Текущее время: 29 мар 2024, 01:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Влюбилась в девушку что делать?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 20:52 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 04.08.2015
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет, у меня проблема,мне 14 лет И я влюбилась по уши, в девушку которой 33 года! Я не знаю как это описать ,Я просто люблю её ) ЕЁ тонкие пальцы,губы,бездонные глаза в которые можно смотреть вечно)Она для меня всё, Я думаю о ней каждую минуту своей жизни) Вот были три дня С ней на море) Я ,сестра, она И её дочь ,мужа у неё нет) И блин ,Я все эти три дня пялилась на неё как не нормальная ,А когда она на меня смотрела Я сразу переводила взгляд в пол )Я понимаю что это не правильно но ничего не могу С этим поделать ) Я ради неё даже похудела На 17 кг .Раньше Я была толстой.Но подумала что кому нравятся толстые люди ,И похудела.Так в добавок ко всему она ещё И подруга мамы .И не говорите что Я еще сильно маленькая ,у меня рост 176 см И выгляжу Я на 18 лет, мне все так говорят) Она ведёт себя рядом со мной как С другом ,но Я люблю её не как друга.И признаться в этом ей не могу (Я так больше не могу, мне нужна помощь! Зарание всем спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в девушку что делать?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 13:23 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 48
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 54

Блог: Просмотр блога (0)
Alinaboom писал(а):
Всем привет, у меня проблема,мне 14 лет И я влюбилась по уши, в девушку которой 33 года! Я не знаю как это описать ,Я просто люблю её ) ЕЁ тонкие пальцы,губы,бездонные глаза в которые можно смотреть вечно)Она для меня всё, Я думаю о ней каждую минуту своей жизни) Вот были три дня С ней на море) Я ,сестра, она И её дочь ,мужа у неё нет) И блин ,Я все эти три дня пялилась на неё как не нормальная ,А когда она на меня смотрела Я сразу переводила взгляд в пол )Я понимаю что это не правильно но ничего не могу С этим поделать ) Я ради неё даже похудела На 17 кг .Раньше Я была толстой.Но подумала что кому нравятся толстые люди ,И похудела.Так в добавок ко всему она ещё И подруга мамы .И не говорите что Я еще сильно маленькая ,у меня рост 176 см И выгляжу Я на 18 лет, мне все так говорят) Она ведёт себя рядом со мной как С другом ,но Я люблю её не как друга.И признаться в этом ей не могу (Я так больше не могу, мне нужна помощь! Зарание всем спасибо)


Мне кажется, что вы попали в сети химической реакции под названием "влюбленность". Это всего навсего физическое притяжение, вас зацепили молекулы этой девушки, которые совпали с "запахом вашего человека". Тут дело не в любви. Вы описываете глаза, пальцы и т.д., то есть то, что связано с обликом тела, но никак не с личностью человека. А полюбить по-настоящему можно только личность, зная ее качества...вот если бы вы написали "люблю как и что она говорит, как думает..."и т.д.
Да и вы еще слишком юная личность. И то, что выглядите на 18, никак не делает душу старше. Вам 14 и это признак вашей духовной юности. Может это всего только романтизация, и в парнях своего возраста вы еще не увидели то, что бы вас зацепило. Девушки взрослеют старше мальчиков, поэтому, возможно, вам трудно испытать чувство к мальчикам своего круга, а более старшие , именно такие, что бы зацепили ваши молекулы на хим уровне, вам еще не встретились.
Попробуйте уравновеситься, обратите больше внимания на учебу, смотрите фильмы с любовными историями противоположных полов, вам это больше понравится.
Только не слушайте советов, что нужно переспать с этой девушкой, чтобы проверить. Вы очень юная для секса и еще можете впервые потерять невинность с парнем, которого полюбите. Воспоминание о первом сексе остаются на всю жизнь. И не думаю, что , когда вы будете мамой и бабушкой, то приятно будет вспомнить о сексе с взрослой женщиной.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в девушку что делать?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 16:34 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 04.08.2015
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
В том- то и дело, меня просто парни, мужчины не заводят ни капли, они мне все друзья.Даже в зале ,много красивых парней и мужчин, но вних я чуствую только друзей,. Вот приведу пример : в качалке у меня есть тренер красивый и вкусы у нас сходятся ,но я чуствую себя рядом с ним как сдругом и мы разговариваем с ним на любые темы, иногда даже обсуждаем женский зад)) И в том же зале ,я чаще засматриваюсь на женщин ,а не на мужчин. ( Я сама по сибе как мужик , хожу в зал , качаюсь,я даже в детстве в куклы не играла ) А больше всякие машинки предпочитала И реслинг ( WWE) . В фильмах Я скорее положу свой взгляд на актрису ,А не на актёра(И Я люблю её не только за внешность, А И за её вкусы. Кино, музыка,И т.д.Её предпочтения часто совпадают С моими .И характер у неё просто бомбезный ,она ведёт себя в прочем как И многие со мной, как со своей одногодкой И поэтому Я могу вести себя сней совершенно спокойно ,но чаще всего рядом С ней Я нервничаю ,И пытаюсь не выдать себя ,но иногда это не выходит .(


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в девушку что делать?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 22:42 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 48
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 54

Блог: Просмотр блога (0)
Alinaboom писал(а):
В том- то и дело, меня просто парни, мужчины не заводят ни капли, они мне все друзья.Даже в зале ,много красивых парней и мужчин, но вних я чуствую только друзей,. Вот приведу пример : в качалке у меня есть тренер красивый и вкусы у нас сходятся ,но я чуствую себя рядом с ним как сдругом и мы разговариваем с ним на любые темы, иногда даже обсуждаем женский зад)) И в том же зале ,я чаще засматриваюсь на женщин ,а не на мужчин. ( Я сама по сибе как мужик , хожу в зал , качаюсь,я даже в детстве в куклы не играла ) А больше всякие машинки предпочитала И реслинг ( WWE) . В фильмах Я скорее положу свой взгляд на актрису ,А не на актёра(И Я люблю её не только за внешность, А И за её вкусы. Кино, музыка,И т.д.Её предпочтения часто совпадают С моими .И характер у неё просто бомбезный ,она ведёт себя в прочем как И многие со мной, как со своей одногодкой И поэтому Я могу вести себя сней совершенно спокойно ,но чаще всего рядом С ней Я нервничаю ,И пытаюсь не выдать себя ,но иногда это не выходит .(


даже не знаю, что я даже вам сказать...у меня четыре дочери и я этого пугаюсь, так как меня привлекали только мужчины....даже не представляю с женщиной. И как же нормальная здоровая семья? Вы еще так молоды, вся жизнь впереди. Конечно, ваше право выбирать. Что тут посоветуешь? Вы сами распоряжаетесь своей жизнью. Если уж так складывается, что ваши наклонности идут не к противоположному полу, как должно быть, то ничего не сделать. Тут врядли вам кто-то даст дельный совет. Прислушайтесь к себе и вы поймете и решите лучше, чем кто-то за вас.
А что касается этой девушки, то скорее всего вам нужно с ней поговорить наедине на чистоту и спросить о ее чувствах к вам, чтоб не питать иллюзий. Наверное, это даже поможет вам лучше понять ситуацию.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в девушку что делать?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 23:45 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 04.08.2015
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Рина3107
Спасибо за совет, но думаю я не смогу ей в этом признаться, по крайней мере не сейчас .Хотя я по натуре смелый человек ((Мне даже самой обидно то что меня не привлекают мужчины... ,как большею часть женщин .Признаться в любви мужчине в нашем обществе, было бы куда легче ,чем женщине .Меня даже больше пугает не само признание , а то что будет потом,тот факт что она очень хорошая подруга моей мамы меня очень напрягает .Если бы о ней из нашей семьи никто не знал Я бы уже давно ей всё рассказала(_И да Я ещё года 2-3 назад понимала что мои наклонности идут не в ту сторону ( то что Я лесбиянка ) .Но Я ничего не могу с этим поделать (


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в девушку что делать?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 17:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщения: 3596
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3,716

Награды: 7
Зеленый котелок (1) Арбузный сок (1) Новогодний шар с веткой ели (1) Маслина (1)
Подгузник (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Alinaboom

Не стоит так сразу вешать на себя ярлыки, априори 80% женщин бисексуальны... и только 10% строго геторо и еще 10% строго лесби.

Вопрос времени и психи-эмоционального становления, может все измениться и будет мальчик на твоей улице...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в девушку что делать?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 18:05 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 04.08.2015
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
DStorm писал(а):
Alinaboom

Не стоит так сразу вешать на себя ярлыки, априори 80% женщин бисексуальны... и только 10% строго геторо и еще 10% строго лесби.

Вопрос времени и психи-эмоционального становления, может все измениться и будет мальчик на твоей улице...

Может И будет, но явно не скоро ) При виде красивого мужчины у меня сразу на уме такие слова " вот это мышцы, мне бы такие" или что-то типо " ну красивый, да, но ничего больше") А стоит увидеть красивую девушку ,всё меня уже сносит )).И вот, Я влюбилась по уши в девушку И не знаю что делать (


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в девушку что делать?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 18:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщения: 3596
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3,716

Награды: 7
Зеленый котелок (1) Арбузный сок (1) Новогодний шар с веткой ели (1) Маслина (1)
Подгузник (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Alinaboom писал(а):
И вот, Я влюбилась по уши в девушку И не знаю что делать (


Тут советы давать бесполезно... У тебя сейчас эмоции зашкаливают, делай так, как считаешь нужным, и будь что будет )))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в девушку что делать?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 18:24 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 04.08.2015
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
DStorm
Ну да ... как говорят " Умирать так с музыкой" Постараюсь попробовать признаться ей в этом месяце .Если получится ,то напишу что из этого вышло) А как-бы вы поступили в этой ситуации?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в девушку что делать?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 18:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщения: 3596
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3,716

Награды: 7
Зеленый котелок (1) Арбузный сок (1) Новогодний шар с веткой ели (1) Маслина (1)
Подгузник (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Alinaboom
Не спрашивай, я не на твоём месте. ))) И совет на будущее, в вопросах любви ВСЕГДА думай своим сердцем, а не чужими мозгами )))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alice_Kitty, Bing [Bot], стриж-похудыш, GoGo [Bot], Google [Bot], Homicidium, irinaponomareva29, mashavladimirovna25, nadiabek30, грюн, Yandex [Bot], Кельнская, Котяня


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB