Текущее время: 28 мар 2024, 16:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бросил муж....
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 14:44 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Mardoo писал(а):
Пржалуйста, не грустите, примите эту ситуацию как урок свыше. Проанализируйте ее, осознайте, потраться это время сейчас на себя, читайте, занимайтесь спортом. Ситуация сама разрулится,я уверена, это тот случай, когда просто нужно дать время и отпустить :cool_cool:

золотые слова ) а то ник богиня и вес 74 кг говорит уже об очень не малом ))


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросил муж....
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 13:47 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2015
Сообщения: 133
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 148

Блог: Просмотр блога (0)
любите себя, надо быть цельной личность, а не зависеть от других


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросил муж....
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 14:47 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 06.07.2018
Сообщения: 64
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 68

Блог: Просмотр блога (0)
:ny_tik: была в такой ситуации и знаю как это больно, но только не муж а парень..
Все что не делается, все к лучшему!! значит будет у Вас лучше мужчина! :-|-:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросил муж....
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 19:30 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2018
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
Бывают такие случаи все хорошо и тут бац , в двойне обидно . Но не переживайте все наладится в вашей жизни .,


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросил муж....
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 14:57 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 27.07.2018
Сообщения: 13
Изображений: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Да не жалейте вы о нем! Его хватило на полтора года, и еще неизвестно кому повезло, что он ушел. Выше нос, грудь и вперед к новой жизни!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросил муж....
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 12:01 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 10.07.2013
Сообщения: 62
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 69

Блог: Просмотр блога (0)
Timochka, HASHY, mamacita95 и всем, кто меня поддержал - огромное спасибо)
Я о нём не жалею, и, по итогу понимаю, всё, что случилось - к лучшему. Просто очень неожиданно, как удар в спину.
Теперь могу немного рассказать о своей нынешней жизни, если кому-то интересно :-):
Итак, после официального развода прошло три месяца - действительно стало легче)
Похудела до 68 кг)
Я начала ходить на уроки танцев (сальса и бачата). Слетала к морю и отдохнула: как пассивно (лёжа в шезлонге, потягивая коктейли), так и активно (дайвинг и экскурсии).
Хожу везде, куда зовут подруги и друзья: день рождения, крестины, на природу подарить шашлык и т. д.. Но это бывает нечасто... Есть такой огромный минус, что ВСЕ мои подруги/друзья замужем/женаты и у ВСЕХ без исключения маленькие детки...(да, так совпало как-то... Возраст наверное... :nez-nayu: ) Поэтому вытащить их из круговорота быта и жизни нереально и все мои походы/поездки в кино, парк, пляж проходят в одиночестве.
Ещё самым тяжелым временем дня является вечер... Иногда очень остро ощущаю одиночество и грусть, а поговорить не с кем. Пытаюсь общаться в чатах Телеграма, но пока не нашла для себя подходящих собеседников, с которыми можно просто болтать по вечерам :) Думаю, что еще найдутся :mi_ga_et:
Как то так)

P.S. dooss, не думаю, что по никнейму и по указанному в профиле весу можно судить о "не малом". Не очень правильно делать какие-то выводы о человеке и его ситуации имея при этом минимум информации (да и не факт, что правильной).
Не принимайте за обиду, но мой ник не "Богиня", а "Богуния" (это название района города, в котором я когда-то училась). Транслитерация "Богиня" - Boginya.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросил муж....
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 22:00 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2012
Сообщения: 48
Изображений: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Bogunya, Я очень рада за Вас, что Вы немного приобретаете вкус к жизни. На форуме бываю не часто, но в силу сложившихся жизненных обстоятельств было очень хреново на душе. Села почитать форум, хотелось с кем то поделиться проблемой. И наткнулась на Ваше сообщение. Моя ситуация была схожа с вашей, только муж ушел от моей дочери. Я даже представить себе не могла, что меня это так тронет, что не смогу находить себе места. (После свадьбы мы с мужем зятя приняли как своего ребенка, и дочь и зять стали для нас одинаково родными детьми.) И в их ситуации было примерно так же. После почти 6 лет брака к дочери подошел ее муж и сказал, а я тебя больше не люблю, я не нагулялся и вообще я самый несчастный женатый человек. Она предложила ему месяц пожить раздельно, чтоб привел свои мысли в порядок и отдохнул. А он собрал все свои вещи и ушел жить к себе в квартиру (там проживает его бабушка и тетя с дочкой). И больше не вернулся. Изредка приходит навестить ребенка. Дочь не работает, ухаживает за ребенком. Я с мужем поддерживаем ее как можем, стараемся гулять все вместе, ходим за ягодами, за грибами. помогаем доделать ремонт в квартире (зять начал и не закончил). Я предложила ей ходить в бассейн, хоть раз в неделю. И вот теперь самое сложное, как сказать ребенку что папа ушел? Что придумать чтоб не травмировать его психику, он одинаково любит и папу и маму, сам понимает что что-то не так, но ему 4 года и не все понятно во взрослых отношениях. Но с уходом зятя из семьи, от малыша отвернулись и его родители, т.е. вторые бабушка и дедушка. Написала немного сумбурно, но до сих пор тошно на душе.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросил муж....
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 22:22 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 907
Изображений: 10
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Женский
В наличии: 25

Награды: 10
Кресло-качалка (1) Новогодний венок (1) Кофе с шоколадкой (1) Наушники (1)
Низкокалорийный кекс (1) Туфельки-скоробежки (1) Минеральная вода со льдом (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А я даже завидую Вам! Бывает ситуация гораздо хуже, поверьте. Удачи! Желаю встретить желанного) умного) чтобы было взаимопонимание!! Жизнь то продолжается!!!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросил муж....
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 23:21 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 10.07.2013
Сообщения: 62
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 69

Блог: Просмотр блога (0)
Незнакомка.А, я знаю как вы рвете себе сердце...Моя мама тоже очень тяжело переживает этот период, ведь я её дочь и ей обидно и больно за меня. Она, правда, живет в другом городе, но это не мешает ей быть моей поддержкой по телефону )) Я ей очень благодарна, это неоценимо.
Всё постепенно будет налаживаться и с каждым днём будет немного легче!
Главное всё время быть активной и в конце каждого дня спрашивать себя: "что сегодня меня порадовало? что удивило? что насмешило?". И радоваться даже мелочам)
Это звучит банально, но когда я себе отвечаю, то понимаю насколько хорошо прошёл мой день: как я рада, что у меня что-то получилось, что я выполнила намеченные дела, что что-то новое увидела, сфотографировала и т.д.
А касательно того, что сказать ребенку - я не эксперт, т.к. детей у меня нет, но я бы сказала ребенку правду. Только в очень смягченной форме, чтобы не настроить его против отца. Сказала бы, что мама с папой живут отдельно, потому что им так лучше живется, как, например, рыбки и птички они не могут жить вместе (или что-то типа того))), но все равно папа тебя очень любит и, буде стараться почаще с тобой видеться и играть.
Моё мнение, что ребенок постепенно, с возрастом, сам расставит свои приоритеты и сам всё поймет, по отношению отца к нему. И настраивать его против отца ни в коем случае нельзя, ибо жизнь может ещё все перевернуть, а отношения отца и ребенка уже можно будет и не исправить.
Держитесь, и дочь поддерживайте! Помните, что когда закрывается дверь, то всегда открывается другая, ну, или другие. Впереди ещё много прекрасного! :butter-fly:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Княженика, чего это Вы мне завидуете?))) Спасибо огромное Вам за пожелания и за поддержку! :buket: :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросил муж....
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 15:09 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 06.07.2018
Сообщения: 64
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 68

Блог: Просмотр блога (0)
Незнакомка.А писал(а):
Bogunya, Я очень рада за Вас, что Вы немного приобретаете вкус к жизни. На форуме бываю не часто, но в силу сложившихся жизненных обстоятельств было очень хреново на душе. Села почитать форум, хотелось с кем то поделиться проблемой. И наткнулась на Ваше сообщение. Моя ситуация была схожа с вашей, только муж ушел от моей дочери. Я даже представить себе не могла, что меня это так тронет, что не смогу находить себе места. (После свадьбы мы с мужем зятя приняли как своего ребенка, и дочь и зять стали для нас одинаково родными детьми.) И в их ситуации было примерно так же. После почти 6 лет брака к дочери подошел ее муж и сказал, а я тебя больше не люблю, я не нагулялся и вообще я самый несчастный женатый человек. Она предложила ему месяц пожить раздельно, чтоб привел свои мысли в порядок и отдохнул. А он собрал все свои вещи и ушел жить к себе в квартиру (там проживает его бабушка и тетя с дочкой). И больше не вернулся. Изредка приходит навестить ребенка. Дочь не работает, ухаживает за ребенком. Я с мужем поддерживаем ее как можем, стараемся гулять все вместе, ходим за ягодами, за грибами. помогаем доделать ремонт в квартире (зять начал и не закончил). Я предложила ей ходить в бассейн, хоть раз в неделю. И вот теперь самое сложное, как сказать ребенку что папа ушел? Что придумать чтоб не травмировать его психику, он одинаково любит и папу и маму, сам понимает что что-то не так, но ему 4 года и не все понятно во взрослых отношениях. Но с уходом зятя из семьи, от малыша отвернулись и его родители, т.е. вторые бабушка и дедушка. Написала немного сумбурно, но до сих пор тошно на душе.


очень грустно :-( как он мог(
6 лет вникуда..


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Арина49, АгаАга, АлександраСК, Алексей197, Анастасия Домаркас, АникаМартиника, Bing [Bot], Саша Рудых, Светлана Носова, Ecsta3, EShekhtel, Елена.Премудрая, golovan2002, Google [Bot], kalliroya, KETI_G, La-rissa, LarrySushka, natalia iakovleva, natalochka75, ronald, semagelena, Silberman, svetagrig, VinSentRus, wichenka79, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Помощник AdminForum, Почти Русалочка, Пустячок, Франциск, Димаvan, Людмила Савалина, Юлия Пик, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB