Текущее время: 28 мар 2024, 18:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что делать, если не везет в любви
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 11:23 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.12.2015
Сообщения: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 59

Блог: Просмотр блога (0)
Doddy, согласна, конечно нужно хоть куда-то двигаться, не сидеть сиднем и не ждать чуда, которое само по себе может и не случиться. Но есть еще один момент. Надо, чтобы девушка твердо поверила в то, что все у нее будет хорошо, и она встретит своего Принца. У меня у подруги была интересная история. Девушка такая была в молодости яркая, интересная, пела зажигательно под гитару. Мужчин у нее было много, но все отношения несерьезные. То с женатыми, то МЧ с ней встречается, вместе проводит время, а о чем-то больше даже и не думает.

И вот было ей уже лет 25, она поехали в Питер, у них на работе путевки давали. Среди прочих экскурсий их возили в Некрополь XVIII века, который находится около Александро-Невской Лавры. И там подруга попросила у памятника Спящему Офицеру послать ей мужа. Это экскурсовод им про эту примету рассказала, что у Спящего Офицера можно мужей просить. :-):

А через несколько месяцев к ним на работу устроился МЧ, они с подругой пообщались, пообщались, а потом и поженились. Так и живут до сих пор, дочка у них уже большая. Может, конечно, это и совпадение, но лично я в такие совпадения не верю. Думаю, что подруга просто поверила в то, что найдет мужа и правильно себя повела с первым попавшимся ей подходящим МЧ. И поэтому все у нее получилось.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать, если не везет в любви
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 20:33 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2012
Сообщения: 1862
Изображений: 0
Откуда: г. Волжский
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 114

Награды: 57
Новогодняя ёлочка (1) Снежинка (2) Роза (5) Георгиевская ленточка (2)
Цветочное сердце (2) Новогодний шар с зайцем! (1) Новогодние свечи (1) Звезда на елку (4)
Блог: Просмотр блога (2)
Мне 28 лет. Но с мужиками мне не везло всю жизнь. Я вот наоборот закрывала всегда глаза на недостатки и это обернулось мне боком. Я вышла замуж за ".......", я была беременна от него и беременная я отравилась шоколадкой и меня положили в больницу и туда он ко мне ни разу не пришел и даже не позвонил узнать как дела. Когда я вышла из больнице я подала на развод. Просто это была последняя капля. В общем не буду об этом, потому что история нехорошая и длинная. Так вот что я хотела сказать......мне кажется что надо уметь ждать либо плюнуть на все и жить в свое удовольствие. После моего неудачного замужества я так и сделала, я поняла, что больше не хочу такого мужика, что лучше никакого. У меня растет прекрасная дочь это и есть мое счастье. Наверное я просто не создана для любви, не тот характер. А может запросы большие, фиг его знает. Но любовью я сыта по горло :-) .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать, если не везет в любви
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 22:43 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2016
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 26

Блог: Просмотр блога (0)
Надо найти себе интересное занятие. Тогда ты будешь интересна людям, причем с теми же жизненными ориентирами.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать, если не везет в любви
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 11:17 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 02.03.2016
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
Подумайте, почему именно они такие вас привлекают?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать, если не везет в любви
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 12:30 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 63
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 71

Награды: 3
Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Просто сейчас тенденция такая...Девушки легкодоступны.Соглашаются на гражданские браки и зачем ему тогда жениться?начала прынцев все хотят и состоятельных и никто не согласен в рай в шалаше,а мужчины стали неуверенными в этом плане т.к не у всех есть куда привести жену и взять отвественность за семью.У моего сына полно друзей и единицы женаты.Это стериотипы скорее всего.Если раньше (в советский период) все знали (ну социум так мыслил) что к 25 у мужчины должна быть семья,то она и была у него.К холостякам как-то напряженно относились. Есть и знакомые девушки и умницы и красавицы,нО!!!Вот это НО как раз в мужской неуверенности и инфальтивности.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать, если не везет в любви
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 20:20 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.11.2013
Сообщения: 103
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 118

Блог: Просмотр блога (0)
Да, мужчины сейчас не хотят жениться. Только если большая любовь, то тогда жедание появляется у некоторых. А женщины тоже хороши, у них новая мода не хотеть детей. Я вообще считаю, за институт семьи надо бороться и отстаивать его приоритет и важность.
Про Некрополь взяла на заметку :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать, если не везет в любви
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 09:59 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.12.2015
Сообщения: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 59

Блог: Просмотр блога (0)
Eva.mor писал(а):
Подумайте, почему именно они такие вас привлекают?
Кстати, да. Это все из родительской семьи идет. Какие у родителей были между собой отношения, такие и мы в своих семьях пытаемся построить потому что других примеров не знаем.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать, если не везет в любви
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 20:32 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 23.03.2016
Сообщения: 30
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (1)
А может на себя посмотреть, на то что в голове? Я не настаиваю, конечно.. Но может проблема то в тех девушках, которые и умные и красивые и одинокие...? Не тот форум, но скажу.. есть такой закон: подобное притягивает подобное (это в ситуациях когда муж бяка..) Стоит посмотреть что же такое есть в тебе, что согласно этому закону притянулась к тебе бяка.. Есть еще один закон - мысли формируют реальность. Но так трудно признать, что это именно эта девушка не хочет иметь мужчину, что есть выгоды от такой ситуации. Есть еще закон - все что происходит в жизни на данный момент - это и есть самое лучшее, что может происходить (даже если сильно плохо), все решения, которые принимает человек - это самые верные решения, по другому, значит, невозможно с теми знаниями и с тем опытом, который есть у человека. Не буду грузить дальше.. хочу сказать, что таким девушкам нужно найти грамотного психолога, а лучше коуча, если деньги есть. А если нет, то разбираться со своими страхами самостоятельно. Благо литературы куча, которая поможет. Рекламу двигать не буду, если нужно в личке могу ответить более конкретно. Но тогда нужно быть готовой встретиться лицом к лицу со своими страхами, обидами и т.д. Простить, проработать отношения с родителями и т.д. и т.п. Можно и в церковь сходить, чтобы легче было справляться с бякой, которая обнаружится в процессе.
Все в руках самих девушек :-): Знаю, что говорю.. я этот путь прошла (от мужа наркомана до счастья в браке, с другим, конечно)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать, если не везет в любви
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 10:25 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 79
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 78

Блог: Просмотр блога (0)
Не везет в любви? А что вы делаете для того, чтобы ее встретить? Ведь под лежачий камень вода не течет и просто ожидать можно долго! Вы смотрели фильм "Секрет"? В нем рассказывается о технике исполнения желаемого. Когда чего то хочешь, нужно работать над собой и визуализировать желание постоянно. Я нашла подробное описание вот на этом сайте http://www.karta-sokrovish.by/nazvaniye_dlya_karty_po_fen_shuy.html Карту желаний по фен-шуй сделать легко, и чтобы она работала тоже. С ее помощью я привлекла в свою жизнь любовь :a_g_a: Уверена, что и вы сможете, пробуйте главное, не надо ждать с моря погоды!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать, если не везет в любви
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 21:36 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2015
Сообщения: 54
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 63

Блог: Просмотр блога (0)
Белянка1 писал(а):
А может на себя посмотреть, на то что в голове? Я не настаиваю, конечно.. Но может проблема то в тех девушках, которые и умные и красивые и одинокие...? Не тот форум, но скажу.. есть такой закон: подобное притягивает подобное (это в ситуациях когда муж бяка..)

Есть и другая теория: противоположности притягиваются. Так что вопрос спорный. И я знаю много таких пар, где либо муж, либо жена конкретные стервочки (стервецы). Смотришь и думаешь: ну за что он (она) может любить этого человека.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9312353774, barley, Bing [Bot], Елена.Премудрая, Galina17, galinaiartseva32, GoGo [Bot], Google [Bot], Göttin, irinatarasova22, katy89, Kisa22, kiv71, kltn, [email protected], ninamolchanova27, Rarita, sea_urchin, ssk, Tani1707, tati.k_22, u70_, Yandex [Bot], Панда70, ВераКу, Ленусечка, Летняя Я, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB