Текущее время: 27 апр 2024, 09:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в интернете.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 20:58 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 02.03.2016
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
Белянка1 писал(а):
Не ответила или не ответил на сообщение и ладно. Не так обидно, когда в глаза скажут, что ты не нравишься и т.д.

Не соглашусь с вами тут :-): Намного обиднее, когда у человека не хватает смелости сказать в лицо всю правду ( что не подходим друг другу, что любит другую и др.) и он просто отправляет смс или сообщение в соцсети. Намного честнее будет лично объясниться. Говорю с такой уверенностью об этом, потому что из личного опыта. Но это мое мнение, никому его не навязываю :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в интернете.
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 17:56 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 23.03.2016
Сообщения: 30
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (1)
Doddy как всегда :-): разговор двух людей.. каждый услышал, что ему ближе и что цепляет.. Вы сейчас говорите о ситуации, когда отношения уже есть, когда человек что-то уже значит, когда питаешь какие-то надежды. Наверное, действительно, в таком случае лучше обсудить ситуацию. Хотя это очень больно. Но мы-то тут говорим о знакомстве в интернете. Ну какие тут могут быть обиды, если человека никогда не видела и все, что о нем известно - это его фото и то, что он сам решил про себя написать (тоже, кстати, общие фразы)? Ну написала ему "привет", а он молчит, ну и фиг с ним, пусть себе молчит.. Другого можно найти, кто ответит, с кем будет интересно сначала в сети поболтать, а потом и встретиться.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в интернете.
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 18:12 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 23.03.2016
Сообщения: 30
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (1)
Кстати, у меня и подруга с интернета была.. Года 4 дружили. По другому и не назвать. Я с Сибири, она с Краснодара. До такой степени додружились, она меня к моему мужу ревновать стала, часами по телефону и скайпу болтали и очень хотели встретиться, не получилось, очень дорого.. А потом пришлось прервать отношения, т.к. она стала сильно вмешиваться в мою личную жизнь. До сих пор переживаю, видимо, не очень красиво я поступила, но уж сильно она стала меня контролировать.. Вот и интернет.. Просто один из прекрасных способов общаться.. часть жизни.. Не стоит выбирать что-то одно, либо реал, либо интернет. Оба этих способа общения и знакомства должны гармонично сочетаться.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в интернете.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 21:51 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 88
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 96

Блог: Просмотр блога (0)
Я когда-то знакомился, правда это было уже сравнительно давно, но все же - прикольно, есть не плохие сайты знакомств, я вообще одно время очень любил видело чаты, вот здесь частенько висел http://wowchat.ru - не плохой чат, там и можно с нормальными людьми пообщаться и познакомиться, по этому я не вижу в этом ничего зазорного, тем более что можно и просто расширять круг общения таким образом!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в интернете.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 06:39 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2016
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 28

Блог: Просмотр блога (0)
Нет, без личного предварительного знакомства в интернете общаться не могу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в интернете.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 10:46 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 23.03.2016
Сообщения: 30
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (1)
Siay писал(а):
Нет, без личного предварительного знакомства в интернете общаться не могу.

:-): как же не можете, сейчас-то общаетесь, Вы же тут ни с кем предварительно не знакомились, но все равно общаетесь.
Предрассудки все это.. Типа вот раньше стыдно было объявление в газету давать.. женщина желает познакомиться.. Вроде как совсем пропащий вариант.. там действительно кот в мешке.. писем не напишешься.. а сейчас предварительно можно хоть год общаться, прежде чем встретиться.
Кто в жизни врет, тот и в интернете врет.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в интернете.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 00:01 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2014
Сообщения: 83
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 100

Блог: Просмотр блога (0)
Белянка1 писал(а):
Siay писал(а):
Нет, без личного предварительного знакомства в интернете общаться не могу.

:-): как же не можете, сейчас-то общаетесь, Вы же тут ни с кем предварительно не знакомились, но все равно общаетесь.
Предрассудки все это..

Это совершенно разное общение. На форумах мы общаемся по общим вопросам, делимся опытом, советами, можем поплакаться в жилетку и поискать поддержки, или наоборот, пинка получить, чтобы мозги на место встали. Но это общение не жизненноважное, можно принять или не принять советы и слова форумчан. А знакомство личное, с МЧ - это риск связать свою судьбу с непорядочным человеком. Но здесь не угадаешь, впрочем как и при реальном знакомстве, можно, конечно, ошибиться. Знаю пары, которые после знакомства в сети до сих пор живут вместе, а есть которые разбежались. Возможно, кому как повезет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в интернете.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 20:53 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2016
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 26

Блог: Просмотр блога (0)
А у меня наоборот. Лично человек ведет себя как просто знакомый, а в соцсети пишет черт-знает-что)))) в хорошем смысле слова.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в интернете.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 18:43 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 23.03.2016
Сообщения: 30
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (1)
Лорэна писал(а):
Но это общение не жизненноважное, можно принять или не принять советы и слова форумчан. А знакомство личное, с МЧ - это риск связать свою судьбу с непорядочным человеком.
Я думаю, что ошибка считать знакомство с мужчиной в интернете ли, в реале жизненноважным. Вы просто знакомитесь с человеком, понравится он Вам или нет, это вопрос времени. Кстати, Вы также можете как продолжить знакомство, так и прекратить его (по аналогии с советами форумчан), можете говорить с мужчиной на общие темы, а не только про любовь :mi_ga_et: Какой при знакомстве риск связать свою судьбу с непорядочным человеком? Вы что-ли сразу в ЗАГС пойдете после нескольких слов общения или на первом свидании? Можно познакомиться и стать друзьями, можно познакомиться, влюбиться и жить долго и счастливо, а можно напакостить друг другу. Но это все уже будет происходить в настоящей жизни, так же как и при знакомстве в реале. С любым человеком когда-то была первая встреча. Почему первая встреча в реале не пугает, а в интернете очень пугает? Что в реале Вы не знаете человека, что в интернете. А бывает, что проживешь с человеком 10 лет, думаешь, что знаешь его, а оказывается и понятия не имеешь, какой он человек. Интернет - только начало.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в интернете.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 17:28 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 20.12.2016
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
у меня мало опыта в таких знакомствах было) но знаю достаточно пар, которые познакомились благодаря интернету. почему бы и нет?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BobeRR, Bolinha, Google [Bot], KvikiLeo, lenok84, Momzelle, Orius, Ossana, Outbreak, Reisende, Sofia1983, svetic_ch, [email protected], tamara.klevtsova, tata110670, tati.k_22, Valyunchik, Wanatoli, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zinaida trifonova, парацелс, ВераВикторовна, Дмитрий66, Людмила Савалина, Наталья Ф, Юмилад


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB