Текущее время: 23 май 2024, 12:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужен ли отдых в браке?
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 07:23 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2012
Сообщения: 276
Изображений: 2
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 255

Награды: 3
Кошечка (1) Конфетка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Petra.ru писал(а):
Наверное я напишу что-то крамольное - от любимых детей тоже отдых нужен, более того, необходим как воздух. В том числе и для их же блага. :hi_hi_hi:

Точно-точно, мне понравилось выше про "ша, дети, я делаю вам хорошую маму" :-)
На своем примере: последнюю неделю дети по очереди болеют гриппом: находятся дома вдвоем = постоянные вопли, дележка игрушек, жалобы друг на друга, ежеминутные вопли "мама" :ko_sa: + высокая температура, удушающий кашель по ночам, капризы днем, еще и меня заразили. Представьте состояние? :kli_ny: :ps_ih: :)-(: В довершение всего мелкий очень сильно укусил меня за грудь :girl_cray: Думала, сейчас всё разнесу.... :ved_ma: Выручил муж, удачно (для меня, естественно) вернувшийся домой именно в эту минуту. Закрылась в ванной, сделала себе пену, лежала-скрабилась-делала масочки целый час, наверное. :douche: Через этот час уже была готова общаться с милым семейством :ten_der:, защищать папу от детей и детей от папы :-)
з.ы. за этот час в ванну долбились дважды, но я была непоколебима!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: [email protected], 77Дмитрий77, Aksya, Алекса01, Алеко, Аленушка!!!, Bing [Bot], DankerRoman, Emi Ferejra, Galina1963, Google [Bot], kluus, natalia iakovleva, nemrael, nl-0825, Suzy, Tinka74, Холод666, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], КатюшаАрт, идв, Ленинградка, Натали3456, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB