Текущее время: 07 июн 2024, 09:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к незамужним после 25
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 15:37 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2013
Сообщения: 419
Откуда: Россия
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 173

Награды: 9
Туфельки-скоробежки (1) Минеральная вода со льдом (1) Синяя сумка (1) Пироженка (2)
Бабочка (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Кошка (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Что то я в первый раз слышу, чтоб 25 лет - это уже засиделась в девках! Мое мнение что раньше и не обязательно (если конечно не любовь всей жизни уже на колене с кольцом стоит)! Замуж надо выходить не из-за детской влюбленности и страсти,а как то по серьезнее, чтоб на всю жизнь (ну или на долгое время :hi_hi_hi: )! А такие кто науськивают и вправду есть, моей подружке 29, и есть у нее приятельницы которые ее уже под любого хотят подложить :ne_ne_ne: , только бы пристроить! Ладно хоть своя голова есть! Всему свое время! Главное знать что тебе от жизни нужно :-):

_________________
Изображение Изображение
Изображение
Я вернулась и мне есть что терять!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к незамужним после 25
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 22:40 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2012
Сообщения: 22
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 56

Блог: Просмотр блога (1)
да уж... странно, мне вот в этом году исполнится 25, и как-то не волнует. а шепчитесь? шептитесь дальше - это ваше личное горе. родители не против. были серьезные долгие отношения, но не срослось.

_________________
Рыжий - это не цвет волос, а состояние души!)

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к незамужним после 25
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 12:55 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 485
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
В наличии: 478

Награды: 2
Кошечка (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Люди по разным причинам могут быть не замужем после 25 лет. Кто то преследует одну цель, это учеба, работа, карьера и потом семья! С одной стороны, это очень правильно! Сначала необходимо создать прочный фундамент! А, это в первую очередь стабильность!

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Мне сейчас 32 года и я не за мужем. И, не чувствую себя какой то ущербной и обделенной! У, меня была семья, но так вышло и мы развелись. Зато прекрасная дочка есть и впереди, думаю что успешная и счастливая личная жизнь!!! Она ведь только начинается!!!!

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Хотя люди же разные бывают и по разному относятся к окружающим. Вот мне например все равно кто там за мужем, а кто нет! Мне как то времени даже на это не хватает и вообще не в моем стиле кого то обсуждать! У, меня сейчас сестре 26 и она не замужем и часто от нее слышу, что люди как то косо на нее смотрят по этому поводу!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к незамужним после 25
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 14:25 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 13.07.2013
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Naila писал(а):
Давно волнует вопрос: почему люди так странно относятся к женщинам,девушкам, которым лет эдак 25 и не замужем? :sh_ok:

Одни все время предлагают познакомить с кем либо, другие сочувственно смотрят и рассказывают о такой же "одинокой" племяннице ( сестре, знакомой..), третьи за спиной шепчут " а эта всё никак не нагуляется" или " а эту никто не берет замуж".

Впечатление,что если к 25 не замужем, то это признак какой то ущербности, " значит что то в ней не так". :hi_hi_hi:

И довольно часто такое отношение встречается не столько со стороны мужчин, сколько со стороны женщин.
Как объяснить такое непонятное отношение? :-)


хм...удивила тема, если честно.) Мне почти 25, но я не замужем и честно рада) никто не шепчется!) Зато у меня достойная работа, свое жилье и я ни от кого независима и в случае чего могу себя обеспечить и не надеяться на мужика.

Я просто вот щас подумала, а лучше что ли выйти замуж в 19, не имея ни карьеры, ни образования, а потом просить совета: что делать, я с ребенком, идти некуда, а муж бьет, гуляет! ( не ко всем, конечно, это относится, но в большинстве случаев так!)

А вот если до 30 замуж не выйдешь, то нужно и задуматься))) Шутка) хотя с долей правды)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к незамужним после 25
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 22:19 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2013
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
В принципе стыкалась, но не сама лично...но мне как то по боку на отношение непонимающих людей))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к незамужним после 25
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 15:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ничего не вижу в этом плохого, это дело лично каждого когда и за кого выходить замуж. кто-то своего единственного находит в 18, а кто в 30, а за кого попала выходить, лишь не быть одной не остаться не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к незамужним после 25
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 15:11 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2013
Сообщения: 42
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 84

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мне 26, не замужем, родственники очень сильно давят, поэтому даже в гости к ним перестала ходить. теперь они только у родителей интересуются: ваша-то замуж вышла? Нет? Так наверно и останется.
И ведь откуда-то они узнают, что я то с одним встречаюсь, то с другим, да я сама уж представляю, что они обо мне думают. Раньше парилась, а сейчас мне все равно.
Моя жизнь, как хочу, так и живу.
О детях задумаюсь после 30.
Город у нас маленький, поэтому, если девушка в 20 лет не выскочила замуж, значит она никому не нужна.
Сейчас живу гражданским браком с мужчиной, регистрировать отношения не хотим, итак все устраивает.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к незамужним после 25
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 15:41 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2011
Сообщения: 19109
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 15,280

Награды: 266
Тюльпанчик (6) Букет алых цветов (4) Роза (16) Новогодняя ёлка (1)
Кусочек арбуза (4) Новогодний голубой шар на елку (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Вкусный торт (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Afrodita*
Цитата:
Город у нас маленький, поэтому,
если девушка в 20 лет не выскочила
замуж, значит она никому не нужна.

:sh_ok: И что, много у тебя знакомых девушек вышли замуж так рано? :du_ma_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к незамужним после 25
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 15:50 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2013
Сообщения: 43
Изображений: 5
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (1)
Вот я тоже хочу заметить, что спрашивают о таких вещах, только люди более старшего поколения, тети, знакомые. Они жили в немного ином обществе. В их время считалось - не вышла замуж до 25 - старая дева. Начинаются присказки про детей, да поздно рожать тяжело. и т.п. И на многих молодых девушек это давит кстати прилично.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к незамужним после 25
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 16:09 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2012
Сообщения: 1059
Изображений: 1
Откуда: РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 51

Награды: 25
Пасхальное яичко мраморное (1) Мимозочка (1) Пинетки голубые (2) Фруктовый салат (1)
Синий Новогодний Шар (1) Розовые розы (2) Новогодний подарок детям (1) Подгузник (1)
Блог: Просмотр блога (122)
девочки, а я тоже постоянно слышала, а ты чтоли не замужем, а я отвечала жду именно своего, а не кого попало, просто ещё не встретился.
а на работе коллеги аж уговаривали для себя родить, ведь возраст аж 28 лет :-) :-) :-) трудно рожать и т.п., ничего дождалась своего в 29 лет, в 30 родила, в 35 второго буду, и ничего. Да и выглядила я тогда лет на 22. мне и сейчас не дают мой возраст, только поправилась :cry_ing:

так вот лучше не слушать других и не идти на поводу, потому что пора, а просто не терять себя и свои цели.

правда мне очень хотелось вторую половинку :in_love: , но вот никак не встречался.

может так говорят кто из жалости, кто из зависти, а кто и из радости, у всех свои тараканы :kli_ny:

_________________
ПЛАНИРУЮ зачать ДОЧЬ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Брил, Bing [Bot], Bolinha, DNN2, Елена Юрасова, fred47, GoGo [Bot], Google [Bot], kiv71, MaryZ05, Milgred, Outbreak, serg1520, Surik, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Жозя, Лето в сердце, Морковкин, НаталиД, ЧеЛана


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB