Текущее время: 25 апр 2024, 10:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕ хочет секса мужик
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 16:04 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2015
Сообщения: 45
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
lyna33 писал(а):
Если постоянно скандалы, то какой уже там секс, нужно наладить отношения, что бы была крепкая и дружная семья, тогда и секс будет постоянно. А если нету понимания, то и секса не хочется, или хочется на стороне.

А вот у кого бывал на стороне при конфликтах с мужем? Или его нехотению?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ хочет секса мужик
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 09:13 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2014
Сообщения: 47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 64

Блог: Просмотр блога (0)
А вот я не уверена, что у моего любовницы нет, мой мне прямо говорит, что ему хочется развратную, которая согласна на любые его фантазии, а у меня этого нет. Я его не возбуждаю…Так и до развода недалеко...

_________________
Все будет хорошо, иначе просто быть не может.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ хочет секса мужик
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 09:14 
Не в сети
Отметил новоселье
Отметил новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1241
Изображений: 20
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 8

Награды: 19
Лимончик (1) Снегурочка (1) Кружка (1) Красное сердце (1)
Сюрприз (1) Помидорчик (1) Зелёное яблоко (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (23)
Маффини писал(а):
А вот я не уверена, что у моего любовницы нет, мой мне прямо говорит, что ему хочется развратную, которая согласна на любые его фантазии, а у меня этого нет. Я его не возбуждаю…Так и до развода недалеко...

Вот этого никогда не мог понять. :du_ma_et:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ хочет секса мужик
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 09:57 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 49

Блог: Просмотр блога (0)
может просто поговорить с ним нужно? узнать как он живет вообще, и какими проблемами его голова забита? Ситуации разные бывают а ваша непонятна, не может просто так мужчина не хотеть секса. Может вы его обидели чем-то как-то, или у него на работе проблемы а обсудить их не с кем? или он увлечен онлайн играми от которых тоже иногда такие проблемы возникают вроде как... конкретизируйте. А так даже и не понятно, что от нас-то нужно, сказать "ах какой негодяй на кол его!"? Единственное что мы знаем это что черная полоса 2 года, а вы терпите, а что за полоса и помогаете ли вы ему в трудный момент не понятно...
Естественно если на работе например не ладится и он каждый день получает выговор за выговором от несправедливого руководства/поссорился с партнерами по бизнесу/ не получается разобраться с новым проектом/ он приходит домой и хочет отдохнуть морально, и возможно поделиться с вами своими проблемами как с любящей женщиной которая подскажет как поступить, утешит, накормит, окружит уютом и теплом, скажет что он самый лучший и все получится, и что она верит в него, и будет рядом, а вы ему скандал с порога типа "вот какого черта у нас секса нет" вы же женщина, наблюдайте, узнавайте, интересуйтесь.
Не каждый мужчина в лоб вам ответит что его заводит та или иная вещь/игра/одежда/ситуация и тд. поймите что он такой же человек. Ну а если не хотите решать проблемы совместно, то пожалуй придется смириться, либо искать другого "без проблем".

:nez-nayu:

_________________
Изображение Изображение

со спортом пока туго...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ хочет секса мужик
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 10:23 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2014
Сообщения: 75
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 102

Блог: Просмотр блога (0)
Маффини писал(а):
А вот я не уверена, что у моего любовницы нет, мой мне прямо говорит, что ему хочется развратную, которая согласна на любые его фантазии, а у меня этого нет. Я его не возбуждаю…Так и до развода недалеко...

Правильно, это вы на кухне для него должны быть домохозяйкой, а во время секса вы должны быть совсем другой, такой, которой он не привык вас видеть, в мужчине нужно пробуждать интерес. Мне мой еще ни разу не отказывал, когда я его встречаю в костюме медсестры, например. Ну не мне же вас учить, как мужа возбуждать)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ хочет секса мужик
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 10:41 
Не в сети
Отметил новоселье
Отметил новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1241
Изображений: 20
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 8

Награды: 19
Лимончик (1) Снегурочка (1) Кружка (1) Красное сердце (1)
Сюрприз (1) Помидорчик (1) Зелёное яблоко (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (23)
Вилллка писал(а):
Ну не мне же вас учить, как мужа возбуждать)))

Кстати, а почему бы и нет? :-):
Прикольная ролевая игра может получиться. Еще интереснее, чем "в медсестру"! :smu:sche_nie:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ хочет секса мужик
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 12:17 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2014
Сообщения: 47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 64

Блог: Просмотр блога (0)
Counselor писал(а):
Вот этого никогда не мог понять. :du_ma_et:

Чего именно? Объясните, что я делаю не так?

Dredberry писал(а):
может просто поговорить с ним нужно? узнать как он живет вообще, и какими проблемами его голова забита? Ситуации разные бывают а ваша непонятна, не может просто так мужчина не хотеть секса. Может вы его обидели чем-то как-то, или у него на работе проблемы а обсудить их не с кем? или он увлечен онлайн играми от которых тоже иногда такие проблемы возникают вроде как... конкретизируйте. А так даже и не понятно, что от нас-то нужно, сказать "ах какой негодяй на кол его!"? Единственное что мы знаем это что черная полоса 2 года, а вы терпите, а что за полоса и помогаете ли вы ему в трудный момент не понятно...
Естественно если на работе например не ладится и он каждый день получает выговор за выговором от несправедливого руководства/поссорился с партнерами по бизнесу/ не получается разобраться с новым проектом/ он приходит домой и хочет отдохнуть морально, и возможно поделиться с вами своими проблемами как с любящей женщиной которая подскажет как поступить, утешит, накормит, окружит уютом и теплом, скажет что он самый лучший и все получится, и что она верит в него, и будет рядом, а вы ему скандал с порога типа "вот какого черта у нас секса нет" вы же женщина, наблюдайте, узнавайте, интересуйтесь.
Не каждый мужчина в лоб вам ответит что его заводит та или иная вещь/игра/одежда/ситуация и тд. поймите что он такой же человек. Ну а если не хотите решать проблемы совместно, то пожалуй придется смириться, либо искать другого "без проблем".

:nez-nayu:

Если брать мою ситуацию, то со всем вами изложенным у нас проблем вообще нет. Все обсуждаем вместе, проблемы решаем тоже вместе.

Вилллка писал(а):
Правильно, это вы на кухне для него должны быть домохозяйкой, а во время секса вы должны быть совсем другой, такой, которой он не привык вас видеть, в мужчине нужно пробуждать интерес. Мне мой еще ни разу не отказывал, когда я его встречаю в костюме медсестры, например. Ну не мне же вас учить, как мужа возбуждать)))

Я стараюсь всегда выглядеть хорошо, быть подкрашенной дома, чулки иногда надеть могу. Раньше мужа очень заводил секс в необычных местах, сейчас и это прошло. Костюма медсестры у меня конечно нет, но...не в этом же вся беда???

_________________
Все будет хорошо, иначе просто быть не может.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ хочет секса мужик
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 12:22 
Не в сети
Отметил новоселье
Отметил новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1241
Изображений: 20
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 8

Награды: 19
Лимончик (1) Снегурочка (1) Кружка (1) Красное сердце (1)
Сюрприз (1) Помидорчик (1) Зелёное яблоко (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (23)
Маффини писал(а):
Counselor писал(а):
Вот этого никогда не мог понять. :du_ma_et:

Чего именно? Объясните, что я делаю не так?


Вот этого не могу понять: "мой мне прямо говорит, что ему хочется развратную, которая согласна на любые его фантазии, а у меня этого нет"

Чего у вас нет? Сисек у вас нет? Или дырочек не хватает? Чем таким особенным вы принципиально отличаетесь от других, более привлекательных для вашего мужа женщин?

Чего у вас нет???

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ хочет секса мужик
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 13:14 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2014
Сообщения: 75
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 102

Блог: Просмотр блога (0)
Counselor писал(а):
Кстати, а почему бы и нет? :-):
Прикольная ролевая игра может получиться. Еще интереснее, чем "в медсестру"! :smu:sche_nie:

Ладно, уговорили, сча расскажу что-нить)))

Маффини, вот в том то ваша вся и проблема, что можете лишь иногда надеть чулки… не может, а надо активнее перевоплощаться, если не хотите убедиться в том, что муж налево ходит. Я просто много чего в секс-шопе заказываю, поэтому как пример вам и привела свою недавнюю покупку, а так можно фантазию включить и не только удивить мужа, а и доказать, что вы еще фору любой дадите) Не хотите так радикально, оббратите внимание хотя бы просто на эротическое бельё, да те же чулки можно не просто надеть, а обыграть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ хочет секса мужик
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 13:26 
Не в сети
Отметил новоселье
Отметил новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1241
Изображений: 20
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 8

Награды: 19
Лимончик (1) Снегурочка (1) Кружка (1) Красное сердце (1)
Сюрприз (1) Помидорчик (1) Зелёное яблоко (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (23)
Вилллка писал(а):
Counselor писал(а):
Кстати, а почему бы и нет? :-):
Прикольная ролевая игра может получиться. Еще интереснее, чем "в медсестру"! :smu:sche_nie:

Ладно, уговорили, сча расскажу что-нить)))

Маффини, вот в том то ваша вся и проблема, что можете лишь иногда надеть чулки… не может, а надо активнее перевоплощаться, если не хотите убедиться в том, что муж налево ходит. Я просто много чего в секс-шопе заказываю, поэтому как пример вам и привела свою недавнюю покупку, а так можно фантазию включить и не только удивить мужа, а и доказать, что вы еще фору любой дадите) Не хотите так радикально, оббратите внимание хотя бы просто на эротическое бельё, да те же чулки можно не просто надеть, а обыграть.


Ваши советы хороши, но прежде чем что-либо делать - стороит все-таки как-нибудь ненавязчиво, незаметно так вызнать у ужа чего же он все-таки хочет, что его, так сказать, возбуждает. Иначе можно немного ошибиться. :hi_hi_hi:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Брита, acya14, Анютино, Bing [Bot], EnderVII, fdenis, Google [Bot], Kainan, karter, kirishka, kubarev.ru, LaraSt, Ludmila R, Natali2003, Nюtkа, OlenkaMedin, Olga 70KG, realkea, Reisende, s.nosova.90, soneika, user41006, Yandex [Bot], ВераНиkа, ВованЗДОРОВ, Влада Горностаева, Владимир И, Инна3085, Мартиша Адмс, Мышулин, Натаmet, Шуры-Муры


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB