Текущее время: 16 апр 2024, 11:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты тела и души.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 13:30 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2012
Сообщения: 102
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 113

Блог: Просмотр блога (0)
heiMarfa, ну это же от человека зависит, я как-то читала на эту тему и многие просто не способны принять, что человек станет лучше или увереннее в себе, бояться потерять или что уйдет, всякое бывает. Да это как с похудением, ведь многие тоже отговаривают и начинается, а зачем тебе это надо, а ты не для меня, а для кого-то, думаю, что многим такая ситуация знакома. Тут главное, что она чувствует после пластики у С.Н., а остальное не важно на самом деле.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты тела и души.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 01:36 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 09.07.2015
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
heiMarfa писал(а):
Фекила писал(а):
Хороший анекдот, у меня подруга, только когда абдомино сделала у Блохина смогла и в себе разобраться и с мужем, все же внешность видимо давит очень на человека, а отсюда и все вытекающие обстоятельства. Сейчас живут душа в душу, она довольна собой и его не пилит, конечно не сюсюкают, но если сравнивать с тем, что было до этого небо и земля.

Интересно, а как супруг реагировал, ведь некоторые категорически запрещают делать пластику, тогда начинается и скандалы и все сразу, дурдом настоящий. :nel-zya:
Думаю, что редко кто может поддержать и вообще терпеть все выходки, это надо очень много терпения иметь.

Тоже встречала случаи, когда мужчины категорически против того же увеличения груди. Им дико, что в теле их любимой будет инородное тело. Но не знаю, казалось бы, ты же делаешь операцию для себя, чтобы чувствовать себя нормально.
И если возникает конфликт на этой почве между супругами, думаю, что к компромиссу будет сложно прийти.

Фекила, история вашей подруги очередной пример, как красивая внешность делает нас счастливее.
И если есть к этому стремление, нужно себя поощрять с становиться лучше, сильнее. И только представьте, сколько у Блохина было пациентов. Возможно, что у многих была похожая история. И изменение внешности привлекло за собой и удачную личную жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты тела и души.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 15:26 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 42
Изображений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Для начала смените свой аватар!
А то вы себе изначально не ведуя того, подобное отношение вешаете.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты тела и души.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 18:33 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Фекила писал(а):
Counselor, я понимаю эту фразу следующим образом: не всем даны силы преодолеть собственные комплексы и хотя бы начать двигаться вперед.
Mollii, помимо моих тараканов у меня еще есть и чужие, так как поддаюсь влиянию легко, а потом в голове творится каша и сумбур полный. Да так и есть, она очень благодарна Блохину, до сих пор все ахает охает, под впечатлением одним словом.
Катарина_на_пп, да, тут получается, что благодаря пластическому хирургу семья сохранилась, а то с такими темпами супруг бы долго не продержался.

Отлично, что вообще нашелся способ как-то стать красивее и увереннее в себе. Но над браком нужно и дальше работать, над отношениями с мужем. Может быть Блохине не исцелил ваши отношения, а просто добавил вам еще немного времени вместе с вашим любимым. Постарайтесь и дальше работать над собой и удачи вам. А чужих тараканов к себе пускать не нужно. :nel-zya:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты тела и души.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 06:32 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 16.06.2014
Сообщения: 24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Фекила, прекрасно, что семью сохраняются, что есть ещё силы для работы над отношениями. Может Блохин и стал катализатором для налаживания семейной идиллии, но и от самой семьи многое зависит.
Должно быть желание хотя бы быть вместе, и не из-за страха остаться одному, а из-за любви.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты тела и души.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 19:32 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 42

Блог: Просмотр блога (0)
Смотрите, человек идет на конкретный шаг, хочет измениться, идет ради этого к одному из лучших хирургов к Блохину, получает после этого внешность и логично, что отношения тоже налаживаются.
Я верю, что при развитии одного ресурса, остальные подтягиваются, по крайней мере любовь и внешний вид взаимосвязаны.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты тела и души.
СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 13:55 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2013
Сообщения: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 45

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, у меня иногда так же бывает недовольство собой. Для расслабления стала ходить на расслабляющий массаж в бьюти тренд. Лежу, меня массирует симпотичный доктор Чечулин Антон Владимирович. После масажжа у меня настроение поднимается и самооценка. Антон Владимирович, помимо массажа еще комплименты говорит, поэтому и самооценка повышается. :ta_n_cor:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты тела и души.
СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 16:04 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2016
Сообщения: 143
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 163

Блог: Просмотр блога (0)
Я вас понимаю. Немного похожая и у меня проблема была. Да и наверное сейчас есть. И полюбить себя не могу..то есть наверное я просто не умею. Всегда свои интересы ставила ниже других. Долго опекала сестру. а сейчас дочь. А собой заняться нет времени.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты тела и души.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 14:16 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2013
Сообщения: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 45

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Нельзя наплевательски к себе относиться, нужно хоть чуток, но уделять себе времени. Может вам попробовать гидромассаж, он расслабляет, вы будете не только форму свою поддерживать, но и напряжение уберете. Позвоните в клинику Бьюти Тренд, запишитесь. Уверена не пожалеете. Сама процедура не долгая, и результат очень даже вас порадует.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты тела и души.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 20:04 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 14.06.2016
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
lilia223 писал(а):
Я вас понимаю. Немного похожая и у меня проблема была. Да и наверное сейчас есть. И полюбить себя не могу..то есть наверное я просто не умею. Всегда свои интересы ставила ниже других. Долго опекала сестру. а сейчас дочь. А собой заняться нет времени.

Жертвовать своими интересами ради других, пусть и самых дорогих и близких людей - это благородно, но недопустимо. Себя надо хоть немного любить, поддерживать свой имидж, иначе со временем люди начнут относиться так, как вы сами к себе относитесь, для другие такое ваше отношение к себе будут считать нормой.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alinaklub, alla-pianica, Анютино, BBK*v, Bing [Bot], сергей1964, Сентябриска, Светula, Google [Bot], haritonchik_83@, mara3006, nataradiks, pussydestroyer2012, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], Инна3085, Люся55, Мама Кисок, Михалы4, НаташаГридина, ШумОльга


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB