Текущее время: 26 апр 2024, 06:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обратить на себя внимание
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 20:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 2328
Изображений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 331

Награды: 37
Снеговик (1) Шампанское в ведёрке (1) Бутылка шампанского (1) Букет цветов в вазе (1)
Роза красная (1) Коктейль Пина Колада (2) Розочка красная (1) Подарочек (1)
Блог: Просмотр блога (0)
DANZA
так примите вы уже тот факт что ничего не изменится а станет только хуже!!!!такое ощущение что вы себе внушили что после развода жизнь кончается.бред..лучше расстаться друзьями чем быть чужой и ощущать это каждой своей клеточкой.

_________________
Целься в луну. Даже если промахнёшься, всё равно останешься среди звёзд.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратить на себя внимание
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 20:53 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (1)
Kamillka писал(а):
Кстати, что там насчет пункта последнего про 50.000. Приступили? :mi_ga_et:

Не приступила я к этому пункту, да и на другие пункты не особо набросилась. Вес только уходит нереально быстро. Шорты уже снимаю, не расстёгивая.
Сил не нахожу, да и получила я кое-какую трамву, которая сейчас не позволяет мне выйти "в люди". Необходимо мед. вмешательство. А деньги я могу попросить только у мужа. Но мы в ссоре. А по собственной инициативе он этого делать не собирается. Так удобно: я ж никуда не смогу выйти, можно пользоваться моей проблемой, чтобы доказать мне, как я была не права. Будто я сама этого не знаю... Хуже самой себя меня никто не накажет за мой поступок...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратить на себя внимание
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 20:59 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (1)
калинка писал(а):
DANZA
так примите вы уже тот факт что ничего не изменится а станет только хуже!!!!такое ощущение что вы себе внушили что после развода жизнь кончается.бред..лучше расстаться друзьями чем быть чужой и ощущать это каждой своей клеточкой.

Я запуталась. Как-будто меня две. Одна, которая всем сердцем хочет ТУ семью, в КОТОРОЙ сейчас живёт, а вторая, которая всё время ноет и чувствует себя обиженной.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратить на себя внимание
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 08:23 
Не в сети
Познакомился с соседями
Познакомился с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2010
Сообщения: 1512
Изображений: 29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 19

Награды: 30
Новогодняя ёлка (1) Дельфин (1) Доллары на подарок (1) Боксерские перчатки (1)
Счастливые кубики (1) Баночка варенья (1) Пасхальный кулич (1) Капуччино (1)
Блог: Просмотр блога (0)
DANZA писал(а):
Решала уходить уже, помните, я писала об этом. Невыносимо. Когда мы не вместе я готова забыть всё на свете, обещаю себе, что никогда больше и слова не скажу о своих переживаниях лишь бы вернуться... Но проходит время и я срываюсь. Вот такие моменты, как разговор с подругой, всплывают в моей голове и я вновь задыхаюсь от обиды и начинаю себя жалеть. А тем более стоит ему чем-то новым меня обидеть и я вообще взрываюсь. Какой-то замкнутый круг. Развестись - я для себя четко решила, что это не выход, облегчения не наступает. Тем более я не имею права этого делать из-за сына. Он обожает папу, а муж - очень хороший отец, умный и заботливый. Как мне больно и как мы ссоримся сын не видит (как тут у многих может сложилось впечатление), поэтому он счастлив в нашей семье, а это, пожалуй, главная моя победа над своими эмоциями.
К психологу обращалась (и даже к психиатру в начале этой весны), результата нет. Тяжело смотреть человеку в глаза и говорить о своих переживаниях, а он тебе отвечает "штампами", понятия не имея, что ты чувствуешь, лишь бы время своё отработать...

Полный бред и враньё...вы чувствуете какую то ответсвенность перед сыном, поэтому не имеете права развестись?..да не смешите...а когда вы решились на свой очередной суицидальный бзик вы вспоминали о какой то ответственности, о каких то правах и обязанностях перед ребенком?..или вы про права вспоминаете только когд о себе думаете?...ребенок ничего не видит и счастлив?..да полный бред..он что не видит когда "мамуля" шмотьё собирает в очередной истерике и из квартиры вместе с ним сваливает?...или вы сваливаете без ребенка - и после этого вы будете говорить о каких то правах и ответсвенности перед сыном?...муж не восхитился вами в присутствии очередной подруги - а кто она вообще такая для него чтобы он ей открыто говорил о своих личных чувствах к вам?...кто она вообще такая что он должен был ей что-то говорить?...вы свалили от мужа переспали там с каким то мужиком, неа не понравилось, к мужу тянет, к нему привыкла...вы чё вообще в обувном магазине чтоли, это не понравилось - то надо, то не понравилось верните назад...о какой то там морали говорит и чувствах, вкусно она готовит, на шесте вертится, интеллектуалка..да видимо не за это он вас то любил, иначе разговаривал бы сейчас с вами...да бред это всё и враньё...и правильно говорят первое впечатление самое правильное, вам бы в себе мадам покопаться бы капитально нужно...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратить на себя внимание
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 09:03 
Не в сети
Познакомился с соседями
Познакомился с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2010
Сообщения: 1512
Изображений: 29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 19

Награды: 30
Новогодняя ёлка (1) Дельфин (1) Доллары на подарок (1) Боксерские перчатки (1)
Счастливые кубики (1) Баночка варенья (1) Пасхальный кулич (1) Капуччино (1)
Блог: Просмотр блога (0)
DANZA писал(а):
А деньги я могу попросить только у мужа.

...работай иди, чем по мужикам шляться и с подружками трещать...в Краснодаре как раз арбузы поспевают - убирать некому...денег у неё нету, понятно почему и возвращается...чувства, семья..ага ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратить на себя внимание
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 14:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 2328
Изображений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 331

Награды: 37
Снеговик (1) Шампанское в ведёрке (1) Бутылка шампанского (1) Букет цветов в вазе (1)
Роза красная (1) Коктейль Пина Колада (2) Розочка красная (1) Подарочек (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Fertaro писал(а):
Полный бред и враньё...вы чувствуете какую то ответсвенность перед сыном, поэтому не имеете права развестись?..да не смешите...а когда вы решились на свой очередной суицидальный бзик вы вспоминали о какой то ответственности, о каких то правах и обязанностях перед ребенком?..или вы про права вспоминаете только когд о себе думаете?...ребенок ничего не видит и счастлив?..да полный бред..он что не видит когда "мамуля" шмотьё собирает в очередной истерике и из квартиры вместе с ним сваливает?...или вы сваливаете без ребенка - и после этого вы будете говорить о каких то правах и ответсвенности перед сыном?...муж не восхитился вами в присутствии очередной подруги - а кто она вообще такая для него чтобы он ей открыто говорил о своих личных чувствах к вам?...кто она вообще такая что он должен был ей что-то говорить?...вы свалили от мужа переспали там с каким то мужиком, неа не понравилось, к мужу тянет, к нему привыкла...вы чё вообще в обувном магазине чтоли, это не понравилось - то надо, то не понравилось верните назад...о какой то там морали говорит и чувствах, вкусно она готовит, на шесте вертится, интеллектуалка..да видимо не за это он вас то любил, иначе разговаривал бы сейчас с вами...да бред это всё и враньё...и правильно говорят первое впечатление самое правильное, вам бы в себе мадам покопаться бы капитально нужно...

воооо

_________________
Целься в луну. Даже если промахнёшься, всё равно останешься среди звёзд.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратить на себя внимание
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 20:06 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (1)
Fertaro писал(а):
DANZA писал(а):
А деньги я могу попросить только у мужа.

...работай иди, чем по мужикам шляться и с подружками трещать...в Краснодаре как раз арбузы поспевают - убирать некому...денег у неё нету, понятно почему и возвращается...чувства, семья..ага ;;-)))

мдааааа. что ж, ваше право так думать. счастливый человек, у которого всё в порядке с личной и сексуальной жизнью так бы, думаю, не писал... проще прятаться за маской агрессивной тётки. Я мимо ушей пропускаю весь ваш бред и уверенна, что смогу найти на форуме человека способного меня понять и дать совет, т.к., возможно, кто-то и сумел найти выход из подобной ситуации. Просто я умею признавать ошибки и хочу измениться. А вы продолжайте душиться своим ядом, такова, видимо, ваше призвание в этой жизни. А по мне так уж лучше на арбузах, чем строчить "говнецо".
Fertaro, а вообще, вам огромное спасибо, я хоть улыбнулась за всё это время)))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратить на себя внимание
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 06:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 2328
Изображений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 331

Награды: 37
Снеговик (1) Шампанское в ведёрке (1) Бутылка шампанского (1) Букет цветов в вазе (1)
Роза красная (1) Коктейль Пина Колада (2) Розочка красная (1) Подарочек (1)
Блог: Просмотр блога (0)
хочу заступиться за Fertaro хоть и в резкой допускаю что грубой форме но ведь по сути он прав.вы сами себя обманываете и занимаетесь пардон всякой херней

_________________
Целься в луну. Даже если промахнёшься, всё равно останешься среди звёзд.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратить на себя внимание
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 08:00 
Не в сети
Познакомился с соседями
Познакомился с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2010
Сообщения: 1512
Изображений: 29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 19

Награды: 30
Новогодняя ёлка (1) Дельфин (1) Доллары на подарок (1) Боксерские перчатки (1)
Счастливые кубики (1) Баночка варенья (1) Пасхальный кулич (1) Капуччино (1)
Блог: Просмотр блога (0)
DANZA писал(а):
мдааааа. что ж, ваше право так думать. счастливый человек, у которого всё в порядке с личной и сексуальной жизнью так бы, думаю, не писал... проще прятаться за маской агрессивной тётки. Я мимо ушей пропускаю весь ваш бред и уверенна, что смогу найти на форуме человека способного меня понять и дать совет, т.к., возможно, кто-то и сумел найти выход из подобной ситуации. Просто я умею признавать ошибки и хочу измениться. А вы продолжайте душиться своим ядом, такова, видимо, ваше призвание в этой жизни. А по мне так уж лучше на арбузах, чем строчить "говнецо".
Fertaro, а вообще, вам огромное спасибо, я хоть улыбнулась за всё это время)))))

..."говнецо" это то что вы из себя представляете на данный момент...а что вы хотели услышать в свой адрес.."ах какая она бедная и несчастная, перспала с другим мужиком, вернулась домой, а муж с ней не разговаривает, какая жизненная несправедливость, горемыка ты несчастная, а муж изверг деньги сволочь зарабатывает и не даёт" :-) :-) :-) ..да не один нормальный человек вас не поддержит и на сколько я понял не поддерживает, из вышевысказанных постов все единодушно сводятся к мнению, что вы мадам просто напросто истеричка...да и как можно давать какие то советы человеку который врёт всем себе, мужу, ребенку и даже незнакомым людям на форуме...и да мне проще прятаться за маской агрессивной ТёТки ;;-))) ;;-))) ;;-))) ..ой не могу..щас уписаюсь ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Последний раз редактировалось Fertaro 28 июл 2011, 08:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратить на себя внимание
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 08:03 
Не в сети
Познакомился с соседями
Познакомился с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2010
Сообщения: 1512
Изображений: 29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 19

Награды: 30
Новогодняя ёлка (1) Дельфин (1) Доллары на подарок (1) Боксерские перчатки (1)
Счастливые кубики (1) Баночка варенья (1) Пасхальный кулич (1) Капуччино (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Кстати заметьте, человек не опроверг ни одного моего вышесказанного тезиса...зацепили только арбузы и то что её работать заслали...о чём тут ещё можно говорить ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 11segment, Bing [Bot], DEVORA, Elena666y, GoGo [Bot], Google [Bot], kkotarina, Marcia, Olenka984, Олеся Кот, TanV, Yandex [Bot], Почти Русалочка, Выдреныш, Ирина Счастливая, Маруся К, Марина Райт, Мартиша Адмс


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB