Текущее время: 29 мар 2024, 05:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблема которая не дает мне покоя
СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 23:09 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2018
Сообщения: 98
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 102

Блог: Просмотр блога (0)
Oma4ka писал(а):
У мужа всегда могут быть секреты от вас, но такое серьезное должны вы решать вместе. И только тогда у вас все будет отлично и вылечитесь.


Господи, ну секрет так секрет, ладно. Я допускаю, что ему стыдно признаться. Ну так иди в больницу хотя бы и лечитьсяя начинай!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема которая не дает мне покоя
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 01:43 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 02.07.2018
Сообщения: 100
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 128

Блог: Просмотр блога (0)
Возникнуть моет в любой момент, но не стоит раньше времени переживать. Сразу бегите до врача, пусть он решает что с вами делать дальше.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема которая не дает мне покоя
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 18:49 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 29.06.2018
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Это правда-возникнуть простатит может в любом возрасте и в любой момент, но чаще всего у тех кто не соблюдает правильное питание, много курит и увлекается алкоголем!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема которая не дает мне покоя
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 01:09 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2018
Сообщения: 139
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 154

Блог: Просмотр блога (0)
Это и правда очень неприятная вещь, однако же есть и определенные проблемы с лечением всего этого. Но надо не отчаиваться и все наладится!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема которая не дает мне покоя
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 02:38 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 02.07.2018
Сообщения: 100
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 128

Блог: Просмотр блога (0)
Да мой муж упертый, как баран! Ну я ему объяснила, что все будет хорошо, что я его не брошу ни при каких обстоятельствах, стараюсь его контролировать в употреблении препаратов, по другому никак, как с маленьким ребенком!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема которая не дает мне покоя
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 14:52 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 27.07.2018
Сообщения: 13
Изображений: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Значит простатит его еще не достал. когда совсем плохо станет, он первый побегит к врачу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема которая не дает мне покоя
СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 11:35 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 01.07.2018
Сообщения: 86
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 93

Блог: Просмотр блога (0)
Я смотрю практически у всех такая ситуация с этими мужиками)) Ну боятся они что поделать?! Только ждать пока сам не пойдет!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема которая не дает мне покоя
СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 11:48 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 16.07.2018
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
Елена Голосова писал(а):
Oma4ka писал(а):
У мужа всегда могут быть секреты от вас, но такое серьезное должны вы решать вместе. И только тогда у вас все будет отлично и вылечитесь.


Господи, ну секрет так секрет, ладно. Я допускаю, что ему стыдно признаться. Ну так иди в больницу хотя бы и лечитьсяя начинай!

Вот именно, мне, если честно, эти их секреты вообще уже поперек горла, зачем такое скрывать? а если уже скрываешь, то почему бы не обратиться к врачу самостоятельно?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Kirochka110 писал(а):
Да мой муж упертый, как баран! Ну я ему объяснила, что все будет хорошо, что я его не брошу ни при каких обстоятельствах, стараюсь его контролировать в употреблении препаратов, по другому никак, как с маленьким ребенком!



Он у вас хотя бы доверился вам и что-то принимает как-то лечится, хоть и почти полностью под вашим надзором. а у меня тут ситуация вообще печальненькая! Честно - хоть вешайся

Добавлено спустя 57 секунд:
Kalinka66 писал(а):
Смотря какая у него форма заболевания, если хроническая то уже конечно можно только залечить и сбить как бы накал болезни. Хорошие специалисты безусловно сейчас имеются, но они также как и другие доктора не дадут 100 % результата положительного. А вот за простатилен я слышала - что хорошо справляется с болезнью, снижает боли при моче спускании и облегчает жизнь.

Спасибо вам большое за совет. Дело в том, что мне его тоже многие хвалят, я с подружками тоже на эту тему общалась. но пока просто не знаю, как заставить его начать делать хотя бы что-то....

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Девочки, я хочу выразить всем огромную благодарность за то, что откликнулись и проявили инициативу в том, чтобы помочь мне в этой непростой ситуации. С сегодняшнего дня наконец-то начинаем действовать. знайте, что это произошло не без вашей помощи! :-:ok:-: :-:ok:-:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема которая не дает мне покоя
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 17:34 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 16.07.2018
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
Timochka писал(а):
Значит простатит его еще не достал. когда совсем плохо станет, он первый побегит к врачу.

это вы наверное просто не знаете характер моего мужа...он же до последнего будет молчат и бездействовать. так что это не про него

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Kalinka66 писал(а):
Смотря какая у него форма заболевания, если хроническая то уже конечно можно только залечить и сбить как бы накал болезни. Хорошие специалисты безусловно сейчас имеются, но они также как и другие доктора не дадут 100 % результата положительного. А вот за простатилен я слышала - что хорошо справляется с болезнью, снижает боли при моче спускании и облегчает жизнь.

это очень хорошо, что вы мне его посоветовали. насчет врачей - да...тут хоть бы сделать, чтобы он до них дошел


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема которая не дает мне покоя
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 23:46 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 16.07.2018
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
Карина Иншакова писал(а):
Ну я тоже много информации читала, что простатит не вылечивается. Но я вам скажу, что если найти настоящего врача професионала, то он ваших мужей на ноги поднимет за считанные месяцы!

ну не знаю. я все-так оптимист и всегда стараюсь верить только в хорошее. так что простатит вылечить сложно но возможно!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 3ая, bignick70, Bing [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, katrinkonfetka38, liudmilaloginova32, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, Yandex [Bot], котик Тишка, ккакакк, Люся1213


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB