Текущее время: 20 апр 2024, 01:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 726 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 73  След.

Простить ли измену?
Да 24%  24%  [ 129 ]
Нет 39%  39%  [ 212 ]
Затрудняюсь ответить 38%  38%  [ 207 ]
Всего голосов : 548
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 15:00 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2013
Сообщения: 165
Изображений: 2
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 62

Награды: 3
Низкокалорийный кекс (1) Сельдерей (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Раньше я думала, что никогда измену не прощу. Но после появления ребёнка уже переосмысливаешь ценности и понимаешь, что ради психического здоровья ребёнка можно пойти и на жертвы. Если конечно измена была не систематической и муж сожалеет

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 22:00 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2012
Сообщения: 344
Откуда: Курган
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 188

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну положим изменяют 95 % мужчин женам... да же я не без греха был (наверно два раза за 20 лет).....
Скажу честно.... пока женщина (жена) интересна мужик налево не побежит... а когда сами его распустим, да еще распустим себя... да еще он напьется... да еще накопилось не понимание... да еще у менеджера соседки - мужа нет... и минимум 2-Ой размер бюста.... и кокетка.....

Ведь как то на первых порах ты его завоевала???? почему сейчас - довела мужика до того , что он из тебя...."Серебряное копытце" - козел такой удумал сделать??????
Ищи вторую причину в себе.... а первая причина - утрата уважения к супруге!!!!!!

_________________
Заповедь вам новую даю - Да возлюбите друг друга! Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 23:53 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2013
Сообщения: 165
Изображений: 2
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 62

Награды: 3
Низкокалорийный кекс (1) Сельдерей (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
довела мужика до того , что он из тебя...."Серебряное копытце" - козел такой удумал сделать??????


простите :-) :-) :-) слово "довела" меня просто умилило :bra_vo: ;;-))) бедный муж, несчастный)) довела его жена до измены)) во железная отмазка)) это не у меня, яхонтового, проблемы, что не могу удержаться от вида соседки-кокетки, а жена винатовата ::yaz-yk:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 01:15 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 5002
Изображений: 27
Благодарил (а): 731 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 226

Награды: 112
Георгиевская ленточка (2) Букет красных роз (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Букет розовых тюльпанов (2)
Букет цветов в вазе (1) Белые розы (2) Букет розовых роз (1) Цветочное сердце (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Барахлюш
а почему теряется уважение к супруге?

_________________
Изображение Изображение


"Это ж надо было так вчера нажраться...!"...проворчала Золушка,стаскивая с ног хрустальные салатницы...



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 01:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2012
Сообщения: 4450
Изображений: 0
Откуда: Кемеровская обл.
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Пол: Женский
В наличии: 411

Награды: 62
Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Бананчик (1) Набор настоящей леди (1)
Бабочка (2) Коктейли (1) Блин с икрой (2) Тарелка с блинами (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Барахлюш писал(а):
а первая причина - утрата уважения к супруге!!!!!!

Да уж...тут тогда всё - на семейной жизни полный крест!!!! ИМХО

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Не стесняемся - жмем раз в день на +1 :)) Спасибо!!
Изображение

ГАЛИНА
Начало -1.06.12.Цель достигла -26.03.13.В пути была почти 10 месяцев.
Коридор по весу 58-60 кг.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 02:33 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2011
Сообщения: 87
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 72

Награды: 7
Зеленый котелок (1) Апельсин (2) Тюльпан (1) Кошка (1)
Снежинка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Какая странная тема для обсуждения) Почему надо прогнозировать измену и с какого перепугу думать что с ней делать ДО того как это произошло?) Зачем следить за своим партнером, требовать отчета, выжирать у него все время, мозг и воздух? Если вы боитесь измены, может быть у вас самооценка сползла близко к плинтусу? И надо срочно заниматься собой, а не супругом, пока ему реально не захотелось закрыть вашу совместную историю?
В общем... можете кидаться в меня тапками... ) Я была и женой, от которой уходили, и любовницей) Мужчины ходят налево в основном по двум причинам: или ваши отношения дали трещину, и он стремится найти выход, или другие романы для него - просто релакс. Тупо отдых, как для женщины шоппинг. У меня полно знакомых мужчин, имеющих романы на стороне, но своих жен они любят, обеспечивают и глубоко уважают, и за них глотку перегрызут любому, кто попробует сунуться.
Женщины мешают в одну кучу любовь, эмоциональную близость и секс. У мужчин, на мой взгляд, эти вещи не очень взаимосвязаны) И если женщины научатся это понимать, то и трагедий будет гораздо меньше)
А прощать или нет обиду - решать только вам и в каждом конкретном случае отдельно, ведь запросто в том что вас обидели можете быть виноваты вы сами.

Те, в сумме, я хотела донести что муж - не ваша личная собственность, не вещь, а человек, который вам вообще-то никак не принадлежит. Те, вы живете с ним, отдельным от вас, вместе. И у вас есть совместные обязательства - дети, например. И от вас двоих зависит как вы будете с ними справляться. И обижаться на мужчину, который вдруг начал общаться с кем-то еще - неразумно. Разумно понять - почему.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 17:56 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2012
Сообщения: 344
Откуда: Курган
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 188

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Wild Thing писал(а):
Цитата:
довела мужика до того , что он из тебя...."Серебряное копытце" - козел такой удумал сделать??????


простите :-) :-) :-) слово "довела" меня просто умилило :bra_vo: ;;-))) бедный муж, несчастный)) довела его жена до измены)) во железная отмазка)) это не у меня, яхонтового, проблемы, что не могу удержаться от вида соседки-кокетки, а жена винатовата ::yaz-yk:


Именно довела!!!
кого довела мужика до измены???? или себя... до того , что бы тебе изменили???? есть о чем задуматься.....

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
ИринаКруг писал(а):
Барахлюш
а почему теряется уважение к супруге?

Привет, рад адекватному вопросу...
1 - в быту с самого мелкого начинается потеря взаимоуважения и собственного достоинства...
2- не умение с читаться с мнением (сторон, как супруги , так и супруга)
3- в отсутствии навыков дипломатичности
4- ну конечно тактика и стратегия семейной жизни....
5- потеря привлекательности для "самца" (как моральная, так и физическая)...
короче все мы с вами понимаем.... только ленимся.... порой... а порой уже поздно.... ))))))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Галина-5 писал(а):
Барахлюш писал(а):
а первая причина - утрата уважения к супруге!!!!!!

Да уж...тут тогда всё - на семейной жизни полный крест!!!! ИМХО

Многие живут по инерции или по привычке или по боязни нового или потери старого...
может я по этому и женат 3 раза. так как не боюсь перемен.... к лучшему(??????? ли???) Но каждый раз люблю!!!!!!

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Какая странная тема для обсуждения) Почему надо прогнозировать измену и с какого перепугу думать что с ней делать ДО того как это произошло?) Зачем следить за своим партнером, требовать отчета, выжирать у него все время, мозг и воздух? Если вы боитесь измены, может быть у вас самооценка сползла близко к плинтусу? И надо срочно заниматься собой, а не супругом, пока ему реально не захотелось закрыть вашу совместную историю?

Абсолютно правильное мнение!!!!!!




В общем... можете кидаться в меня тапками... ) Я была и женой, от которой уходили, и любовницей) Мужчины ходят налево в основном по двум причинам: или ваши отношения дали трещину, и он стремится найти выход, или другие романы для него - просто релакс. Тупо отдых, как для женщины шоппинг. У меня полно знакомых мужчин, имеющих романы на стороне, но своих жен они любят, обеспечивают и глубоко уважают, и за них глотку перегрызут любому, кто попробует сунуться.

Старался бы разнообразить отношения в семье (но это только мое мнение.... оно часто не совпадает с мнением других мужчин) :smu:sche_nie:

Женщины мешают в одну кучу любовь, эмоциональную близость и секс. У мужчин, на мой взгляд, эти вещи не очень взаимосвязаны) И если женщины научатся это понимать, то и трагедий будет гораздо меньше)

Я бы без любви не смог.... (на тетку влезть.... да же на симпатишную)))))) хотя многие легко бы осилили это упражнение.... :pri_vet:-:

А прощать или нет обиду - решать только вам и в каждом конкретном случае отдельно, ведь запросто в том что вас обидели можете быть виноваты вы сами.

Согласен полностью!


Те, в сумме, я хотела донести что муж - не ваша личная собственность, не вещь, а человек, который вам вообще-то никак не принадлежит.
Те, вы живете с ним, отдельным от вас, вместе.
И у вас есть совместные обязательства - дети, например.
И от вас двоих зависит как вы будете с ними справляться.
И обижаться на мужчину, который вдруг начал общаться с кем-то еще - неразумно.
Разумно понять - почему.


Чего то я не понял.... это все писала женщина????? ( может под диктовку мужа???????)
МОЛОДЕЦ!

_________________
Заповедь вам новую даю - Да возлюбите друг друга! Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 19:09 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2011
Сообщения: 87
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 72

Награды: 7
Зеленый котелок (1) Апельсин (2) Тюльпан (1) Кошка (1)
Снежинка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Барахлюш, ну вот смотрите. Вы пишете что постарались бы разнообразить отношения в семье. А как? Вот вы (образно, не Вы конкретно) 15 лет подряд одинаково отдыхаете, одинаково едите, сексом занимаетесь в одних и тех же позах, одни и те же темы для обсуждения, у вас маленькие дети (или подростки с их переходным возрастом). Маленькие дети по большей части спят в вашей с супругой кровати, секс есть, но редко и страсти в нем давно уже нет. Глядя на голую супругу вы думаете про ипотеку и кредит на авто. В Вашей жизни много обязательств и почти нет места для Вас самого. Что делать в этом случае? Как лично Вы бы поступили?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 20:10 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2013
Сообщения: 165
Изображений: 2
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 62

Награды: 3
Низкокалорийный кекс (1) Сельдерей (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
или себя... до того , что бы тебе изменили???? есть о чем задуматься.....


не о чем задумываться, если мужчина это МУЖЧИНА, который в ответе за свою семью. Можно подумать, что жена не оставила выбора, если довела себя до ...(нужное вставить). Всегда есть выбор делать что-то или не делать. Если решил делать, то нечего прикидываться дурачком и переносить всю ответственность на женщину. Надо иметь силу, чтобы сказать "это я так решил", а не "она довела меня до измены"

Цитата:
Вы пишете что постарались бы разнообразить отношения в семье. А как? Вот вы (образно, не Вы конкретно) 15 лет подряд одинаково отдыхаете, одинаково едите, сексом занимаетесь в одних и тех же позах, одни и те же темы для обсуждения, у вас маленькие дети (или подростки с их переходным возрастом). Маленькие дети по большей части спят в вашей с супругой кровати, секс есть, но редко и страсти в нем давно уже нет. Глядя на голую супругу вы думаете про ипотеку и кредит на авто. В Вашей жизни много обязательств и почти нет места для Вас самого. Что делать в этом случае? Как лично Вы бы поступили?


почитайте книгу "Поступай как женщина, думай как мужчина". Мне она открыла глаза на мотивы и менталитет мужчин в многих ситуациях. И в вопросе измены тоже.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Цитата:
Ведь как то на первых порах ты его завоевала????


а если не женщина завоёвывала мужчину, а мужчина женщину? и когда он не делает каждый день романтик при свечах, да не дарит через день цветы без повода...и вес набрал, да пукать стал без капли стеснения...так что, изменять ему? он же довёл женщину до измены, она не виновата :-ok-: или по Вашей логике опять же женщина виновата ;;-))) Довела мужчину, что он не хочет делать каждый день романтик...(и дальше по списку)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 02:10 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 5002
Изображений: 27
Благодарил (а): 731 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 226

Награды: 112
Георгиевская ленточка (2) Букет красных роз (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Букет розовых тюльпанов (2)
Букет цветов в вазе (1) Белые розы (2) Букет розовых роз (1) Цветочное сердце (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Барахлюш
привет! :pri_vet:-: а я согласна,поэтому и задала такой вопрос ,чтобы сравнить свои догадки с ответом мужчины,который в этом "варился" уже... девочки,ну почему же вы возмущаетесь?...конечно ,это мы виновницы измен....согласитесь с этим раз и навсегда!...смиритесь...и делайте работу над ошибками. Если разобраться,неужели муж пойдет бомбить левак,если дома все гуд,жена всегда красива и ухожена,встречает с улыбкой и горячим ужином,расспросит как дела на работе,не устал ли,не замерз?...нет,мужчина не изменит такой!..а самое главное,мужик идет к любовнице,потому что его там приласкают,поймут,согреют и всегда будут ждать,не прижмут к стене с бензопилой в руках "ты где шлялся,время 8 вечера,а работаешь до 6ти?"...я за свои почти 30 лет пришла к выводу,что мужчина это ребенок,и ему нужно заменять маму,стараться стать на нее похожей...не вижу в этом ничего стремного!...и плюс к этому добавить секс и дружбу...и самое немаловажное - внешний вид,начиная от рук,заканчивая пальчиками ног...можно весь день проходить в халате,без макияжа,но за полчаса до приезда своего мужчины ,не трудно накраситься и приодеться по приличнее....ведь это тоже уважение к мужчине т.к он любит глазами...вы думаете ,он себе любовницу на ощупь выбирал?...нет ,он ее выбрал визуально,а потом уже на ощупь! :-) :-) :-) ....девочки,давайте улыбаться почаще ,наряжаться ,вертеть красивые прически и ,и самое главное,понимать,ценить и прощать невинные шалости,чтобы они не переросли в серьезные глупости!!! спасибо,Барахлюш. мне было важно узнать мнение мужчины ,это мне помогло лично. :-|-:

_________________
Изображение Изображение


"Это ж надо было так вчера нажраться...!"...проворчала Золушка,стаскивая с ног хрустальные салатницы...



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 726 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 73  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], tt_rr, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB