Текущее время: 29 мар 2024, 10:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бросил муж....
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 10:44 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 10.07.2013
Сообщения: 62
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 69

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет.
Меня неделю назад бросил муж... Просто приехали домой с работы, я стала разогревать ужин и в который раз расспрашивать (перед этим еще 2 раза спрашивала, а он отвечал, что устал на работе) , почему он в в последнее время такой грустный и отчужденный, что я же не могу придумывать и надумывать причины сама. Хочу помочь, если смогу... Что, может, у него болит что или неприятности какие, а он не хочет меня волновать - готова выслушать и помогать. А он говорит: - Я тебя разлюбил...
То что я испытала - словами не передать....
Спросила только не шутит ли он, у нас же все идеально было, полтора года назад сделал мне предложение, поженились, не ругались, путешествовали, копили на новую квартиру, отучились вместе на права и купили машину....
Я спросила: - И чего ты хочешь - развода? Он сказал: - Да.
В итоге он собрал вещи и уехал, сказав что о дате развода позвонит. Позвонил - сказал послезавтра....
Вообщем заявление уже даже подали....
Вот пишу сюда, даже не знаю зачем... Подруг нет... Все знакомые или далеко, или замужем и сидят дома, или глубоко беременны..
Сходила к психологу - помог принять ситуацию...
В целом чувствую себя очень плохо, но вида не подаю на людях...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросил муж....
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 11:26 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2013
Сообщения: 1406
Изображений: 1
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 527

Награды: 10
Пасхальное яичко розовое (2) Роза (2) Тюльпан (1) Снежинка (1)
Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Если ты его любишь , то просто подожди . Думаю , что ничего у него спрашивать не надо.Ситуация сама вскоре прояснится.А может лучше,что он сам от тебя ушел ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросил муж....
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 11:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 3577
Изображений: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,371

Награды: 18
Новогодний венок (1) Пасхальное яичко (2) Снежинка на елку (1) Горнолыжный курорт (1)
Новогодние свечи (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодняя ёлка (1) Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Bogunya, моя поддержка тебе.
Всякое в жизни случается. Я всегда говорю - "что Бог не делает, всё к лучшему".
Молодец, что к психологу пошла.

_________________
Изображение
Изображение
Я Лена и ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросил муж....
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 18:13 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 10.07.2013
Сообщения: 62
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 69

Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо за поддержку... Я думаю, что он и не вернётся... Он упертый. Если что решил - не пойдет назад, даже если неправ или передумал... Я просто даже и не знаю как быть дальше, в правильном смысле этой фразы) Никогда не жила одна и теперь в ступоре нахожусь. Пытаюсь начать: записалась в бассейн, после Пасхи планирую пойти на пилатес, куча домашних дел, которые он обещал сделать и не сделал, теперь тоже лягла на меня... Но все равно, приезжаю с работы, а в квартиру заходить не хочется... Сижу в машине полчаса, настраиваюсь.. Все как будто на автомате делаю, а внутри пустота....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросил муж....
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 18:30 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2017
Сообщения: 778
Изображений: 59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 791

Награды: 8
Весенние цветы (1) Кошечка (1) Жемчужина (1) Шары разноцветные (1)
Бабочка (1) Баночка меда (1) Бант с сердечками (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ничего тут не сделаешь. Надо смириться и жить дальше. Насильно мил не будешь. И нет смысла постоянно крутить в голове мысли о том что ты делала не так. Чем быстрее выйдешь из стресса, тем лучше для тебя же будет. Время пройдёт и все забудется, будут другие отношения, другой муж, дети. Знаю что сейчас кажется что это не так, однако почти каждый проходил подобное. Пожил, понял что это не его, а может, даже скорее всего кого-то встретил. Ну и скатертью дорожка.
В общем поплачь, но недолго и живи дальше. Найди хобби или увлечение. Раз на похудательном форуме хороший стимул стать лучше, постройнеть. И мотивация огого. Посмотрит на тебя потом и пожалеет что такую красотку бросил)) А тебе уже все равно будет, вот увидишь :-): Все будет хорошо :bu_ket:

_________________
Информер:
Изображение

Я Настя
Есть чтобы жить, а не жить чтобы есть

---------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросил муж....
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 22:54 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 10.07.2013
Сообщения: 62
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 69

Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо Вам за поддержку... :buket:
Это очень важно для меня. И да, информер неправильно отображает - я уже похудела на 8 кг (постепенно, за неделю - только на 2 кг)) Это меня немного, но радует))
Хоть какая-то польза от развода)
28.04 - уже забираем документы про развод. Спрашивала у него в ЗАГСЕ, когда документы подавали, к чему такая спешка? У тебя кто-то есть? Он божится, что нет! Но как-то не очень верится....
А вообще, меня больше волнует сейчас вопрос не о нем, а о себе: - где сейчас знакомятся с нормальными мужчинами?) Просто возраст такой: либо женаты, либо уже закоренелые холостяки с "богатым" прошлым и нестабильным будущим...
Боюсь, что кто нибудь снова меня обидит и я больше никому не буду доверять.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросил муж....
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 18:03 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2017
Сообщения: 778
Изображений: 59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 791

Награды: 8
Весенние цветы (1) Кошечка (1) Жемчужина (1) Шары разноцветные (1)
Бабочка (1) Баночка меда (1) Бант с сердечками (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Bogunya
Ну на дом точно не приходят)

_________________
Информер:
Изображение

Я Настя
Есть чтобы жить, а не жить чтобы есть

---------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросил муж....
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 22:23 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2018
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Bogunya писал(а):
Всем привет.
Меня неделю назад бросил муж... Просто приехали домой с работы, я стала разогревать ужин и в который раз расспрашивать (перед этим еще 2 раза спрашивала, а он отвечал, что устал на работе) , почему он в в последнее время такой грустный и отчужденный, что я же не могу придумывать и надумывать причины сама. Хочу помочь, если смогу... Что, может, у него болит что или неприятности какие, а он не хочет меня волновать - готова выслушать и помогать. А он говорит: - Я тебя разлюбил...
То что я испытала - словами не передать....
Спросила только не шутит ли он, у нас же все идеально было, полтора года назад сделал мне предложение, поженились, не ругались, путешествовали, копили на новую квартиру, отучились вместе на права и купили машину....
Я спросила: - И чего ты хочешь - развода? Он сказал: - Да.
В итоге он собрал вещи и уехал, сказав что о дате развода позвонит. Позвонил - сказал послезавтра....
Вообщем заявление уже даже подали....
Вот пишу сюда, даже не знаю зачем... Подруг нет... Все знакомые или далеко, или замужем и сидят дома, или глубоко беременны..
Сходила к психологу - помог принять ситуацию...
В целом чувствую себя очень плохо, но вида не подаю на людях...


Прими эту ситуацию, да больно, тяжело, но все проходит, время лечит. Начни новую жизнь без него. У тебя сейчас есть самое главное - мотивация. Меняйся к лучшему. Занимайся собой, занимайся спортом, научись любить себя. Я тоже недавно разошлась с мужем, у нас другая причина была, но тоже тяжело, мы прожили вместе долго. Сейчас почти 5 месяцев как мы не живем вместе, сколько я плакала, переживала, было очень тяжело. Мне 32, мои подруги тоже многие замужем, с детьми, у всех свои дела и проблемы. Мне помогают тренировки, 3 раза в неделю, а иногда и 4 я провожу в спортзале, там так наработаешься, что уже ни о чем и думать не хочется. Покажи ему, что он потерял. Я тоже думала, как я буду одна, ведь в нашем возрасте уже все нормальные мужчины женаты, где их искать, но есть и разведенные мужчины, причины развода ведь тоже разные бывают. Не зацикливайся на этом, думай о том, что ты свободна, ты сама себе хозяйка, делай то, что тебе хочется, будь красивой, люби себя и мужчина сам найдется. И, скорее всего, это будет тогда, когда ты этого и ожидать не будешь. А муж твой, скорее всего, нашел кого-то,иначе зачем ему так сразу разводиться. Прости его, но заставь пожалеть о том, что он это решение принял. Все будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросил муж....
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 23:38 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2017
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
жить дальше!не один он на свете.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросил муж....
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 23:22 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 10.07.2013
Сообщения: 62
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 69

Блог: Просмотр блога (0)
Привет)
Хочу сказать Вам большое спасибо за советы и за поддержку!
Мне кажется, что сейчас мое эмоциональное состояние похоже на качели - то грущу и всплакну, то бойко строю планы и пытаюсь их выполнять. Но, в целом, становится легче.
А тут вчера он звонит... И вот спрашивается - зачем? Говорит: как дела? и молчит... Я вкратце рассказала ему про свои дела, что приболела, но иду на поправку, что на работе все как всегда, что записалась в бассейн и на пиллатес и все - наступила неловкая пауза... Я же вежливая - спросила и про его дела. Он сказал: - Та, так себе, на выходных ходил в кино на утренний сеанс, рассказал про фильм.
Потом наступила еще более неловкая пауза)) Он попрощался, я попрощалась...
Вот скажите мне зачем звонить?! Зачем за "мой счет" прибавлять себе плюсики в карму и лечить свою совесть и чувство вины?
Ибо я не поверю, что была какая то другая цель у этого звонка....
Знаю, что с каждым днем мне будет легче и сейчас себя не напрягаю сильно какими-то планами, даю себе время выйти из этого состояния тоски и пустоты, с достоинством и гордо поднятой головой.
Понимаю, что расставание - это маленькая смерть. Понимаю, что если буду себя грузить, то загоню себя в себя))
Всем еще раз спасибо, что читаете мои путанные мысли и пытаетесь помочь :hea_rt:
И с наступающим праздником!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ^Totoro^, Bing [Bot], Elena666y, Elenatavbulaeva, gawl, GoGo [Bot], Google [Bot], IgorI, irinaponomareva29, jannettakir, katrinkonfetka38, KETI_G, Lanaid12, Legasy, liudmilaloginova32, LuddyagL, mariya.kychkina, mashavladimirovna25, Mavrigata, nadiabek30, nastiagoriacheva27, Omira, Prema, rimka68, rusincor, SAsvetlay, skorpinyshka, slaanesh, Urlen, Yandex [Bot], YellowYarn, Жанна кузя, Ирина Счастливая, Лариса19762309, ЛунаСолнце, Марижель, ТРИчетыре


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB