Текущее время: 29 мар 2024, 00:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что делать, если не везет в любви
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 10:29 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 23.03.2016
Сообщения: 30
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (1)
Liz15 писал(а):
ну за что он (она) может любить этого человека.
Только сегодня от сына услышала это же утверждение :-) А Вы уверены, что в паре такая вот прямо любовь? Говорить то можно одно, а что на самом деле происходит в семье неизвестно. Я тоже знаю пару.. она его зовет "любимый и дорогой", он дарит ей дорогие подарки, она всем вокруг рассказывает как она счастлива, что у нее есть такой МУЖ. Но.. после нескольких лет такого "счастья" вдруг выясняется, что секса у них нет уже два года, она плачет, что он тиран и деспот и что живет с ним потому, что идти жить к маме еще хуже (мужичок при деньгах.. не миллионы, но есть гроши). По сути все эти отношения: игра на публику и какое-то время поиграла в замужнюю даму, ну и плата за жилплощадь собой и если бы не это, то идеально вообще без него (ее слова) Это к примеру.
По поводу любви к стервам.. Когда говорится, что подобное притягивает подобное, имеется ввиду скрытое подсознательное. Человек может и не признаваться себе, что в нем есть стервозность и усиленно ее прятать и делать вид, что он белый и пушистый, да что говорить.. он может не замечать как и когда он это проявляет. Вот и притягивается стерва.
Или, к примеру, женщина живет с алкоголиком.. У многих вопрос: какого черта она это делает? Зачем мучает себя, своих детей, зачем тянет на себе этого монстра, зачем содержит его и все хозяйство (он-то живет как ему хочется), да еще позволяет издеваться над собой? Чаще всего ее ответ прост: пусть хоть такой муж, лишь бы был, одной вовсе тяжело. Странно да? Если бы одна жила, и содержать его не надо и издевательства терпеть не надо и покой и спокойствие есть. А на самом деле, она такая же зависимая как и он. Он зависит от бутылки, она от человека. В голове очень много установок, не изменив которые, такая женщина никогда не изменит свою жизнь. Поэтому даже если она уйдет от алкаша, притянется другой идиот.. например, наркоман. Не наркоман, так трезвенник, но тиран. Просто потому, что у женщины в голове установка, что над ней можно издеваться, что хороших, гармоничных отношений она не достойна, это возможно хоть с кем, но не с ней. И т.д. и т.п.
То же самое и по поводу женщин, которые никак не могут найти мужчину. А если честно ответить себе на вопрос: что страшного произойдет, если он появится? Вот прямо честно, от этого зависит дальнейшее. Например.. надо будет готовить каждый день, секс (тоже, кстати, проблемная часть), ну тут у каждого свое.. И вот с этим поработать. А визуализировать - это здорово, конечно, но если в голове установка, что мужчине не место в Вашей жизни, то бесполезное это занятие.
Тут Вы можете поспорить :-): Не нужно..
Хотите более полную информацию почитайте книги по психологии :-): Обратитесь к психологу, в конце концов.. Все в голове, как ни крути.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать, если не везет в любви
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 22:50 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 18.02.2016
Сообщения: 67
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 75

Блог: Просмотр блога (0)
Знакомая ситуация! Раньше тоже всегда думала, что я как магнит притягиваю к себе плохих парней, которые только пользуются мною и не стремятся к серьезным отношениям. После кучи таких неудач, стала посещать психолога Алтыеву Людмилу, (отзывы о сеансах могу в личку скинуть https://www.psycholog-v-centre.ru) после нескольких встреч я наконец-то поняла и приняла тот факт, что это я не магнит для подлецов, а я сама к таким тянусь. Я постоянно пытаюсь выбрать мужчину похуже, чтобы иметь возможность исправить его, чтобы проявлять к нему заботу и чувствовать благодарность за это, но так не выходит и они просто видят во мне курицу-наседку, которая опекает их и не просит ничего взамен. С психологом я смогла побороть кучу своих комплексов и чётко осознать какой тип мужчины мне подходит, как себя стоит вести и не совершать опрометчивых ошибок. Психолог стал мне почти лучшим другом, который поддерживал меня и не осуждал, благодаря чему меняться было только в радость)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать, если не везет в любви
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 17:29 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2017
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Мне кажется это дело случая. Пока не встретишь в жизни свою половинку хоть что хочешь делай, никакие бабки и психологи не помогут. И вообще все это искуственно созданное благополучие очень шаткое. Когда реально встречаешь человека завязываются непринужденные отношения - эти отношения более прочные и стабильные.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать, если не везет в любви
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 14:46 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
не отчаиваться


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать, если не везет в любви
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 14:44 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2016
Сообщения: 385
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 433

Блог: Просмотр блога (0)
согласна, самое главное не вешать нос и думать о хорошем. у всех есть своя судьба. так что нужно жить каждым днем, любовь придет в самое неожиданное время) а если не хочется просто сидеть сложа руки, можно пойти другим путем. попробуйте сами познакомиться. не можете просто на улице подойти, тогда можно через интернет, социальные сети, сайты знакомств в конце концов. можно даже по профессии выбрать собеседника https://linkyou.ru . а дальше общайтесь, не стесняйтесь и все обязательно получится. очень важно верить в себя


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать, если не везет в любви
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 14:46 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
Рано или поздно всё равно повезет, не переживай)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать, если не везет в любви
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 17:58 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Правильно, ведь счастье не в другом человек, а в нас самих. Нужно учиться быть счастливым вне зависимости от чьего-то настроения. И вообще, больше любите себя, тогда и мужчины будут любить)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать, если не везет в любви
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 12:27 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 44

Блог: Просмотр блога (0)
Обычно женщина не с таким уж и простым характером, когда при красивой внешности замуж долго выйти не может. Нет тут никакого злого рока- просто видимо запросы и требования к мужчине не маленькие.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать, если не везет в любви
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 13:55 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 31.03.2017
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Я обращалась за приворотом к цыганке магу Софье Яношевне, о ней мне сказала подруга. Увидела она Софью Яношевну по ТНТ а потом обратилась к ней через сайт privoroty-otzyvy.ru Подруга поделилась и своим опытом. Делала приворот на мужа у Софьи Яношевне, сработал, отношения лучше, чем до ритуала. Конечно же, такой пример воодушевляет. Обратилась и я с такой проблемой как вернуть мужа от любовницы. Как хорошо, что мои надежды оправдались. Теперь я довольна своей жизнью, которая стала счастливой, благодаря мастерству цыганки Софьи, которая вернула мне мужа. За работу отдала 7600 рублей. Результат как она мне и обещала начался на четвертый день после проведения. Хороший специалист и не дорого.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать, если не везет в любви
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 22:52 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2017
Сообщения: 5
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
если много раз, с разными абсолютно людьми не складываются отношения, то причину нужно искать в себе


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Blondy#1, FeedBurner [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, mashavladimirovna25, nadiabek30, гал ко, slaanesh, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Тата77, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB