Текущее время: 19 апр 2024, 14:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты тела и души.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 15:50 
Не в сети
Отметил новоселье
Отметил новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1241
Изображений: 20
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 8

Награды: 19
Лимончик (1) Снегурочка (1) Кружка (1) Красное сердце (1)
Сюрприз (1) Помидорчик (1) Зелёное яблоко (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (23)
Катарина_на_пп, вариантов два - либо мы пытаемся сделать так, чтобы партнер нас понял, либо стараемся понять его самого. Первый вариант более естественен для людей с доминантными чертами личности, второй - с сабмиссивными. Но, черт дери, в первом случае надо уметь внятно изъяснять себя, а во втором - понимать другого.

Если человек не умеет ни того, ни другого - ему можно только посочувствовать.

ЗЫ
Если в паре оба доминанты - все, кроме вышесказанного, зависит еще и от их умения договориваться.
И желания договариваться, что еще важнее.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты тела и души.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 16:57 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2013
Сообщения: 4
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Читаю Вашу исповедь и вижу себя .......... несколько лет назад))))) Все пройдет и все временно. . . . . Очень помогло выйти из декрета на работу, прям заставило взбодриться, но ничто не вечно и со временем наступило тоже спокойствие и тот же набор веса и заниженная самооценка. Но теперь я точно знаю пережив все это, что не цветы с з/п, ни комплименты, ни потерянное вами внимание мужа не вернут и не повысят самооценку, проблема в вашей голове, как и у всего вращающегося земного шарика. Вы пока для себя лично этого не захотите и возжелаете больше всего на свете - окружающие вас люди вряд ли будут услышаны и убедят вас в обратном вашему мнению.

_________________
Можно попытаться и не получить результат, но это гораздо лучше чем не попробовать вовсе и не знать что же из этого могло получитьсяИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты тела и души.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 23:55 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 42

Блог: Просмотр блога (0)
Фекила писал(а):
Хороший анекдот, у меня подруга, только когда абдомино сделала у Блохина смогла и в себе разобраться и с мужем, все же внешность видимо давит очень на человека, а отсюда и все вытекающие обстоятельства. Сейчас живут душа в душу, она довольна собой и его не пилит, конечно не сюсюкают, но если сравнивать с тем, что было до этого небо и земля.

В который раз убеждаюсь, что только наши тараканы нас и погубить могут.
И зачастую человек не может быть счастлив, не приведя себя в хорошую форму. Многие девушки еще сколнны навешивать на себя чувство вины по поводу и без. И такие комплексы еще только подталкивают к самобичеванию.
Здорово, что хватило смелости у вашей подруги на хирургическое вмешательство. Блохин словно подтолкнул их семью к новому этапу.

hohotushka79, уверенность в себе это буквально фундамент успешной жизни. Хорошо, когда над этой уверенность родители еще поработали. Иначе год за годом приходится доказывать себе, что ты прекрасен. :ta_n_cor:

Counselor, чего? Вы не перечитали литературы серого характера? В себе разбирается тот, кто сильнее. И точка. Менять других - это не сила, это ошибка.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты тела и души.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 09:19 
Не в сети
Отметил новоселье
Отметил новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1241
Изображений: 20
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 8

Награды: 19
Лимончик (1) Снегурочка (1) Кружка (1) Красное сердце (1)
Сюрприз (1) Помидорчик (1) Зелёное яблоко (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (23)
Mollii писал(а):
В себе разбирается тот, кто сильнее. И точка. Менять других - это не сила, это ошибка.

Непонятна ваша фраза. :du_ma_et:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты тела и души.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 19:46 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Counselor писал(а):
Вивианна писал(а):
Любима - да. Желанна - нет. Если вы не в состоянии разграничивает понятия - не стоит писать и учить меня жизни.

:du_ma_et:

Не, ну как... Вы вроде как начали разговор, захотелось вам помочь как минимум разобраться. Не учить. Разобраться. Но если вам это чем-то неприятно, то уж извините великодушно... Боле напрягать вас не буду.

Желаю вам исполнения всех надежд, счастья, любви, шикарного маникюра, блендера с мультиваркой и всего прочего по списку.
:uch_tiv:

За пожелания спасибо, конечно. Но вот Вам, казалось бы, меня проще других понять. Ведь это у Вас проблемы из категории вес+секс, если я не ошибаюсь? И уж Вам-то точно должно быть понятно, какой дискомфорт для самооценки и личной жизни носит в себе жир. А уж послеродовой - км более, уж поверьте. С моими проблемами по здоровью (гормональный сбой, гестационный диабет, тромбоз) - так вообще дело труба. Гормоны принимать ни в коем случае нельзя, мне запретили под страхом смерти оральные контрацептивы. А как исправлять дисбаланс гормональный и предохраняться - это уже, как сказали врачи, не их проблемы. Хожу со спиралью, на латекс аллергия. Поджелудочная - это вам тоже не шутки, она тоже осложняет процесс похудения. А при тромбоз запрещены некоторые продукты, которые обязательны при диетах разного типа. Так что и в диетах я ограничена. И вот как быть? Вот в такой-то я жопе.
Но Вы можете и дальше рассуждать о том, что я слабохарактерная и не могу справиться. Ведь если бы была сильнее - не писала бы сюда.

Люди разные, ситуации и препятствующие похудению факторы тоже. Если до беременности я успешно прыгнула из 120 в 85 за 4 месяца, то после беременности уже не получается.

И до беременности в весе 120 я себя чувствовала раз в 10 увереннее, чем сейчас.

_________________
Буду стройняшкой к отпуску!:)

Изображение
★ Похудеть до 110 кг - шикарный маникюр
★ Похудеть до 100 кг - блендер и мультиварка
★ Похудеть до 90 кг - платье-трансформер
★ Похудеть до 80 кг - новая причёска в салоне
★ Похудеть до 70 кг - новая шубка


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты тела и души.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 20:05 
Не в сети
Отметил новоселье
Отметил новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1241
Изображений: 20
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 8

Награды: 19
Лимончик (1) Снегурочка (1) Кружка (1) Красное сердце (1)
Сюрприз (1) Помидорчик (1) Зелёное яблоко (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (23)
Вивианна писал(а):
Но вот Вам, казалось бы, меня проще других понять. Ведь это у Вас проблемы из категории вес+секс, если я не ошибаюсь?

Ну не то что проблемы... И не то что у меня. Скажем так - лишний вес мне мешает. В разных областях жизни, в том числе и в сексе.

Вивианна писал(а):
И уж Вам-то точно должно быть понятно, какой дискомфорт для самооценки и личной жизни носит в себе жир. А

Так я и не жалуюсь. Просто привожу себя в порядок, насколько это в моих силах. :-):

Вивианна писал(а):
Поджелудочная - это вам тоже не шутки, она тоже осложняет процесс похудения

Осложняет, да. Но не делает невозможным. :a_g_a:

Вивианна писал(а):
А при тромбоз запрещены некоторые продукты, которые обязательны при диетах разного типа.

Правда? Расскажите об этом подробно. А то я и не знаю...

Вивианна писал(а):
Так что и в диетах я ограничена. И вот как быть? Вот в такой-то я жопе.

Так мы вроде как начали разговор - а вы решили обидеться... Тут, как говорится, одно из двух - вам помочь, или вас пожалеть? :empathy:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты тела и души.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 20:33 
Не в сети
Отметил новоселье
Отметил новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1241
Изображений: 20
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 8

Награды: 19
Лимончик (1) Снегурочка (1) Кружка (1) Красное сердце (1)
Сюрприз (1) Помидорчик (1) Зелёное яблоко (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (23)
Вивианна, практически я бы вам посоветовал завести свой дневничок в разделе "Дневничок твоего похудения". И там подробно рассказать о вашей ситуации. Не о том, как вы, я извиняюсь, мастурбируете - а о том, как вы кушаете, не о том, какие у вас проблемы с оргазмами - а о том, какие проблемы со здоровьем.

И начинайте худеть, другого выхода из вашей ситуации нет. :a_g_a:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты тела и души.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 22:15 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2012
Сообщения: 102
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 113

Блог: Просмотр блога (0)
Counselor, я понимаю эту фразу следующим образом: не всем даны силы преодолеть собственные комплексы и хотя бы начать двигаться вперед.
Mollii, помимо моих тараканов у меня еще есть и чужие, так как поддаюсь влиянию легко, а потом в голове творится каша и сумбур полный. Да так и есть, она очень благодарна Блохину, до сих пор все ахает охает, под впечатлением одним словом.
Катарина_на_пп, да, тут получается, что благодаря пластическому хирургу семья сохранилась, а то с такими темпами супруг бы долго не продержался.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты тела и души.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 15:00 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2015
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
ой это такая проблема


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты тела и души.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 20:03 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
Фекила писал(а):
Хороший анекдот, у меня подруга, только когда абдомино сделала у Блохина смогла и в себе разобраться и с мужем, все же внешность видимо давит очень на человека, а отсюда и все вытекающие обстоятельства. Сейчас живут душа в душу, она довольна собой и его не пилит, конечно не сюсюкают, но если сравнивать с тем, что было до этого небо и земля.

Интересно, а как супруг реагировал, ведь некоторые категорически запрещают делать пластику, тогда начинается и скандалы и все сразу, дурдом настоящий. :nel-zya:
Думаю, что редко кто может поддержать и вообще терпеть все выходки, это надо очень много терпения иметь.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БЕЛОЧКА, Александр Бавольский, анирис, Анютино, Bing [Bot], bohdanna, Cattleya labiata, Султанов, e1112le, Foofayka, fufilka, Google [Bot], Helli, Illugia, KETI_G, Ksenia Mushtakova, LucyWinter, mambara, Olenka0003350589, val-sm, Viculya, Yandex [Bot], Влада Горностаева, Дарья1602, Натачумак


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB