Текущее время: 24 апр 2024, 20:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 455 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женская дружба. Она существует?
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 16:08 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я вообще считаю, что настоящий друг, это тот, кто может порадоваться, когда у меня все хорошо. А распространенное "Друг познается в беде" я не считаю аксиомой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женская дружба. Она существует?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 13:44 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2011
Сообщения: 457
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 420

Награды: 1
Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ViktoriyaNaz писал(а):
Я вообще считаю, что настоящий друг, это тот, кто может порадоваться, когда у меня все хорошо. А распространенное "Друг познается в беде" я не считаю аксиомой.



Да, часто "друзья" не очень-то умеют порадоваться за своих друзей. Есть у меня одна закомая, которая рассказывает об успехах своей подруги с какой-то грустью. Мне кажется, что так не должно быть..


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женская дружба. Она существует?
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 09:32 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2012
Сообщения: 3
Изображений: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Есть подруги)) Дружим с одной с детского сада, в школе первые три класса учились раздельно, а потом ее перевели к нам в класс, так что это судьба)) Потом мы подружились еще с одной девочкой из нашего класса, вот в общем то так втроем и дружим до сих пор. Многие пишут про предательство, мужиков не поделили, у нас ничего такого никогда не было, потому что (и это наверно главный секрет нашей уже очень долгой дружбы) у каждой всегда была своя жизнь, нам нечего делить, все что нас объединяет это дружба. В таком случае откуда общие темы... Да понятия не имею)) можем несколько месяцев не видится, а когда встречаемся трещим без умолку обо всем, в общем люблю их, правда))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женская дружба. Она существует?
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 13:11 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Я не знаю верить в женскую дружбу или нет. Меня очень много раз предавали подруги, хотя если они предавали, то это уже не подруги.
Как узнать можно ли реально доверять человеку?
А то обжигаться уже нет сил. Женщины такие коварные существа все-таки.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женская дружба. Она существует?
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 20:31 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2011
Сообщения: 516
Изображений: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 23

Награды: 20
Зелёное яблоко (3) Букет желтых тюльпанов (2) Розовый набор (1) Боксерские перчатки (1)
Котенок в туфле (1) Желтый зонтик (2) Бабочка (1) Уточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Было у меня в жизни два эпизода, причем о последнем я узнала совсем недавно. В общем сдружилась с Викой, дело было летом: все кто куда поступать старались, мы с Викой в разные колледжи соответственно времени на общение почти не осталось. А поскольку я с Катей (ее постоянно ловили на том что она как передатчик, все всем рассказывает. Это было фактом известным, а многие этим ее свойством даже пользовались в своих целях) пытались поступить вместе в пару колледжей, стали больше времени проводить вместе, в итоге пошли в одну школу 10 и 11 класс доучиваться и оказалось, что в нее поступила в тот же класс Викина подруга Аня, вот Катя ей и ляпнула не подумав, что про нее Вика нам говорила, я как-то этому разговору значения не предала. В итоге Аня пошла разбираться к Вике что за разговоры за ее спиной, в итоге всех собак на меня повесили и мне никто не поверил, что я там рядом стояла, больше всего добило то что все они знали Катину особенность все про всех всем передавать))))))))) Ну что я сделала вывод если тебе не верят, значит не нужны такие друзья готовые кому угодно поверить. Да и доказывать что-то глупо, получится будто оправдываешься.


Вторая история для меня вообще загадка, ибо прошло 5 лет и что и как было на самом деле восстановить не представляется возможным. Я с Леной долго дружила, расходились мирились дважды, бог как говорится любит троицу, а на третий раз окончательно разбежались. В общем к сути, я начала встречаться с парнем и влюбилась как кошка, перебралась к нему в соседний район соответственно реже стали видится, но учились то мы в одном вузе. Совсем поддерживать отношения не перестали. У меня начался не самый приятный в жизни период я уволилась с работы, новую еще не нашла, а мы планировала 2 недели у нее на даче отдохнуть отпуски удалось выбить одновременно, я выдержала только неделю, скучала по парню, работу надо было искать - за институт то платить чем-то надо. Сдачи вернулись вместе и тут она перестала отвечать на звонки и смс, а потом у итоге написала что не хочет меня знать. Я 5 лет была свято уверена что все из-за парня, что времени на нее мало оставалось, на контакт она не нашла и поговорить и выяснить в чем дело так и не удалось И тут от общей знакомой узнаю что мой парень ее обвинил в сводничестве! Что она меня типо с мужиками сводит, чуть ли не подкладывает под них. И тут до меня начинает доходить (я по дурости надо сказать, от отсутствия опыта и безумной любви рассказала своему парня о своих бывших, к сожалению в двух их 4 эпизодов она была участником событий, каким образом и у него в мозгу сложилось ложное впечатление что она к этому причастна я до сих пор так и не понимаю) Большего бреда я в жизни не слышала, потому что каждый человек все делает и решает сам, никто его не заставляет, и все что происходит только по нашей воле.
И опять дебильность ситуации мне просто выносит мозг ОНА ЕМУ ПОВЕРИЛА ЧТО Я САМА ЭТО ПРО НЕЕ ГОВОРИЛА? ВОТ КАК?? ПОЧЕМУ ВЕРЯТ МАЛОЗНАКОМЫМ И СОМНИТЕЛЬНЫМ ЛИЧНОСТЯМ В ИТОГЕ? А она ему просто не нравилась, вот видно и решил нас рассорить, я его спросила он ничего такого не помнит.


Ну вот скажите мне что вы об этом думаете? С одной стороны косвенная вина есть, в первом случае я не сказала, что этого не было, просто промолчала, что ничего Вика про Аню не говорила, во втором моя болтливость и глупость создали ложный посыл в голове моего парня.

Вывод прост, люди верят в то, во что хотят верить, а если они хотят верить что вы предатель, для них вы уже ничего не значите.

Теперь рот на замок и ничего не с кем не обсуждать, ни прошлое, ни настоящее, ни будущее. И на все попытки что-то разведать отвечать уклончиво НЕ ЗНАЮ и НЕ ПОМНЮ.

_________________
— Всё будет хорошо.
— А если не будет?
— А “если” -не будет.


Это моя жизнь не хочу тратить ее на то, что хотят другие, хочу тратить ее на то, что хочу я ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Январь [план 104,7- 102/ по факту 102.4]
Февраль 102-100/100,2
Март 100-98/93,4

Апрель 98-96 уже 92,7 аааа позитиффф


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женская дружба. Она существует?
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 20:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 3631
Изображений: 3
Откуда: Таллинн
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 51

Награды: 48
Снежинка (1) Букет красных роз (2) Красное яблоко (1) Морковный сок (1)
Красное сердце (1) Пирожное (1) Георгиевская лента (1) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Я не верю в женскую дружбу. Может она и есть...Может я не там себе подруг ищу...

1 случай:
Я была в Москве. Довольно давно. Был у меня там мужчина / молодой человек. Я менялась сообщениями с подругой. Приехала, оказалось, все, что я ей писала, она рассказывала всем подругам и друзьям. Потом три года мне задавали вопрос: ну что, месячные как обычно..пришли 7 числа?..
2 случай:
Один раз было день рождения. Там был парень моей ПОДРУГИ ( на тот момент). Она была сама в больнице ( вроде!!!) и не могла прийти. В общем...я раньше не могла же додуматься...Но если парень остался ночевать у девушки, это значит, был секс...Распространился такой слух и дошел до нее - Она покрыла меня ..ями и удалила со всех списков.. В телефоне записала меня как: Маленькая шл.ха...
3 Случай!:
У меня начинались отношения с парнем...Была близкая подруга. Мой на тот момент парень напился...И вместо того, чтоб проводить его пьяного домой, она отвела его к себе домой. Оттрахала его, и тогда привела ко мне:) Об этом я узнала от ЕЕ мамы через полтора месяца:)

4 случай:
Взяла в долг денег - и уехала...Прошло 7 лет..Ни ее, ни денег нет. Сумма довольно крупная.


5 Случай:

Реально ПОДРУГА. Взрослая девушка...Дочь ( сейчас дочери 13 лет)...Переехала жить в финляндию..Приезжала сюда по несколько раз в месяц...Один раз приехала и на две недели..Тут состыковались со старым знакомым и он говорит, что очень хотел бы поехать в ФИн на работу.
Она при нем позвонила своему мужу...Тот согласился его взять к себе в фирму на работу. Она забронировала билеты - дала ему номер билета...
Виталик уволился с работы..сдал квартиру обратно хозяин - тот новых поселенцев нашел..
Как Вы думаете, что было дальше?:))
Он приехал в порт...а билетов такого номера НЕТ!!!! и номер у Светки - вы клю чен!!!!
С этого момента она не видится с ним..от меня пропала на три года:) Недавно только объявилась...:)Но я ей не напоминаю ничего. Но подругой после этого перестала считать..даже знакомой...просто так- пообщаться.

_________________
Мой дневничок находится тут!
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=17854


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женская дружба. Она существует?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 18:22 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
У меня есть лучшая подруга, благодаря ей я верю с женскую дружбу, некоторый "друзья" предавали конечно, но не все же такие.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женская дружба. Она существует?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 21:04 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник

Регистрация: 26.03.2013
Сообщения: 1763
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
В наличии: 606

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
женская дружба была, есть и будет - по крайней мере в моей жизни...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женская дружба. Она существует?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 12:20 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник

Регистрация: 26.03.2013
Сообщения: 1763
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
В наличии: 606

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
а вопрос о возможности предательства из-за парня и прочие моменты нужно и стоит обсуждать - так как вы должны знать рамки и дозволенности друг друга - раз уж ваше общение переходит в разрят крепких дружеских отношений!!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женская дружба. Она существует?
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 15:05 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Была у меня одна такая подруга. Дружили с детства. Но когда со мной начал встречаться парень который тогда и ей нравился, все изменилось.были палки в колеса с ее стороны. И тогда случилась неприятная история : отмечали др друга ну мой парень тогда сейчас муж) был уже там и она тоже, а я из-за сделки задержалась на работе и приехала с опозданием. Когда приехала уже увидела конец этой истории, как мой парень отталкивает от себя мою пьяную подругу которая пытается его толи поцеловать толи сьесть. Он ей талдычит - алена ты пьяна отвали а она пьяная через слово мат орет - Света тебе не пара будь со мной и прочую чушь. ( ну что пьяный человек может говорить))) я просто развернулась и поехала домой. Я была в гневе на их обоих. Мол, она стерва а он козел дал повод. Потом все устаканилось она извинилась, ну а я поняла что ради своего счастья надо чем то жертвовать и отказалась от общения с ней. Тогда этот самый парень все рассказал как было, он еще в тот вечер 4 часа просидел в подьезде))) я ему от обиды не открывала) теперь мы счастливы в статусе муж и жены) вспоминаем теперь со смехом ту ситуацию.)) И в подруг я честно - не верю! Если только ей не нравится мой муж и она зарабатывает столько же и не завидует - только тогда наверно я подпущу к себе подругу) ну что бы нечего было делить) вот так)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Была у меня одна такая подруга. Дружили с детства. Но когда со мной начал встречаться парень который тогда и ей нравился, все изменилось.были палки в колеса с ее стороны. И тогда случилась неприятная история : отмечали др друга ну мой парень тогда сейчас муж) был уже там и она тоже, а я из-за сделки задержалась на работе и приехала с опозданием. Когда приехала уже увидела конец этой истории, как мой парень отталкивает от себя мою пьяную подругу которая пытается его толи поцеловать толи сьесть. Он ей талдычит - алена ты пьяна отвали а она пьяная через слово мат орет - Света тебе не пара будь со мной и прочую чушь. ( ну что пьяный человек может говорить))) я просто развернулась и поехала домой. Я была в гневе на их обоих. Мол, она стерва а он козел дал повод. Потом все устаканилось она извинилась, ну а я поняла что ради своего счастья надо чем то жертвовать и отказалась от общения с ней. Тогда этот самый парень все рассказал как было, он еще в тот вечер 4 часа просидел в подьезде))) я ему от обиды не открывала) теперь мы счастливы в статусе муж и жены) вспоминаем теперь со смехом ту ситуацию.)) И в подруг я честно - не верю! Если только ей не нравится мой муж и она зарабатывает столько же и не завидует - только тогда наверно я подпущу к себе подругу) ну что бы нечего было делить) вот так)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 455 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: белукрисса, Bing [Bot], bobs, Google [Bot], kyksik, LarrySushka, ronald, saamka, soneika, v888ma, Vikki1, XrisTinA, Yandex [Bot], Zane Volkova, ВованЗДОРОВ, Лето в сердце, Настёна Я, НатальяNataly, ТВЧ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB