Текущее время: 20 апр 2024, 18:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 17:01 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 18.03.2012
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2

Блог: Просмотр блога (1)
Я была тогда совсем ещё девочкой(14, почти 15) :pink_glasses: , да и он ещё не такой уж и взрослый(16) :super_man: . Прежде была недоступная и отталкивала молодых людей, которым я нравилась :dust: . Но когда познакомилась с ним, я сразу почувствовала, что этот человек меня притягивает не так, как другие :dreams: . Наши отношения очень быстро развивались, понимала, что лучше для себя я врятли найду, чем он :lo)(ve: . Он оставил меня, казалось мир перевернулся, отходила долго :zvez_ochki: . Спустя пол года он закончил школу и поступил в институт в другом городе, теперь нас разделяют 400 км :let_ter: . Время шло, я уже жила своей жизнью, он своей, почти не общались :velo2: . Спустя год после расставания он вернулся, сказал, что не может по-другому,хочет в далёком будущем зарегестрироваться. Он приехал спустя 2 месяца после этого, я увидела его 2 часа...я даже не поняла, что это было, не могу передать эмоционального состояния, то ли хорошо, то ли плохо...видела я его положительные действия, спустя столько времени сразу сложно начинать действовать ближе доступного :men: . Летом он приезжал ещё, но тогда мы вообще не увиделись. Я разозлилась, перестала ожидать и жила по-своему, были другие. Сейчас говорит по этому поводу, что боялся, что когда он уедет будут слёзы и обиды,поэтому просто исчез. Спустя 10 месяцев после последней встречи он снова объявился, я была тогда не свободная, но я оставила того, с кем была, понимала, что краткосрочно. Который в другом городе доказывал, что хочет быть со мной, теперь мы снова вместе :roller: . Весь отпуск его, пока он приезжал мы проводили вместе, но я вижу, что он не обманывает, как он относится ко мне, не передать словами, мне хорошо с ним, так же, как и раньше хочет зарегистрироваться в будущем. Уехал обратно...теперь только летом увидимся, сейчас заканчиваю школу я и по обстоятельствам, академия по моей специальности в том же городе, где и он учится, поеду туда. Будет проще видеться почаще. Я его любила все эти 2 года. Оцения всё, что было...да было многое, но чувство не сломило...дорогого стоит. Другие для меня казались не теми людьми, кто должен быть рядом, я их бросала. Я дождусь его. Я хочу быть с ним, так же как и он, я знаю это. Любите друг друга, даже если есть расстояния. Расстояния вообще ничего не значат. :mi_ga_et:

_________________
ИзображениеИзображение[/url]
Изображение
Изображение
умеренного снижения веса, ккал в день: 1369.4 - 1513.5
быстрого снижения веса, ккал в день: 1198.2 - 1324.3
экстремального снижения веса, ккал в день: 1027.0 - 1135.1
Б 102.7 - 113.5 Ж 17.1 - 18.9 У 115.5 - 127.7


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 16:11 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 23.02.2012
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 1
Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
С первым мужем мы познакомились на день города в метро.Мы ехали с подругой и пристали к ним,чтобы они нам место уступили :-) Нам было по 16 лет.Ну ничего интересного особо.Я ему не понравилась, но он каким-то хреном дал свой правильный номер телефона,ну и через месяц я ему написала смс,он уже и не помнил кто я.Встретились и так пошло-поехало на 6 лет.
Вот с нынешним история куда более интереснее.Мы познакомились в приложении "Идеальная пара" в контакте.Причем я зашла туда в первый раз.Начали общаться,но ничего серьезного я точно не предпологала, во-первых потому что между нами было расстояние в 1300 км :-) ,во-вторых, я тогда еще была замужем,в-третьих он был старше меня на 16 лет.Но в итоге все это не остановило и я уволилась с работы,развелась(но не из-за него,тогда уже плохие отношения были с мужем и мы практически не жили вместе) и переехала к нему жить в другую страну :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 19:04 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ane4kaShuganova
Молодец!!!! :cool_cool: Самое главное, что об этом не пожалела, а остальное ерунда...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 14:54 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2012
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Как-то нас общие знакомые познакомили))Раньше его видела, но не обращала внимания, а как познакомили, то прямо как шибануло током))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 17:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
У меня одни знакомые 4 года ездили в одной электричке на учебу (это им потом друзья сказали), но друг друга никогда не видели, а познакомлись чисто случайно в кафешке. Она на то время была не свободна, но он так в нее влюбился, что стал ее заваевывать, в итогеона бросила парня с которым жила 4 года и ушла к нему. Они женаты 3 года и не давно у них родилась дочурка. Вот вам и судьба.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 11:07 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 28.02.2012
Сообщения: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 61

Награды: 1
Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мы с моим нынешним молодым человеком на форуме в Интернете познакомились, на автомобильном. Он мне в личку писал-писал, телефон попросил, встретиться предлагал, я недели две ломалась, а потом согласилась... Вот уже 2,5 месяца встречаемся :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 11:38 
Не в сети
Отметило новоселье
Отметило новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 1208
Изображений: 4
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 545

Награды: 15
Корзина цветов с мишкой! (1) Цветочное сердце (1) Мимоза (1) Два сердечка (1)
Звезда на елку (1) Новогодний венок (1) Дельфин (1) Игрушка Зайчонок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я со своим мужем работала 3 года в одной компании, в упор его не видела (такой себе обычный противный вредный торговый представитель), а как то попросила музыку на диск записать, чтоб спасибо сказать -пригласила к себе на кофе. Так мы с того времени вместе и живём (через 3месяца уже 6 лет будет :-) ) И сыночку скоро 4года. Вот так и приглашай их на кофе - потом не выгонишь! :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Отчётик по конфеткам
Моя цель:
86кг-80кг -безвозвратно уплыли
80кг -75кг -растаяли
75кг-70кг- ушли от меня навсегда
70кг-65кг - боремся...

65кг-60кг


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 18:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
olgasone4ko
А так кстати частенько и бывает, я своего мужа еще со школы знаю, но правда не общалась, он такой хулиган был.... И если бы мне тогда сказали, что я выйду за него замуж, я бы не поверила. :ne_ne_ne:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 18:46 
Не в сети
Отметило новоселье
Отметило новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 1208
Изображений: 4
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 545

Награды: 15
Корзина цветов с мишкой! (1) Цветочное сердце (1) Мимоза (1) Два сердечка (1)
Звезда на елку (1) Новогодний венок (1) Дельфин (1) Игрушка Зайчонок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
UliaIvanova писал(а):
olgasone4ko
А так кстати частенько и бывает, я своего мужа еще со школы знаю, но правда не общалась, он такой хулиган был.... И если бы мне тогда сказали, что я выйду за него замуж, я бы не поверила. :ne_ne_ne:

Это точно! С судьбой не поспоришь :-):

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Отчётик по конфеткам
Моя цель:
86кг-80кг -безвозвратно уплыли
80кг -75кг -растаяли
75кг-70кг- ушли от меня навсегда
70кг-65кг - боремся...

65кг-60кг


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 19:55 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
olgasone4ko
Поэтому лучше не от чего не зарикаться :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Anton______, Bing [Bot], ElenaShepeleva, Evasta, Елена Тодорова, FeedBurner [Bot], Google [Bot], lyudasha75, Niakris_T, Гайса, soneika, SveS, v888ma, vanyaoh1, Viculya, Yandex [Bot], zeffi, Дин а мит, Жасмин56, идв, МаринаАТ, Наталья Осипова


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB