Текущее время: 27 апр 2024, 11:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КРЕДИТЫ МУЖА ДОСТАЛИ! И МУЖ ДОСТАЛ!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 23:35 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.01.2015
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки! Крик души просто! Я так устала!

Замуж вышла два года назад! В зрелом возрасте мне 29 лет было ему 34 года! Не скажу, что по большой любви, но закружило! Сразу родили ребеночка! Ждать не хотела пока спадет очарование и последует разочарование! До брака встречались полгода! Секс был несколько раз в неделю, но его качество меня не устраивало. Думала, что подучу его и все наладится!Жили одни в двушке в хрущевке.
Деньги у него водились неплохие. Меня устраивало.
Сразу после свадьбы я узнала, что у него такое количество кредитов, которое мне и не снилось! Что платит он их уже несколько лет подряд, продал несколько квартир в Москве, чтобы закрывать долги, но так их и не закрыл до конца! В это момент я забеременела и всю беременность переживала, что нам не хватит денег на ребенка, на коляску, на одежку, на еду итп Короче волнительная беременность была!Я так совсем не мечтала! Тем временем денег становилось все меньше, все запросы урезаны до минималки! Секс по минимуму!
Во время второго триместра муж продает квартиру родителей и вбухивает все деньги от продажи опять в какой-то бизнес и прогорает снова! Я ему говорила этого не делать, но он никого не слушает! Ту квартиру в которой мы живем он заложил за кредит в банке!

Родила чудесного сынка. Сейчас ему почти годик! Я не поправилась, осталась в той же форме, что и до родов. Но к сожалению вынуждена носить штаны для беременных, потому что у нас нет денег даже мне на новые штаны, ни говоря уже о чем то еще! А у мужа все хуже и хуже с каждым днем с финансами! Кредиты не тянет! Работа стоит , такими темпами у нас заберут и заложенную квартиру в кредит! Его родителям жить негде и на днях они должны переехать на наши 36 кв м с проходными комнатами! Я в ужасе! В ужасе от поступков мужа, в ужасе от себя и от происходящего! А секса нет уже три месяца! Он и раньше был неактивным (думала, что подправлю и он научится делать это)! Не научился это раз и более того два - убил во мне желание своими идиотскими ограничениями ( во среду и пятницу нельзя тк постные дни, а оральным сексом он же не занимается, тк ему не по душе это)!!!!! Да еще и пердит ходит и не стесняется! Ужас!!!! Я устала , я просто не хочу уже ничего с ним! Я секс хочу, но не хочу его уговаривать, хочу чтобы меня уговаривали и ласкали! а он пять минут и усе!!!
По итогу я ему заявила, что с его родителями я жить не буду. Тк их переезд воспринимаю как последнюю каплю, которая переполняет мое терпение!Идти мне правда некуда совсем, как и его родителям впрочем! Что делать ума не приложу!
Устроилась в Макдональдс кассиром на несколько дней в неделю, чтоб хоть на трусы себе заработать! Ребенка как от сердца отрываю, когда оставляю! Всего то годика нет еще даже!
А муж все мутит и крутит со своими работами и кредитами! Работает на себя, устроиться на нормальную работу не может да и не хочет наверное!

Чувствую себя стервозной, тк сказала ему, что поищу себе нового мужа-так и сказала прям, и что чего он за мужик такой, если не может на съем жилья или хоть съем комнаты заработать ,если даже мои подружки могут ( и я могла до тех пор пока работала и не вышла замуж за этого чудака!) Только квартиры продавать умеет! Это у него хорошо выходит! У меня даже в голове не укладывается, как он так легко их продает!

Ему тяжело! Мне тяжело! Его родители в ужасе на старости лет! Атмосфера ужасная! Сынуля только радует!

А я испытываю желание бросить его нахрен и найти себе нового мужа! Хоть и ох как это непросто!

А так то он мужик неплохой в общем то!

_________________
Happy wife — happy life...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРЕДИТЫ МУЖА ДОСТАЛИ! И МУЖ ДОСТАЛ!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 09:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2170
Изображений: 17
Откуда: Украина Донецкая область.
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,165

Награды: 11
Новогодние игрушки (2) Новогодние подарки от Мороза (1) Роза красная (1) Звезда на елку (1)
Зеленый котелок (1) Букет полевых цветов (1) Желтая сумка (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А он парень неплохой, только ссыться и глухой.. Разводится и выплачивать свою часть кредитов, подавать на алименты.

_________________
"Если человек не ест шоколад и торт, то поневоле возникает вопрос-а не сволочь ли он?")). Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРЕДИТЫ МУЖА ДОСТАЛИ! И МУЖ ДОСТАЛ!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 09:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2013
Сообщения: 3713
Изображений: 32
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,992

Награды: 21
Самовар золотой (Палех) (1) Минеральная вода со льдом (1) Еловая ветка (1) Елочка-игрушка красная (1)
Елка со снеговиком (1) Снежинка (2) Радуга (1) Серебряная калоша (1)
Блог: Просмотр блога (2)
oliaol
Ну ситуация точно не хорошая. Вообще когда замуж выходила думать надо было и узнать человека. Да и откуда деньги водятся. Ощущение, что вышла от безысходности. Я сама выходила не девочкой, именно потому что хотела найти надежного человека, с которым не страшно ребёнка рожать, потому как мне помогать было некому. Я бы ушла в такой ситуации, но у меня есть где жить с ребёнком.

_________________
43789
52227


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРЕДИТЫ МУЖА ДОСТАЛИ! И МУЖ ДОСТАЛ!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 09:54 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки

Регистрация: 14.08.2012
Сообщения: 1929
Изображений: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 697

Награды: 18
Жемчужина (2) Пасхальное яичко (1) Букет розовых тюльпанов (1) Роза (1)
Мешок удачи! (1) Арбузный сок (2) Уточка (1) Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ситуация была один в один у знакомой семейной пары. Такой человек будет себя вести так и дальше. знакомые так всю жизнь живут. Уже больше 30 лет. Просто всё что он мог бы заложить ''под развитие бизнеса'' переписали на сына.

_________________
https://www.instagram.com/amatuziya/
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРЕДИТЫ МУЖА ДОСТАЛИ! И МУЖ ДОСТАЛ!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 13:24 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 12191
Изображений: 236
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6,702

Награды: 270
Домовёнок (1) Бабочка (10) Синяя роза (3) Духи Dolce Vita (1)
Мимозочка (1) Пол-чашечки кофе (1) Елка новогодняя (1) Букет белых роз (4)
Блог: Просмотр блога (0)
oliaol
В таких случаях лучше разойтись сейчас, чем потом всю жизнь маяться... не совсем поняла в чьей квартире сейчас живете... если в его - то пусть живет с родителями и сам разхлебывает кредиты, вам нужно поискать себе комнату у какой-нибудь старушки, квартплата не будет сильно высокой в этом случае, да и вам не одиноко будет, можно даже попытаться найти одинокого человека, подарить ему свою заботу взамен за квартиру в будущем... если вы сядете и решите для себя чего точно хотите, уверена, что выход будет... не скажу, что это все будет легко - НЕ ЛЕГКО! Но кроме вас больше никто вашу ситуацию не решит...

_________________
Изображение Изображение
20.01.10-04.11.11 жил Булчонок... 22.01.12-14.12.13 жила Шушаня...
13.08.99-04.05.13 жил Бимыч
01.10.17-настоящее время живет Муська
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРЕДИТЫ МУЖА ДОСТАЛИ! И МУЖ ДОСТАЛ!
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 08:56 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 08.05.2015
Сообщения: 6
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Ничего у вас скорее всего не изменится, будет только хуже. Такого вам не исправить. Тем более видно, что вы его не любите. У вас к нему такое пренебрежение и презрение. Когда женщина так относится к своему мужу - он будет катиться и дальше. Я не говорю, что вы виноваты, но вы стали как бы частью этого порочного круга. Если любите - рвите этот круг, начните его уважать и любить, показывать ему и себе какой он молодец, не замечать плохое, делать упор на хорошее. Мужчина отреагирует, правда надо быть очень сильной и терпеливой внутри и мягкой снаружи. могут уйти года. в моем окружении двое поднялись из состояния почти ничтожества благодаря любящим женам.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРЕДИТЫ МУЖА ДОСТАЛИ! И МУЖ ДОСТАЛ!
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 23:36 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2015
Сообщения: 438
Изображений: 3
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 420

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
oliaol
Ноги в руки, детей в охапку и бегите, бегите, чем дальше тем лучше!
Была в похожей ситуации, но не настолько запущенной.
Познакомились, начали жить вместе почти сразу, всё было вроде и не плохо. Постель не особо устраивала, но это же дело поправимое - научим, главное ведь человек хороший!
Потом кризис. У меня работа была, у него по-хуже стало и тут его понесло... Можно было немного себя ограничить, но понты-понты... полез в долги, чаще всего в тайне от меня, но когда не смог отдавать - стали обращаться ко мне. Но само ужасное было то, что одалживал он порой у МОИХ друзей и родственников, а когда надо было отдавать, ответ был один "Все свои, неужели подождать не могут...". Какой позор!
В какой-то момент пришлось брать кредит. Мне, т.к. ему не давали.
Потом предложили работу в Испании. Я отговаривала, но... так оказались в Испании. Мои ожидания оправдались - обещанных золотых гор не было и в помине.
Вернулись. Временно остановились у моих родителей, благо жилищные условия позволяли.
И тут мой милый показал себя во всей красе.
Я устроилась на работу через несколько дней, а ему - то начальник - дурак, то коллектив - плохой, то зарплата - смешная... О поиске отдельного жилья не шло и речи, порой родители и кормили нас...
Потом снова предложили работу за границей. ЕМУ. Но он отказался - он там ничего не знает, язык не очень... Отказался, а через несколько дней работу предложили и мне. В том же городе, где предлагали и ему. Я поехала не раздумывая. Всё еще надеясь сохранить отношения - я устроюсь и он приедет. При этом он остался жить у моих родителей и постоянно на них еще и жаловался, что они такие-сякие, упрекают его...
Я поняла что так дольше продолжаться не может, но как его выгнать - идти по сути ему было не куда... И тут на мое счастье он решил снять квартиру. Я приехала. К родителя. И на прямую ему сказала, что всё... слёзы, упрёки в мой адрес... я была не приклонна...
Через несколько недель после этого я познакомилась с парнем, а в прошлом году мы с ним поженились. Он конечно не ангел, но настоящая каменная стена для меня. За те 3 года что мы вместе - разное было, но каждый раз он мне говорил "Не волнуйся, я всё решу" и решал. Мы отдали все НЕмои долги. Да, мы не миллионеры, не разбрасываем деньгами, но на всё необходимое нам хватает и на приятные мелочи остается.
Надеюсь моя история кому-то чем-то поможет. Будьте счастливы!

_________________
мой дневничок

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРЕДИТЫ МУЖА ДОСТАЛИ! И МУЖ ДОСТАЛ!
СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 21:35 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2015
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Да вот это Вам досталось... Конечно я не представляю, что бы я делала в этой ситуации, с маленьким ребенком. У меня была похожая ситуация, но не настолько критично, доход семьи упал, переезжали к родителям жить, но все разрешилось. Желаю Вам удачи и терпения!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРЕДИТЫ МУЖА ДОСТАЛИ! И МУЖ ДОСТАЛ!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 14:00 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 18.03.2014
Сообщения: 193
Изображений: 18
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 105

Награды: 3
Цветочек (1) Цветочное сердце (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
БЕГИТЕ, БЕГИТЕ И ЕЩЕ РАЗ БЕГИТЕ! Я прошла все круги этого ада сама!!! Отдаю сейчас его кредиты, он также продает на данный момент квартиру мамы, по моему пока обмен с меньшими комнатами, ей на минутку 74года. Продал все что у нас было, при попытке переписать последнюю машину ( на минуточку из 6 ) , ее арестовывают прямо в МРЭО, оказалось люди которым он должен обратились в суд и на все что записано на него наложен арест. А эта последняя машина была в залоге на полстоимости, так вот я одолжила денег чтоб выкупить ее продать по рыночной стоимости, а это в 2 раза больше. Хотела погасить часть долгов , которые также половина оформлены на меня. Теперь осталась без денег и машины+ долг вырос. Он не работает, долги не выплачивает и не собирается похоже. Это страшно, он заложил все золото. Детей нет. Завтра РАЗВОД!!!!!!!! УРА? спросите вы, ДА УРА!!!!!!!!! Он звонит проситься назад, к делу мы жили у меня, родители оформили так , он не может претендовать. У меня работа и жилье , долги отдавать придется около 3 лет. Родители помогают. В итоге выяснилось что никакой он не бизнесмен , да был какое то время, но все проиграл + любовь на стороне завел. Меня держал как дойную корову. Вот....Хотя было когда то хорошо, но отпускайте прошлое, вы в настояшем живете. Резюмируя , хочу Вам посоветовать от всей своей поломанной души:

1.Ищите срочно Юриста, денег нет знаю, поэтому ищите благотворительные и социальные структуры , они есть в каждом городе, где целый штат с психологами, юристами и медиками и т.д. оказывают помощь БЕСПЛАТНО!
2. Подавайте на развод - это важно! Кто знает сколько он еще наберет кредитов, покрайней мере вы будете защитщены от этого, захотите жить сним живите, но знайте , что это только Первый круг ада. Дальше хуже, он начнет вас ненавидить, так как у него будет постоянно состояние стресса и не верьте в чудеса и розовые сопли про любовь. Это не любовь уже вовсе. Сначала я тоже жалела , но потом поняла как мне объяснил психолог , что он -зависимый, я -созависимая. Также подавайте на алименты, не слушайте его, если будет просить этого не делать. Делайте все возможное чтобы защитить свои интересы.
3. Не жалейте его, он МУЖЧИНА,он должен решать его проблемы сам. И что значит ваши слова " какую то работу", Вы что не знаете чем он занимается?????? Игрок??? поймете если словите на лжи и неоднократно, мой БМ вврал конечно... друзьям что маме на операцию, маме.....что сбил девочку , у него забрали машину и надо ее выкупать......мне что надо помочь брату , но только никому ни ни....
4. Делайте финансовую подушку постепенно. Обсудите с родителя и близкими , узнайте как они вам могут помочь. Посидеть с ребенком .., найти подработку, временно жилье, одежду и продукты, хотя бы что то чтоб стартануть.

Пост получился огромным . Заранее извините!

p.s. вижу что вы не заходили давно, да и написано всего одно сообщение от вас. Но все же дала свои советы и описала свой опыт , чтобы помочь остальным. Опять же это мое сугубо увиденное , решать все равно Вам! Вы к этому можете прийити а может и нет! Я ЖАЛЕЮ ЧТО ПОТЕРЯЛА КУЧУ ЛЕТ И НЕ ПОСЛУШАЛА СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ! В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВАМ ОПТИМИЗМА И УДАЧИ!

_________________
Изображение

Участница конкурса "Кубок УЕФА! 2015"

Январь 2015 - 59,5 кг
Март 2015 - 58,4 кг -1,1 кг
Май 2015 - 57,3 кг -1,1кг
Июнь 2015 - 56,5 кг -0,8 кг

Июль 2015 - 55,2 кг -1,3кг (3 место Лимончики)
Август 2015 - 55кг -0,2кг
Сентябрь 2015 - 54,6кг
Октябрь 2015 - 53,8 кг
Ноябрь 2015 - 53кг
Декабрь 2015 - 52,8кг
Итого 2015 - минус 6,7кг


Цель Апрель 2016 весить 48 кг

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРЕДИТЫ МУЖА ДОСТАЛИ! И МУЖ ДОСТАЛ!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 14:18 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 386
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 164

Награды: 2
Домовёнок (1) Лилия (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Lolya-26
прочитала ваш пост, и вздохнула глубоко и с горечью. И я была в этом аду(( от хорошего мужа ушла к любви неземной как мне тогда казалось, а дальше все как у вас (и к сожалению у многих) вранье бесконечное-долги такие же-я дойная корова+под конец на стороне кто то. Еле ушла от него (очень чувствами (всеми чувствами любовь, жалость сочувствие и т.д. и т.п. до бесконечности) играть умеет). Городок наш маленький, слышу изредка, что ведет такой же образ жизни. Вывод : горбатого исправит только могила! Я даже к бабке ездила чтоб помогла уйти от него, на что та как увидела фото сказала только одн БЕЖАТЬ, БЕЖАТЬ В ЛЮБУЮ СТОРОНУ, КУДА УГОДНО, ТОЛЬКО ОТ НЕГО ДАЛЬШЕ. И вам советую также поступить. Нужны советы пишите пообщаемся обсудим

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AlinaSim12, Annlove_hair123, Аналитичка, Bing [Bot], Светок79, Ева Шишова, Евгеша9494, ЕленаВ-а, falkenbakh, Google [Bot], MGI183, Milvinae, Night313, NVL110558, Oxanka 1, Оксана Горюнова, Rilina, saranka, Sofia1983, Sophie&Co, Unreallucky, Yandex [Bot], Венечка, Далия989, идв, Л.П., Наталья Ф, Шуры-Муры, Юлия_Данил


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB