Просмотр блога (15)
я наверно, какой-то особый персонаж, но для меня ни сожительство ни сам брак не представляют интереса. Я не могу больше 2 дней вместе. Это все равно быт. Посуда, готовка, поход в магазин. У меня своя квартира, я не собираюсь на два холодильника работать.

Добавлено спустя 45 секунд:
люблю людей на расстоянии.

_________________
невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесем несносных
несъедобных съедим

------------------------------


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить или не жить? Вместе...
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 08:40 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
у нас с мужем получилось так: мы начали жить вместе и через пол года поженились, а еще через пол года я забеременела!А подружка например до свадьбы 5 лет вместе прожили. У всех все по разному получается, делайте так как вам велит сердце :)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Armine Hakobyan, BBK*v, Bing [Bot], стриж-похудыш, ElenaAkc, FeedBurner [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Jelena2712, katy89, LarrySushka, NicoNII, olga.schah, олег 2 12 85 16, гал ко, roman345, Svirep, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Комбинация, Лето в сердце, Лиза110558, Нина Ларина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB