Текущее время: 28 мар 2024, 14:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бросила курить и стала много есть!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 15:13 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2015
Сообщения: 143
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Лиллиан писал(а):
я бросила курить за час. Вейпинг (электронное парение) рулит. Часок в кафешке со свежекупленной электронкой, потом - по привычке закуренная сигарета на улице, три затяжки - и понимаешь, что это вонючее дерьмо больше не нужно. Пар вкуснее и прикольнее. Восьмой месяц пошел с того момента. С никотина спрыгнула через месяц. Зависимость от электронки давно ушла. Поначалу тянешь, как не в себя, конечно, чуть ли не засыпаешь с ней в обнимку. :-) А потом потихоньку, забыта дома, да и фиг с ней (попробуй без сигарет окажись, ага-ага, либо стреляешь, либо новую пачку берешь), сломалась-разрядилась - тоже пофигу. Сейчас я в повседневке вообще без нее, пар - это удовольствие, на расслабоне, под утренний или вечерний кофеек, при общении в приятной компании, ну и так далее.... а зависимости уже и нет. Хотя я даже не ждала такого, всем говорила - осознанно меняю одну зависимость на другую.
Каждому по-разному, моей подруге электронка не особо помогла, а вот мне удалось найти подходящий вариант на https://puffzone.ru . Поэтому, на мой взгляд, всё дело в индивидуальном подходе и особенности организма.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Jyullia 07 мар 2018, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросила курить и стала много есть!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 19:02 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2018
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5

Блог: Просмотр блога (0)
Попробуйте больше пить и всё пройдёт


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросила курить и стала много есть!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 01:35 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2015
Сообщения: 156
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 194

Блог: Просмотр блога (0)
начните курить вейп, это не так вредно ,но более вкусно и снизит аппетит


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросила курить и стала много есть!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 19:35 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2017
Сообщения: 16
Изображений: 0
Откуда: г. ЛУГАНСК Новороссия
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (5)
Просто счастливая писал(а):
Привет всем! Я бросила курить. Правда не так давно, но все же почти месяц. Проблема в том, что теперь постоянно хочу кушать! Вечно ощущаю вот какую то пустоту внутри, буд то бы я ничего вообще не ела с вчерашнего дня. Организм вроде не просит никотина, а вот в мозгу пульсирует вот это вот "сигарета", "перекур", Что делать? Как аппетит свой унять? Так и в дверной косяк скоро не зайду!


зачем бросала? Вот курю, мне нравиться, хотя для моего возраста даже неприлично, но я получаю удовольствие и бросать не желаю. :-ok-:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросила курить и стала много есть!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 09:17 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно

Регистрация: 12.03.2018
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Советую Вам прикупить китайские шары здоровья! Они помогут Вам отвлечься от желания покушать и сделают устойчивым не равновесие. Помимо этого измениться кровообращение и руки станут красивее!:)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9867546941, Agnelis, Aka67, Bing [Bot], СильвестрFhyjkml, Ekaterina-1808, FeedBurner [Bot], Google [Bot], Johnsy, [email protected], LaraSt, nina8586, ON-OFF, Ossana, Oxanka 1, гал ко, Veneralisa, viktoria900, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Ирина1982401, Михалы4, элен59, Юлия Тимакова1, Яна Штанишкина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB