Текущее время: 30 мар 2024, 02:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чем обернулось женское любопытство?!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 13:12 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Была у меня одна знакома, всё время совала свой нос куда только могла. В итоге, узнала, что муж ей изменят 6 лет и 16-летняя дочь спит с 30-летним мужчиной. Семья разрушена... С одно стороны, конечно, правильно, что лезла. Но с другой - жила бы спокойно в неведении.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем обернулось женское любопытство?!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 16:34 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2012
Сообщения: 1556
Изображений: 53
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 346

Награды: 24
Клевер (1) Корзина цветов с мишкой! (1) Ананас (1) Роза нежная (2)
Блин с творогом (1) Букет желтых цветов (1) Домовёнок (1) Конфетка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Самое дорогое что у нас есть - это время... и терять его в неведении глупо, я так считаю. В свое время залезла в телефон к МЧ (теперь уже давно бывшему) и нашла там недвусмысленную переписку с некой Ксюшей. Было больно, очень больно, сейчас не верится, но тогда казалось что это любовь типа и на всю жизнь. Но не залезла б, потеряла б еще год, два на него, если не больше, так? Бабий век короткий. Зато теперь у меня замечательный муж (тьфу тьфу), все его почты-аськи-скайпы загружаются с включением компьютера, телефон частенько оставляет свой дома, если забыл зарядить - просто втыкает симку в мой и уносит (я в декрете мне без разницы). И знаете, ни разу не было желания влезть и что то проверить. Так что, если внутренний голос шепчет - проверь, проверяй и не мучайся :men:

_________________
Изображение

___________

Изображение

Никогда не сворачивай с намеченного пути
если уж позориться - то до конца!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем обернулось женское любопытство?!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 19:35 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 02.10.2011
Сообщения: 98
Изображений: 1
Откуда: İstanbul-Minsk
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 5

Награды: 2
Цветочное сердце (1) Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
electa
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
+1000000000!
мое любопытство закончилось разводом с первым мужем... НО: маниакального контроля не было, просто уже было чувство что что-то изменилось в отношениях, мозг судорожно пытался понять что же... а тут телефончик... с смсками от девушки с весьма понятным текстом... потом уже выяснилось что измены были практически все время и не с одной.. а мне на все попытки поговорить и на все вопросы отвечали что это у меня больное воображение..
а сейчас думаю какое щастье что все так обернулось :)
а еве я думаю что если вы мужчине не безразличны, то ничего и никогда вы не найдете, даже если что то и было ::yaz-yk:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем обернулось женское любопытство?!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 18:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
laluna писал(а):
electa
а еве я думаю что если вы мужчине не безразличны, то ничего и никогда вы не найдете, даже если что то и было ::yaz-yk:

Это то да, но не зря есть пословица "Тайное всегда становится явным", не через год, т.к лет через 10...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем обернулось женское любопытство?!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 15:30 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2012
Сообщения: 41
Изображений: 7
Откуда: мск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 38

Награды: 1
Арбузный сок (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Любопытство одного мужчины, стоило наших отношений. Я конечно, понимаю - нелегко быть парнем мотоциклистки, которая может гонять всю ночь напролет, плюс ее компания - практически одни парни. Но товарищ знал,на что идет..
В итоге,однажды залез в мой контакт и телефон. В тот же вечер был отправлен по известному маршруту. Ненавижу, когда лезут во что-то личное. Либо веришь - либо до свидания. Отношения с подозрениями - самое худшее, что может быть

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем обернулось женское любопытство?!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 04:07 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2012
Сообщения: 7
Изображений: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Я не первый год замужем и исходя из опыта своего и подруг, могу сказать следующее. Лично мне больше всего нравится такая житейская мудрость:
"Доверяй, но проверяй, а проверяя - доверяй". Могу привести много примеров тому. Конечно во всем должна быть мера и в проверках, и в доверии также. Да и редко кому придет в голову копаться в мобилке или в компе без причины. А следовательно лучше знать, чем не знать ЧТО именно твориться у себя за спиной и принимать соответствующие решения уже по обстоятельствам. :mi_ga_et:
Лучше всего с улыбкой разрешить покопаться у себя в личке, это лишний раз поднимет доверие твоей половинки . :-):
Расскажу конкретный случай: Жена заподозрила мужа в измене, муж всячески отнекивался, мол, тебе все кажется.
Она залезла в телефон (впервые в жизни такое себе позволила) и в течение 3-х дней вычислила 3-х любовниц! :sh_ok: При чем 2 были под мужскими именами, 3-я сотрудница под женским. В итоге он водил за нос 4-х женщин, а псевдонимы стали нужны, чтобы любовницы случайно не заподозрили о существовании друг друга в 3-х экземплярах! Итог: жена раскрутила клубок, любовницы сдулись мгновенно, т. к. 3 штуки - для мужика значит не было ни одной. А жена уже потом решала сама оставить его или нафиг послать. Вывод: Проверки нужны для торжества истины, ну и для профилактики. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем обернулось женское любопытство?!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 09:45 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2012
Сообщения: 36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 63

Блог: Просмотр блога (0)
По поводу телефонов был у нас курьез небольшой :-)
Я бездомными животными занимаюсь, ну вот привез мне как-то парень котенка, подобрал его на улице, а что делать не знает. При этом очень ответсвенный человек, звонил мне часто, спрашивал, как дела у кота, предлагал компенсировать все расходы, связанные с котейкой. А т.к. в телефоне уже и так куча номеров и я уже не знаю как их отличать друг от друга, то почему-то не задумываясь записала парня как "Леша Котик". Муж солидно удивился, когда вечером мне стал звонить Леша Котик, причем это был не он ;;-)))
Ну я ему конечно все объяснила, потом еще взяла мужа с собой на встречу с "Котиком", так что тут Хеппи Энд. Но ситуация забавная.
Я это к тому, что зачастую все далеко не так как кажется.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем обернулось женское любопытство?!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 12:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
_Олеся_
Забавная история :-) . Муж молодец, что с понимаем отнесся и выслушал, а то некоторые не разобравшись орать начинают.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем обернулось женское любопытство?!
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 15:58 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2013
Сообщения: 43
Откуда: Украина (Киев)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 81

Награды: 1
Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (3)
У меня мой парень работает из дому за компом, поэтому я всегда знаю, что он дома, а если идет с друзьями, то чаще со мной вместе. В начале отношений он залез в мой телефон, я естественно взбесилась, про личное пространство какое-то говорила... помирились короче. Сейчас все иначе. Нету такого это только твое, а это мое и не трогай, не лезь. У нас нет секретов друг от друга. И если у меня появлялся какой-то поклонник и начинал смсить и звонить на телефон(не знаю, откуда он номер взял и до сих пор так и не знаю кто это), то я говорила об этом любимому. И не для того, чтобы позлить его, а чтобы если он снова напишет, когда дома буду, мне не пришлось скрывать, или вдруг прочитает, то для парня моего это не будет неожиданностью.
Он легко может попросить прочитать, что ему написали в смс, аське, когда сам лежит в кровати, аналогичто и я.
Все это вопрос доверия.

_________________

МОЙ ДНЕВНИЧОК С ФОТО


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем обернулось женское любопытство?!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 09:12 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2013
Сообщения: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 57

Блог: Просмотр блога (0)
Если ты что-то там ищешь,то значит найдешь:)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: .Светлана., Bing [Bot], FeedBurner [Bot], Google [Bot], Ksyu, Yandex [Bot], Тарута


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB