Текущее время: 29 мар 2024, 17:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕ хочет секса мужик
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 16:01 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 22.07.2017
Сообщения: 2
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
мой тоже не хотел, потом разошлась с ним и год почти с другим была. но новый парень пил, поэтому разошлись. Так вот желание бывшего мужа проснулось только когда была с кем-то и потом когда сошлись он хотел меня только пока еще поддерживала связь в другим. инстинкт охотника.
я все это не к тому, чтобы искать подобные способы, а к тому, что если нет обьективных причин, то значит есть кокой-то бзик. вот я так выяснила, что мой муж просто любит трахать чью-то женщину, вот он может быть любовником только если он именно любовник.
да, я толстенькая, но если дело во внешности, то почему он изменял мне с женщинами, которые еще некрасивее меня? уметь я все умею, разнообразие тоже. если бы дело было в чем-то типа внешность, умения, характер. мужик может сто раз сказать, дать абонемент в фитнес, сказать как именно сделать приятное,есть даже пары ,где отпускают мужика погулять. боится сказать что-то такое скажете вы..но ведь постоянное пренебрежение тоже заметно и унизительно и приводит к постоянным скандалам. если жене сказать, что мол прости, но иди похуй, накачай жопу и бери в рот глубже и все ок будет, то она может поистерит, может даже уйдет (на полдня демонстративно) , выскажет, но это все займет с неделю с ее полным пониманием, что сама виновата и он не изменяет, не пьет, не бьет, а мужик хороший и возьмется за ум. так вот спустя месяц и мужик получит ,что хочет. а просто не спать мс женой - это постоянные непрекращающиеся истерики. причем женщина такое существо ,которое с каждым разом все больше изнурить и достать попытается в скандале.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ хочет секса мужик
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 15:25 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 06.03.2018
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
может, плохо предлагаешь?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Cattleya labiata, Cudo-Udo, елена николавна, galex, GoGo [Bot], Google [Bot], hudoy, irkir4, jkmufuheybyf, Kisaki, ослик, rusetul, Sarah22, semagelena, Shamsi_Oliga, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Вера1959, Ирина Счастливая, ЛогФотиния, мялковская


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB