Текущее время: 28 мар 2024, 15:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в девушку что делать?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 19:22 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 04.08.2015
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
DStorm

Спасибо ,дельный совет) Но мне просто страшен тот факт, что она подруга моей мамы ,это всё услажняет( так бы Я уже давно обо всём ей сказала И не ломала сибе голову ( называется :нашла в кого влюбиться)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в девушку что делать?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 20:31 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщения: 3596
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3,716

Награды: 7
Зеленый котелок (1) Арбузный сок (1) Новогодний шар с веткой ели (1) Маслина (1)
Подгузник (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Alinaboom

Сердцу не прикажешь )


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в девушку что делать?
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 14:29 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 03.08.2015
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
А мне кажется, что это не влюбленность, просто вы увидели для себя идеал, к которому надо стремиться, что бы быть такой же. Плюс, может вам не хватает материнского внимания?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в девушку что делать?
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 14:59 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2015
Сообщения: 798
Изображений: 135
Откуда: Аргентина
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,827

Награды: 7
Игрушка Медвежонок (1) Снежинка (1) Копилка с денежкой (1) Бант с сердечками (1)
Розочка красная (1) Букет тюльпанов (1) Лилия (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Alinaboom

Во-первых, если вы и правда так сильно влюблены, то, думаю, эта девушка, если она не дура, и так обо всем догадывается. Это невозможно не заметить)) И ей 33 года, все-таки. И в таком случае - почему она не пытается ни о чем спросить, поговорить с вами? Вот я бы - я так думаю - если бы я заметила, что дочь подруги, тем более очевидно "мужиковатая" девочка, так вокруг меня вьется - я бы, наверное, попробовала поговорить с ней, если б мне не было на нее все равно.

Ну а во-вторых - 14 и 33 - это очень большая разница. Вам, конечно, сейчас не понять, и никто не говорит, что вы в 14 лет не интересны как личность, но это очень юная личность, вам надо развиться, многое понять, пережить, чтобы стать по-настоящему интересной для уже зрелого человека. Ну, то есть вам еще самой надо созреть, увы, а пока - я не вижу, что тут может быть, даже в случае положительного исхода признания. Чисто секс?.. Хм, в вашей ситуации - подруга матери - не лучший вариант...

Я бы, наверное, посоветовала все-таки переключиться на кого-то. Поищите девушек - раз вас парни не привлекают - своего возраста. Если вы живете в Москве или Питере, это не так сложно, в провинции, конечно, тяжелее, но тоже есть выход, думаю.

П.С. Я бы, наверное, в вашей ситуации думала - она всё видит, и ей это просто льстит. Ну да, это приятно, когда в тебя влюбляется, как сумасшедшая, девчонка, это даже приятнее, чем парень - вот, типа, до чего ты офигенно классная, тебя даже бабы хотят... Но если это так (присмотритесь) - не позволяйте никому играть со своими чувствами. Это вам вообще совет, по жизни)) Думаю, за него меня никто тут не попрекнет))

Хотя... есть и такие люди, которым просто нравится быть любящими, а не любимыми, нравится, когда их мутузят, как тряпку... И таких людей тоже полно, и они со своими "мучителями/льницами" вполне счастливы, по-своему... Каждому свое. Разберитесь все-таки в себе, сначала, думаю, это главное))

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Мой 21 день)
09.11 - n/sugar, walk
10 - n/sugar, walk
11 - n/sugar, walk
12 - n/sugar, walk
13 - n/sugar, walk
14 - n/sugar, walk
15 - n/sugar, walk
16 - n/sugar, walk
17 - n/sugar, walk
18 - n/sugar, walk
19 - n/sugar, walk
20 - n/sugar, walk
21 - n/sugar, walk
22 - n/sugar, walk
23 - n/sugar, walk
24 - n/sugar, walk
25 - n/sugar, walk
26 - n/sugar, walk
27 - n/sugar, walk
28 - n/sugar, walk
29 - n/sugar, walk


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в девушку что делать?
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 18:34 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 23.08.2015
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Aliana писал(а):
Alinaboom

Во-первых, если вы и правда так сильно влюблены, то, думаю, эта девушка, если она не дура, и так обо всем догадывается. Это невозможно не заметить)) И ей 33 года, все-таки. И в таком случае - почему она не пытается ни о чем спросить, поговорить с вами? Вот я бы - я так думаю - если бы я заметила, что дочь подруги, тем более очевидно "мужиковатая" девочка, так вокруг меня вьется - я бы, наверное, попробовала поговорить с ней, если б мне не было на нее все равно.

Ну а во-вторых - 14 и 33 - это очень большая разница. Вам, конечно, сейчас не понять, и никто не говорит, что вы в 14 лет не интересны как личность, но это очень юная личность, вам надо развиться, многое понять, пережить, чтобы стать по-настоящему интересной для уже зрелого человека. Ну, то есть вам еще самой надо созреть, увы, а пока - я не вижу, что тут может быть, даже в случае положительного исхода признания. Чисто секс?.. Хм, в вашей ситуации - подруга матери - не лучший вариант...

Я бы, наверное, посоветовала все-таки переключиться на кого-то. Поищите девушек - раз вас парни не привлекают - своего возраста. Если вы живете в Москве или Питере, это не так сложно, в провинции, конечно, тяжелее, но тоже есть выход, думаю.

П.С. Я бы, наверное, в вашей ситуации думала - она всё видит, и ей это просто льстит. Ну да, это приятно, когда в тебя влюбляется, как сумасшедшая, девчонка, это даже приятнее, чем парень - вот, типа, до чего ты офигенно классная, тебя даже бабы хотят... Но если это так (присмотритесь) - не позволяйте никому играть со своими чувствами. Это вам вообще совет, по жизни)) Думаю, за него меня никто тут не попрекнет))

Хотя... есть и такие люди, которым просто нравится быть любящими, а не любимыми, нравится, когда их мутузят, как тряпку... И таких людей тоже полно, и они со своими "мучителями/льницами" вполне счастливы, по-своему... Каждому свое. Разберитесь все-таки в себе, сначала, думаю, это главное))

Здравствуйте, это мой пост ,просто Я забыла пароль прошлой страницы , спасибо за ответ.И Я хочу вам сказать что она явно не догадывается что Я её люблю ,она мне как хороший друг .И вскоре она будет ходить со мной в тренажерный зал .Я заметила в себе что мне нравятся много девушек ,но чаще Я влюбляюсь в тех кто гораздо старше меня, тоесть 18+ ( Я просто чаще нахожусь в обществе людей которые старше меня) .НО ТАК КАК МНЕ СНОСИТ КРЫШУ ПО ЭТОЙ ДЕВУШКЕ ПРОСТО НЕ ПЕРЕДАТЬ, вот не давно она была У нас в гостях И села рядом со мной ) Я немного порылась в себе И поняла что Я лесбиянка , мне нравятся только девушки .И с мамой У меня весьма хорошие отношения, как У всех) теперь У меня есть мечта накачаться) И переспать с этой девушкой) И всё ровно что будет дальше ) Она очень хороший человек И никогда бы не стала играть с моими чувствами ,просто Я их хорошо скрываются за маской безразличия.И как вы сказали что Я вокруг нееё ," вьюсь" Я этого не делаю ,потому что если бы Я так делала она бы о бо всём догадалась , А во- вторых Я вижу её только тогда когда её видет моя мама, мы не остаёмся с ней на едине ,А если бы Я к ней подлизывалась то это заметила бы И моя мама .Спасибо

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Tigrena3344 писал(а):
А мне кажется, что это не влюбленность, просто вы увидели для себя идеал, к которому надо стремиться, что бы быть такой же. Плюс, может вам не хватает материнского внимания?

Я не хочу быть похожей на неё, Я просто хочу её И всё) И с мамой У меня очень хорошие отношения


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в девушку что делать?
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 23:31 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 48
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 54

Блог: Просмотр блога (0)
не понимаю в чем вопрос. Тема развивается вокруг да около.
Вам разве надо одобрение других людей?
Тут столько советовали, а вы все равно твердите, что любите эту девушку и что вы лесбиянка. Так зачем тогда спрашивать?
Хотите переспать - переспите. Хотите любить - любите. Разве кто-то может посоветовать ?
Решать вам. А вы и так все решили для себя. И при чем тут подруга мамы? Разве вы собираетесь забывать эту девушку потому, что она подруга мамы?
Я бы на вашем месте просто сказала маме о ваших приоритетах и все тут. Все равно мама рано или поздно(если вас действительно тянет на девушек) узнает. Да и вам сразу полегчает. Препятствий не будет.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в девушку что делать?
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 10:30 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2015
Сообщения: 798
Изображений: 135
Откуда: Аргентина
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,827

Награды: 7
Игрушка Медвежонок (1) Снежинка (1) Копилка с денежкой (1) Бант с сердечками (1)
Розочка красная (1) Букет тюльпанов (1) Лилия (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Рина3107 писал(а):
И при чем тут подруга мамы? Разве вы собираетесь забывать эту девушку потому, что она подруга мамы?

Ну как сказать - нифига себе будет для мамы сюрприз, если она не просто узнает, что дочь - лесбиянка, так еще и про то, что ее, невинную деточку, трахает ее подруга)) Сразу столько личных драм)) Хотя... смотря какая подруга. Если она не очень давняя и близкая, а просто приятельница - наверное, не так тяжело.

Рина3107 писал(а):
Я бы на вашем месте просто сказала маме о ваших приоритетах и все тут. Все равно мама рано или поздно (если вас действительно тянет на девушек) узнает

Согласна.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Мой 21 день)
09.11 - n/sugar, walk
10 - n/sugar, walk
11 - n/sugar, walk
12 - n/sugar, walk
13 - n/sugar, walk
14 - n/sugar, walk
15 - n/sugar, walk
16 - n/sugar, walk
17 - n/sugar, walk
18 - n/sugar, walk
19 - n/sugar, walk
20 - n/sugar, walk
21 - n/sugar, walk
22 - n/sugar, walk
23 - n/sugar, walk
24 - n/sugar, walk
25 - n/sugar, walk
26 - n/sugar, walk
27 - n/sugar, walk
28 - n/sugar, walk
29 - n/sugar, walk


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в девушку что делать?
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 14:11 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 23.08.2015
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Всем Спасибо за советы) маме Я всё ровно ничего не расскажу ,ибо явно не поймёт ) Уйду с головой в качалку ) И может быть пересплю с этой девушкой ) но с какой нибудь точно пересплю ) ещё раз всем Спасибо И больше можете ничего не писать ,Я всё уже решила ) Удачи ))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в девушку что делать?
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 01:35 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 42
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 43

Блог: Просмотр блога (0)
Попробуй подождать, может подрасти ещё немного и очень может быть, что твои гормоны перестанут так бушевать и ты передумаешь, а если нет, то я думаю в будущем тебя ещё ждет твоя большая любовь)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в девушку что делать?
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 11:32 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2015
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 28

Блог: Просмотр блога (0)
Alinaboom1 писал(а):
Всем Спасибо за советы) маме Я всё ровно ничего не расскажу ,ибо явно не поймёт ) Уйду с головой в качалку ) И может быть пересплю с этой девушкой ) но с какой нибудь точно пересплю ) ещё раз всем Спасибо И больше можете ничего не писать ,Я всё уже решила ) Удачи ))


С головой в качалку это хорошая мысль! :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, An-net, Аза, АлександраСК, АникаМартиника, basilioo, Bing [Bot], dreadnya, elena_vlz, GoGo [Bot], Google [Bot], Lace74, Lapa86, lyutsinka, о льга, гал ко, tataira, [email protected], viktoria900, xwesalenx, Yandex [Bot], Люююдмила, ТВЧ, Юлия Пик, Юлия Тимакова1, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB