Текущее время: 28 мар 2024, 22:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бросил муж....
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 00:53 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 22.02.2014
Сообщения: 1204
Изображений: 13
Откуда: Лиссабон
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 575

Награды: 5
Новогодние свечи (1) Низкокалорийный кекс (1) Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1)
Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Bogunya

Все будет хорошо, у меня тоже в молодости был тяжёлый разрыв, думала поженимся,а в итоге разошлись. А сейчас думаю,как хорошо что ушел. Все что не делается всё к лучшему.
Ты молодая ,а на свете он не единственный. И где-то ходит твоя судьба, мужчина с которым ты будешь счастлива. Да,с возрастом выбирать тяжелее. Но ничего.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросил муж....
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 04:07 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2018
Сообщения: 87
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 5

Награды: 2
Бабочка (1) Цветочек (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Автор, есть очень хороший сайт пережить ру, посмотрите материалы по преодолению расставания, мне два года назад думала ничего не поможет, 4 года прожили, все прекрасно, и , вдруг "не люблю". Сейчас смотрю назад, боли нет, грусть. Но мне уже не важно, зачем он приходил потом, звонил и т.д. и не важно, что тогда произошло и почему. Жизнь стала другой, более разнообразной и интересной. Уверена, вы справитесь

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросил муж....
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 06:34 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 13.04.2018
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Нифиг таких мужей!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросил муж....
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 21:30 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 10.07.2013
Сообщения: 62
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 69

Блог: Просмотр блога (0)
Yokoono
Спасибо за поддержку!
Я уже была у психолога... мне очень помог. Сейчас прошел месяц и я на себе начинаю ощущать всю мощь времени) и как оно (время) лечит.
Мне уже намного лучше морально, я хожу гулять по улочкам, выезжаю с знакомыми на природу, хожу в кино, езжу куда приглашают))
В одиночестве, в основном, нахожусь по вечерам в будние дни, но и в этом нахожу (или стараюсь находить) плюсы.
Конечно, бывает тоскливо и тошно, но это неизбежно и закономерно в данной ситуации.
В следующую субботу уже идем забирать документы о разводе, а мне очень не хочется с ним встречаться снова....
Я все равно не понимаю как так получилось: любовь, никаких сор, никаких претензий, всё замечательно, строим краткосрочные и долгосрочные планы на будущее и в один вечер - я тебя разлюбил хочу развода. Это не укладывается в моей голове...
Зачем же было лицемерить и говорить "люблю", зачем строить со мной планы, зачем на 8 марта делать мне сюрпризы... мда...
Его мотивы я не понимаю до сих пор. Ну вот если тебе что-то во мне не нравится, не устраивает мой характер, то зачем каждый день лицемерил и ничего не говорил, зачем делал предложение после совместно прожитых почти двух лет, зачем женился, зачем каждый день кем-то прикидывался и говорил,что самый счастливый?
Если честно, очень стараюсь об этом не думать, потому что чувствую себя обманутой и использованной, а это мне жить не помогает. Все кто знает о моей ситуации говорят: - та нуууу! забей!!! Чего ты еще из-за него переживать удумала?! А мне сложно объяснить, что это очень больно, неожиданно и раны от ножа в спине и груди так быстро не затягиваются. Что это кусок моей реально счастливой жизни и "забить" непросто...
Как-то так....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросил муж....
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 14:03 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 18.02.2016
Сообщения: 67
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 75

Блог: Просмотр блога (0)
Да, время очень сглаживает весь тот осадок, что остается, через годик так вообще не останется этого чувства "брошенной игрушки". Я долго отходила от всего этого в основном потому что, как раз ничего и не предвещало этого самого развода. Муж так же приходил домой, делал комплименты, дарил подарки, ездили в отпуски, а потом несколько раз пришел с работы без настроения, а в конце недели : "Я устал, мне хочется пожить одному для себя...."
При том, что я его не пилила, с детьми не торопила (сейчас я очень рада , конечно , что так вышло), денег и бриллиантов не требовала.
По итогу, я нашла себе нового, хорошего и любящего мужчину , действительно любящего! не понимаю, как я раньше не замечала, что муж меня уже и не любит, а просто живет по накатанной, не знаю...) :du_ma_et:
А у него спустя 2,5 года было пару несерьезных романов , от друзей общих слышала , с какими то сомнительными особами, говорят даже пытался со мной увидеться на дне рождении общего друга, но его не пригласили)) :-)

В общем, я всё это к тому, что он еще пожалеет, но будет поздно) У вас всё будет хорошо :-|-:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросил муж....
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 16:56 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2014
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 56

Блог: Просмотр блога (0)
Если муж бросил не известно кому больше повезло


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросил муж....
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 20:30 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 14.06.2015
Сообщения: 4
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Привер Bogunya

Если у тебя есть желание я бы порекомендовал тебе записаться на какой нибудь мужской вид спорта....
Я например занимаюсь дзю-до, у нас на 20 мужиков есть только 2 девушки...
Не обязательно что тебе кто нибудь из ребят там понравится, но в таких группах люди чувствуют себя как в семье...
У меня к сожалению нет времени, но ребята из группы часто встречаются вечером, просто пообщаться, выпить пиво и т.д.
Надеюсь что дал цельный совет...

Удачи,
Александр.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросил муж....
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 23:01 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 10.07.2013
Сообщения: 62
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 69

Блог: Просмотр блога (0)
Alex.Gorodetski
Спасибо за отличную идею)
У меня как раз рядом с домом открылась федерация "лао-тай". Я раньше подумывала записаться да смелости не хватало.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросил муж....
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 21:53 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2015
Сообщения: 156
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 194

Блог: Просмотр блога (0)
нада его забыть и жить дальше.потому что все.ничего не вернуть


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросил муж....
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 10:24 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2018
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Пржалуйста, не грустите, примите эту ситуацию как урок свыше. Проанализируйте ее, осознайте, потраться это время сейчас на себя, читайте, занимайтесь спортом. Ситуация сама разрулится,я уверена, это тот случай, когда просто нужно дать время и отпустить :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, ^Totoro^, Armine Hakobyan, BBK*v, Bing [Bot], erida, GoGo [Bot], Google [Bot], Jelena2712, KatiaB, katy89, Lelik-2014, олег 2 12 85 16, гал ко, sergi289, Yandex [Bot], Ленусечка, Лето в сердце, мялковская, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB