Текущее время: 27 апр 2024, 09:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 726 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 73  След.

Простить ли измену?
Да 24%  24%  [ 129 ]
Нет 39%  39%  [ 212 ]
Затрудняюсь ответить 38%  38%  [ 207 ]
Всего голосов : 548
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 19:09 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 118
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 138

Блог: Просмотр блога (0)
Я не простила-развелись. вышла замуж второй раз -родили двух детей-все счастливы :-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 22:10 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2016
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Я бы не простила измену, я собственница, мое - значит мое, делить любимого человека я ни с кем не смогу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 16:16 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2016
Сообщения: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
Что бы простить измену, нужно большое мужество, я думала что не смогу этого сделать не когда, и эта проблема меня не коснется вообще в этой жизни, я очень доверяла своему мужу. В браке были 8 лет, сыну нашему уже 6 лет, жили всегда в достатке, курорты, подарки, активный отдых, это все присутствовало в нашей жизни, с мужем всегда весело он душа компании. Но потом начал задерживаться на работе, с друзьями больше времени проводить чем дома, отношения натянутые стали, но ссор как таковых не было, интимная жизнь была уже для галочки, я питалась найти разнообразие, но он сам его нашел с другой. Когда узнала про это, мой мир перевернулся с ног на голову, решение одно было развод, я даже говорить с ним не пыталась и не хотела, рассказала все маме своей, она начала искать все за и против в нашей жизни, за конечно больше было. Решила обратится к психологу что бы для себя лишний раз убедиться, что после развода легче будет, обратилась к психологу Марии Калининой https://mariyakalinina.site/na-rasstoyanii-3 она помогла мне найти причину не разрушать брак, и как вести себя что бы это не повторялось, а так же найти силы пережить все это.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 15:39 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2016
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Считаю, что изменивший раз, изменит и потом


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 11:30 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Мужчине можно простить измену, если есть уверенность, что это мимолетное увлечение. А женщину прощать нельзя - привыкнет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 21:53 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2016
Сообщения: 50
Изображений: 4
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 67

Блог: Просмотр блога (0)
Я думаю, что если муж изменяет, или изменил, то, что-то подтолкнуло его на это. И если детально разобраться, есть причина. Женщины некоторые не могут это принять, мешает самолюбие. А вы спросите свою половинку, почему так-то?. И только ответ на данный ответ может или сохранить брак, или разрушить его. Некоторые ломают необдуманно в первую очередь жизнь своим детям, себе. Муж это не ваша собственность........


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 16:38 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 09.11.2016
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
лет до 22 думала, что в жизни не прощу и даже в сторону изменщика больше не посмотрю. влюбилась, жили 4 года вместе, не расписывались, я была не готова, да и он тоже. я уволилась с работы и пол года сидела дома. когда все домашние дела закончились, стала себя накручивать, чем же еще заняться?) женская суть. сама придумала - сама обиделась. из за того, что накручивала себя без повода (сейчас уже понимаю, что молодой человек поводов никогда не давал) начали ссоры, постоянные скандалы. он домой идти не хотел, а я все ждала когда же он придет, что бы снова вынести ему мозг. и тут, у него на работе появляется симпатичная сотрудница, старше него правда, но выглядит очень даже. Точнее она не появляется, они просто общаться чаще стали. шуточки там всякие, перекурчики по пол часа 5 раз в день, ну в общем я об этом узнала и снова таки начала себя накручивать и донакручивалась до того, что из за постоянных ссор он таки ее поцеловал. секса не было, ничего серьезного, сводил в кино и поцеловал. я ревела неделю, люблю ведь. больно было жутко, но простила, так как чувствую свою вину в этом (сложно было признаться себе, что я сама виновата). после этого случая стараюсь мозг не выносить, с поводом и без повода тем более. и тема этой сотрудницы в нашем доме - табу. я иногда в ссорах вспоминаю ему конечно, сгоряча, но потом снова понимаю, что оно того не стоит.
и чем старше я становлюсь, тем яснее понимаю, что есть вещи о которых лучше вообще не знать. всем будет спокойнее.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 22:44 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2015
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
Ни за что не смогу простить.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 17:25 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2016
Сообщения: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Никогда не смогла б простить!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 13:46 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2016
Сообщения: 75
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 85

Блог: Просмотр блога (0)
Я не знаю, это настолько тяжёлый вопрос, что ответить я затрудняюсь, вроде с одной стороны - да, я бы тоже не простила, но с другой стороны - пока не победишь в этой шкуре - не ощутишь что да как, но в любом случае, мужчина после измены уже не мужчина, это крах отношениям, так как этот момент всю жизнь будет мучить, по этому если доверяться голове и разуму, а не сердцу - то лучше расходиться в такой ситуации! Я сама параноик, но суда доверяю, хотя скажу больше - я даже читала различные статьи "Как уличить мужа в измене" и т.д, вот типо таких https://blog.lalipop.ru/mu-i-myjchinu/a ... -myjchina/ - но это чисто так, конечно есть хорошие советы, но прежде всего нужно доверять - если будет доверия - то мужику и не захочется никуда дергаться!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 726 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 73  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БЕЛОЧКА, aleksa dan, Alexander GRD, BBK*v, Bing [Bot], Светлана Носова, DankerRoman, Елена Пфлаум, fdenis, fred47, Galina5758, Google [Bot], haritonchik_83@, I k, Legasy, lubo.zaharova, satilana68, smartmuss, svetic_ch, tataira, Vaskomol, vpchur, Yandex [Bot], Долевая нить, Михалы4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB