Текущее время: 25 апр 2024, 19:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обратить на себя внимание
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 10:07 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11234
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Fertaro
:-): :-): :-): согласна,можно давать совет,тому кому он нужен....
муж плохой
когда такое слышу,всегда возникает вопрос,а что ты сама сделала для того,чтобы он стал лучше?семья-это не одна"Я,а несколько человек,поэтому оправдывать эгоиста,стоит ли????????
конечно не все мужчины золото,но если мужчина уверен что его любят,ждут и видит это он станет лучше :du_ma_et: (я замужем 21год с хвостиком) :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратить на себя внимание
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 10:28 
Не в сети
Познакомился с соседями
Познакомился с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2010
Сообщения: 1512
Изображений: 29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 19

Награды: 30
Новогодняя ёлка (1) Дельфин (1) Доллары на подарок (1) Боксерские перчатки (1)
Счастливые кубики (1) Баночка варенья (1) Пасхальный кулич (1) Капуччино (1)
Блог: Просмотр блога (0)
wel*** писал(а):
конечно не все мужчины золото,но если мужчина уверен что его любят,ждут и видит это он станет лучше :du_ma_et:

...вот вот..конечно не все люди идеальны, это итак понятно...но пытаться наладить что-то путем истерик, скандалов, уходов из дома, измен и суицидов, да ещё потом и удивляться почему это всё не возымело должного её персоне эффекта, полнейший бред.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратить на себя внимание
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 10:36 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11234
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Fertaro писал(а):
wel*** писал(а):
конечно не все мужчины золото,но если мужчина уверен что его любят,ждут и видит это он станет лучше :du_ma_et:

...вот вот..конечно не все люди идеальны, это итак понятно...но пытаться наладить что-то путем истерик, скандалов, уходов из дома, измен и суицидов, да ещё потом и удивляться почему это всё не возымело должного её персоне эффекта, полнейший бред.


:-): если бы это поняла дама,которая все это сотворила :du_ma_et:и попыталась изменить что-то в себе. :nez-nayu: мое правило: стань лучше сам,и все вокруг тоже изменится в лучшую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратить на себя внимание
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 12:51 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2011
Сообщения: 3101
Изображений: 25
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,329

Награды: 43
Коктейли (1) Шары (1) Букет красных роз (1) Синяя роза (1)
Георгиевская лента (5) Георгиевская ленточка (1) Лимончик (1) Баночка меда (1)
Блог: Просмотр блога (6)
DANZA
вы поставили целью заработок более 50 000 в месяц любимым делом. вы хоть примерно знаете каким делом вы собрались заняться?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
тощая корова ещё не трепетная лань!
Любое препятствие преодолевается настойчивостью. Леонардо да Винчи


Пошив покрывал пэчворк на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратить на себя внимание
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 22:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2011
Сообщения: 2352
Изображений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 754

Награды: 38
Букет розовых тюльпанов (1) Шар на ёлке (1) Дед Мороз (1) Дракончик на Новый год (1)
Кулон с клевером (1) Золотые туфельки (1) Подарочек (1) Солнышко выглянуло (2)
Блог: Просмотр блога (19)
Доброе время суток всем! Прочитала темку от корки до корки, сама была замужем и знаю точно, что если ты решила уйти из семьи надо подумать о ребенке. Моему сыну было 10 месяцев когда я ушла от мужа. Меня волновала то что мой бывший муж позволяет на грудничка орать и пытаться ударить. У него это не разу не вышло я терпела его издевки 3 месяца то на меня руками замахивается, то орет "Забирай своего щенка и вали от сюда а то я вас с 4 этажа в окно выброшу". И скоро уже 2 года как мы не живем, мой бывший супруг палец о палец не ударил, чтобы ребенка своего увидеть, а алименты он платит мне по суду.
Сейчас у меня есть парень конечно мы то миримся то расстаемся, но я его люблю и он меня и я стараюсь после каждой ссоры сделать выводы и строю свое поведение с ним так чтобы подобных случаев не было. И максимальное наше расставание 2 месяца....пытались быть друзьями по телефону а увиделись и крышу снесло. Недавно поссорились но опять на стадии примерения и за все это время (почти год) у меня даже мысли не было с другим роман закрутить пыталась его забыть в эти 2 месяца, но не смогла и чуть ли не сама напрасилась на встречу.
Из всего я делаю вывод надо менятся самой и жить своей жизнью, рядом с любимым а не для него и ради него. У вас есть СЫН у меня тоже малыш и им нужны счастливые родители, а мой парень очень хорошо к ребенку относится и подарки дарит и ему и мне. И мой СЫН ОЧЕНЬ РАД КОГДА ПРИХОДИТ КАК ГОВОРИТ МОЙ СЫН "ВАВА" и всегда сидит с ним рядом даже если мы просто ужинаем. Когда вы будете счастливы и ваш ребенок будет счастлив!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратить на себя внимание
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 01:34 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (1)
Fertaro писал(а):
DANZA писал(а):
Возникает вопрос: что может делать на подобном сайте и форуме взрослый мужчина?

Я тут худею и правильно питаюсь :-): ..а вот вы то что забыли на этом сайте..вот это действительно вопрос...вам бы на какой нибудь сайт знакомств чтоли, где бы вы могли найти очередного мэна, с которым могли бы отлично время провести при следующей истерике с мужем, тем более и шорты вы уже снимаете даже не расстегивая и на шесте вертитесь ;;-))) ;;-))) ;;-))) такой аттракцион :cool_cool: Ой да..простите за икру..хотя вам то что так волноваться..она и не ваша, а вашего мужа, за которую вы пока, как я понял, совершенно справедливо, ложкой по губе получаете.
ЗЫ:..а кто вы собственно такая, чтобы я перед вами соблюдал какие то манеры? Може мне ещё восхититься вашим поведением и диферамбы вам отвесить..это вы там с мужем истерите как привыкли, а мне хоть убейтесь об монитор, мне наплевать, тем более на такого человека как вы :-) :-) :-) ...и да кстати, може это у вас там меж арбузов компов не установлено, а мы люди офисные, работаем на компютере :-) и можем говно говном называть не отрываясь от производства ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Я здесь тоже сбрасываю лишние, на мой взгляд, кг, хочу измениться в лучшую сторону, вести здоровый активный образ жизни (и крутиться на шесте, как вы соизволили выразиться - это, между прочим, очень хорошая физ.нагрузка: развитие силы, гибкости и проч.) а поскольку здесь всё-таки большая часть женщин и женщин замужних, то я и обратилась за советом сюда. Тем более, когда я писала пост, была в очень плохом эмоциональном состоянии, постоянно плакала... и написала сюда, особо не задумываясь, что смогу так сильно задеть тонкую ранимую душу посредственного офисного сотрудничка. Советом пойти на сайт знакомств (также как и на арбузы) обязательно воспользуюсь. Там и встретимся, ведь подобные офисные "мужчинки", ни хрена не добившиеся в этой жизни, там и обитают, пытаясь разукрасить свою унылую жизнь скучными переписками, не отрываясь от производства))))))))))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратить на себя внимание
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 01:41 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (1)
vesnuhi писал(а):
я в шоке.... так и не пойму, в чём же ценность суицида? вы хотели пожертвовать своей жизнью ради жизни или здоровья другого? да вроде нет. и что бы лично для вас изменилось, если бы вы покинули наш бренный мир? вы думаете, муж погнался бы за вами вдогонку и вы бы опять были счастливы вместе, но уже в раю?....

Я просто дура!!! И в тот момент довела сама себя до такого состояния, что уже просто не соображала, что творю. Понимание пришло потом. И дойти до такого я себе просто больше не позволю никогда. Но память не стереть... Пусть она мне и будет наказанием за содеянное.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратить на себя внимание
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 01:47 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (1)
wel*** писал(а):
,я бы на его месте отправила такую жену на длительное,принудительное лечение,чтобы не травмировала ни ребенка,ни мужа..да и других тоже своими бзиками :ps_ih:

До принудительно, хочу думать, не дойдёт. Я пока ещё понимаю, что произошло. Пойду обязательно сама. Вчера уже шерстила интернет, читала отзывы, а то прошлые мои попытки не увенчались успехом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратить на себя внимание
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 01:49 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (1)
vesnuhi писал(а):
wel***
тут не барышне пинка под зад давать нужно, утешать и наставлять, а мужику: пускай руки в ноги хватает, и находит другую.

НЕ НАДО ДРУГУЮ!!!!! :ne_ne_ne:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратить на себя внимание
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 02:08 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (1)
jerica писал(а):
Люди! Вы что?! Человек обратился к нам за помощью и советом, а вы на нее набросились! Кто давал вам право оскорблять человека? Не хотите дать совет - нечего писать...такое ваше мнение никто не спрашивал. Человеку плохо и он ждет от вас подсказки на ошибки и что ему делать... что уже было совершено - то и было... может это было ошибкой... человек просит у нас помощи чтобы не совершать новые ошибки! А вы что ему даете? От оскорблений легче не станет...

DANZA
Fertaro может грубовато сказал, но он хорошо все сказал, он может даже показал что-то чего вы сами не увидели и помог над чем-то задуматься)))
Чтобы давать совет жизненный, а другого форумчане не смогут дать - они не специалисты, то надо знать ситуацию подробнее, надо вас получше узнать, мужа... скорее всего он у вас человек, который не показывает себя напоказ, все в себе держит... и любовь и переживания... вам лучше знать) а значит все что вы делали - было ошибкой - нужен другой подход)

Спасибо! Вы единственная, кто не побоялся сказать альтернативное мнение. Уверенна, что здесь многие понимают о чём я хочу сказать, но то, в чём я призналась возмущает и эмоции берут вверх. Однако, я умею читать между строк и слышать поддержку и совет даже преподнесённую в грубой форме. Признаюсь, что такая форма как раз на меня и подействовала. И не сержусь я на Fertaro. Правильно он говорит, когда по факту. А в тех моментах, где чушь несёт, старясь унизить и оскорбить, он просто скрывает свои проблемы (выражение про "маску агрессивной тётки", которая явно его зацепила). Я просто отвечаю ядом на яд.
Про мужа вы абсолютно верно заметили!!! Мы с ним сейчас много разговариваем, я его просто не узнаю. :in_love: Я так хочу этот момент в нашей жизни продлить. Мне сейчас так хорошо, что ни грязь Fertaro меня не цепляет, ни истерить не хочется... И на события прошлой недели смотрю так, словно не я там была. Жутко. Стыдно. Отвратительно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Anton______, Bing [Bot], bobs, Elena666y, Farisa, Google [Bot], Ksenia Mushtakova, LarrySushka, Lelik78, Lesssik, mios, o_senko, ОлесяN, Reisende, user41006, vanyaoh1, vodyanoi, Yandex [Bot], Вера1959, Лариса1960, ЛунаСолнце, Натачумак


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB