Текущее время: 26 апр 2024, 19:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 42  След.

Нужны ли картинки с изображением ЕДЫ на форуме для худеющих?
Нет, чтобы не соблазняться 33%  33%  [ 31 ]
Да, не покушать, так хоть посмотреть 4%  4%  [ 4 ]
Да, нужны, чтобы силу воли тренировать 12%  12%  [ 11 ]
Мне все равно 35%  35%  [ 33 ]
Обязательно, а то забудем как еда выглядит 15%  15%  [ 14 ]
Всего голосов : 93
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДРАЖИТЕЛЬ-КАРТИНКИ С ЕДОЙ, им нет места на нашем фору
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 15:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 6419
Изображений: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,052

Награды: 81
Счастливые кубики (1) Новогодний тур (1) Шашлыки (1) Золотая рыбка (1)
Букет желтых роз в корзине (2) Пасхальное яичко жёлтое (3) Роза (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Dashika
Я, если честно, не тебя имела ввиду!
А для тех, кто картинки для себя выкладывает.
Ты наверное невнимательно меня читала!
Как еще понимать слова: не нравится - не заходите!
Куда не заходите, в дневнички не заходите?
А писать тогда зачем, для себя?
Не люблю неискренности.
Посмотреть так все доброжелательные такие, иногда до приторности!
Если эти картинки со жратвой не нравятся хоть кому-то, зачем дразнить!
Если тяжело смотреть на жратву, давайте, по умолчанию, щадить друг друга.
А не упрекать, что у кого-то сила воли слабая и они, дескать, берутся вам ее укрепить!

_________________
Изображение
Главное верить в себя, видеть цель и не видеть препятствия
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДРАЖИТЕЛЬ-КАРТИНКИ С ЕДОЙ, им нет места на нашем фору
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 17:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Автор темы
Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 2354
Изображений: 2
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 258

Награды: 57
Черешня (2) Снежинка (2) Кактус (2) Домовёнок (3)
Шары (1) Цветочное сердце (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (6)
МОЙ БЕЗОБИДНЫЙ ПОСТ ( где оскорбление, в каких словах выражена зависть и злобность? )
v4639 писал(а):
Уважаемые форумчанки!
Я решила затронуть тему картинок , которые мы отправляем друг другу. Сегодня полчаса походив по дневничкам девчонок, буквально изошлась слюной и нагуляла зверский аппетит, хотя голодная не была, так как уже позавтракала. А причина вот в чем , к кому не зайдешь, у всех картинки со всевозможной едой, с различными соблазнительными вкусностями. Насколько я знаю, у нас форум худеющих, многие девчонки ограничивают себя в выпечке, сладостях и т.п. Так зачем размещать галерею картинок с едой? Объясните пожалуйста мне непонятливой, какую смысловую нагрузку они несут? Ведь известно визуализация еды рождает желание покушать.


Вот во что вылился:

natalya-eryo писал(а):
wel*** писал(а):
а еще мне пришла в голову такая мысля :du_ma_et:
постоянно на тебя пытаются наехать :hi_hi_hi: ,или мне одной это показалось :du_ma_et:

и мне так кажется почемуто :du_ma_et: а ты им всем :nhl_fight:

Где в моих словах наезд , хотелось бы уточнить?
Масюша писал(а):
Не знаю кому я на хвост наступила Я не очень глупая и понимаю, что разговор о картинках с едой и об открытках зашел не просто так!


На это могу ответить следующее: да действительно не просто так, а с целью узнать: зачем размещать галерею картинок с едой на похудательном сайте? Объясните пожалуйста мне непонятливой, какую смысловую нагрузку они несут?
Вразумительный ответ получила: Чтобы тренировать силу воли и решать психологическую проблему зависимости от еды. А также узнала о себе много нового и нелицеприятного, вопрос если все такие позитивные и добродушные, то почему такая реакция , на безобидный вопрос , который меня интересовал?

v4639 писал(а):
Алена и все твои заступники, я начинала тему безотносительно твоего дневника, если кому - то хочется увидеть подвох и злой умысел он его увидит. Я спрашивала МНЕНИЕ И ТОЧКУ ЗРЕНИЯ по поводу картинок с изображением еды и всего-то. В общении должны быть разные точки зрения, а не только сладко-хвалебные речи. Спора нет , поддержка и поощрения со стороны необходимы, но видеть врагов в тех , кто не согласен с мнением противоположным твоему это на мой взгляд не правильно. Все быстренько принялись обвинять в зависти и злобности.

_________________
МОТИВАЦИЯ на http://musvid.net/videocat/%D1%81%D0%B1 ... 8%D1%8F%29

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДРАЖИТЕЛЬ-КАРТИНКИ С ЕДОЙ, им нет места на нашем фору
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 23:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2011
Сообщения: 2259
Изображений: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,554

Награды: 30
Мартини с оливкой (1) Два сердечка (2) Шар на ёлке (1) Новогодний шар с поздравлением (1)
Дракончик на Новый год (2) Дед Мороз на лыжах (1) Цветочное сердце (1) Букет белых роз (1)
Блог: Просмотр блога (8)
Печально вас читать, девочки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДРАЖИТЕЛЬ-КАРТИНКИ С ЕДОЙ, им нет места на нашем фору
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 07:08 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2011
Сообщения: 2089
Изображений: 151
Откуда: Казахстан. Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,901

Награды: 68
Синяя роза (1) Георгиевская лента (2) Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко (3) Цветочек (1) Букет розовых тюльпанов (2)
Блог: Просмотр блога (13)
А я вику то же поддерживаю. Я уже писала что невозможно просто ходить по чужим дневничка. Во-первых трафик. Барышни я как человек имеющий непосредственное отношение к IT технологиям скажу - эти картинки ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖРУТ ТРАФИК! Можно конечно в браузере отрубить картинки НО тогда имеешь шанс пропустить что-то интересное имеющие непосредственное отношение к автору дневничка. Иесли у многих из вас безлимитки то наверное стоит подумать о тех кто выходит в сеть с работы или не дай Бог с мобильных устройств.
Во-вторых очень давит на мозг все эти шоколадки, клубнички, яблочки.... ОЧЕНЬ. Даже не смотря на то что я не люблю сладкое все равно у меня начнется интенсивное слюноотделение (простите за физиологию) и бурчать желудок ибо он все это хочет несмотря на то что он покушал.
Совершено согласна с Викторией, просто на 200%.
Мы здесь все так или иначе худеем и провоцировать физиологические потребности и психологические барьеры по средствам картинки это просто не вежливо по отношению к другим.

а да и еще справка для тех кто про физиологию чего-то не знает...

Любой раздражитель который способствует слюноотделению (картинка, запах, реальное блюдо) является кнопкой "пуск" для того что бы в наших с вами желудках запустился процесс переваривания пищи т.е. активизируется кислота желудочная и запускается желчь....но желудки пусты... еда не поступает.... здравствуй ГАСТРИТ! Простите вопрос уже встает не о силе воле, а просто о собственом здоровье.
И спросите у любого гастроэнтеролога - я не преувеличиваю..по той же причине нельзя допустим жвать жвачку на голодный желудок.

_________________
Врагу не сдается наш гордый варяг!
"Нет не красивых женщин! Есть ленивые!"(с) Коко Шанель
Еееесли долго мучиться, таалия получится!! пам-пам-пам!

Вождь ШриЯдамВамВПудру!!!
Изображение

Изображение

поддержания текущего веса, ккал в день: 2846.0 - 3145.6
медленного снижения веса, ккал в день: 2561.4 - 2831.0
умеренного снижения веса, ккал в день: 2276.8 - 2516.4

быстрого снижения веса, ккал в день: 1992.2 - 2201.9
я на этапе экстремального снижения веса, ккал в день: 1707.6 - 1887.3


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДРАЖИТЕЛЬ-КАРТИНКИ С ЕДОЙ, им нет места на нашем фору
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 08:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2011
Сообщения: 2259
Изображений: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,554

Награды: 30
Мартини с оливкой (1) Два сердечка (2) Шар на ёлке (1) Новогодний шар с поздравлением (1)
Дракончик на Новый год (2) Дед Мороз на лыжах (1) Цветочное сердце (1) Букет белых роз (1)
Блог: Просмотр блога (8)
Что касается картинок с едой. Не хотела я влезать.... Но скажу свое мнение.
Ну мы же ходим в магазины, проходим мимо витрин, там еще и запахи. Мы готовим еду близким и это не капустный лист с лимонным соком. И мясо готовим, и картошку. Телевизор смотрим, в конце концов. Что же теперь запереться дома, посадить домашних на диету, заткнуть уши и закрыть глаза?
ИМХО, похудение - процесс осознанный. Я хочу избавиться от лишнего, я выбираю для себя новый стиль питания и жизни. Я признаю, что вокруг множество соблазнов, но я приняла решение и следую ему. Поэтому-то и говорим мы тут бесконечно о том, что не на диете надо сидеть, а выбрать комфортный для себя стиль питания и активности, чтобы ему можно было следовать постоянно. Да, это не обеспечит сброса 10-15 кг в месяц, но это и не приведет к гастриту на фоне хронического недоедания и нервному напряжению от хронических ограничений.

Что же касается поднятой параллельно темы картинок вообще. То тут у меня двойственное отношение. С одной стороны, я понимаю, что, зачастую, общение является не общением, а обменом картинками. Т.е. приобретает формальный характер. Но, с другой стороны, иногда это способ показать человеку: я помню о тебе, я слежу за твоими успехами и желаю тебе всего хорошего, просто в данный момент мне содержательно сказать нечего по тем или иным причинам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДРАЖИТЕЛЬ-КАРТИНКИ С ЕДОЙ, им нет места на нашем фору
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 08:48 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 6419
Изображений: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,052

Награды: 81
Счастливые кубики (1) Новогодний тур (1) Шашлыки (1) Золотая рыбка (1)
Букет желтых роз в корзине (2) Пасхальное яичко жёлтое (3) Роза (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки!
Не в первый раз удивляюсь, до чего жизнь правильно расставляет все по своим местам.
Звонит сейчас мне моя давняя знакомая, просит, ты напиши-ка мне про "Минус фунт", я решилась, кажется.
Говорю, мне сейчас некогда, жду машину , уезжаю я,
посмотри у нас на форуме, темка там есть и в дневничках у девочек покопайся.
И тут она: Да ну его, была я у вас на форуме.
Пока до дела доберешься, задолбаешься картинки листать!
Я со смеху чуть со стула не упала! :-)
Щас отошлю ей чего-нибудь!

_________________
Изображение
Главное верить в себя, видеть цель и не видеть препятствия
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДРАЖИТЕЛЬ-КАРТИНКИ С ЕДОЙ, им нет места на нашем фору
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 08:59 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Автор темы
Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 2354
Изображений: 2
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 258

Награды: 57
Черешня (2) Снежинка (2) Кактус (2) Домовёнок (3)
Шары (1) Цветочное сердце (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Grenka
Гренок спасибо за конкретный и ясный ответ. Вот всего -то от людей и требовалось, что высказать свою позицию подобным образом. :bra_vo:

_________________
МОТИВАЦИЯ на http://musvid.net/videocat/%D1%81%D0%B1 ... 8%D1%8F%29

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДРАЖИТЕЛЬ-КАРТИНКИ С ЕДОЙ, им нет места на нашем фору
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 10:45 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 434
Изображений: 16
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 326

Награды: 4
Пасхальное яичко жёлтое (1) Кусочек ананаса (1) Клубничка (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (15)
Sharabashka писал(а):
да и еще справка для тех кто про физиологию чего-то не знает...

Любой раздражитель который способствует слюноотделению (картинка, запах, реальное блюдо) является кнопкой "пуск" для того что бы в наших с вами желудках запустился процесс переваривания пищи т.е. активизируется кислота желудочная и запускается желчь....но желудки пусты... еда не поступает.... здравствуй ГАСТРИТ! Простите вопрос уже встает не о силе воле, а просто о собственом здоровье
И спросите у любого гастроэнтеролога - я не преувеличиваю..по той же причине нельзя допустим жвать жвачку на голодный желудок.

Молодец Sharabashka!
Полностью согласна и с трафиком и с выделенным выше.. :co_ol:
Это просто знания... и все.
А что касается всей переписки, возникшей на основе, исключительной, безобидной просьбы, то просто поражает агрессия, с которой многие высказываются... Это напоминает вот таких :ras_pal_cov_ka: :ras_pal_cov_ka: :ras_pal_cov_ka:
Дамы...., откуда столько злобы друг к другу? :ne_vi_del:

_________________
"И вся задача дня только и состоит, чтобы трудное сделать привычным, привычное - легким и легкое - прекрасным..."
Изображение
Не торопись...
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДРАЖИТЕЛЬ-КАРТИНКИ С ЕДОЙ, им нет места на нашем фору
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 11:13 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2011
Сообщения: 5368
Изображений: 0
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 730

Награды: 62
Конфетка (2) Букет цветов из сада (1) Букет разных цветов (1) Елка новогодняя (1)
Жёлтые розы (1) Голубой набор (1) Красное яблоко (1) Георгиевская лента (1)
Блог: Просмотр блога (16)
Grenka писал(а):
Что касается картинок с едой. Не хотела я влезать.... Но скажу свое мнение.
Ну мы же ходим в магазины, проходим мимо витрин, там еще и запахи. Мы готовим еду близким и это не капустный лист с лимонным соком. И мясо готовим, и картошку. Телевизор смотрим, в конце концов. Что же теперь запереться дома, посадить домашних на диету, заткнуть уши и закрыть глаза?
ИМХО, похудение - процесс осознанный. Я хочу избавиться от лишнего, я выбираю для себя новый стиль питания и жизни. Я признаю, что вокруг множество соблазнов, но я приняла решение и следую ему. Поэтому-то и говорим мы тут бесконечно о том, что не на диете надо сидеть, а выбрать комфортный для себя стиль питания и активности, чтобы ему можно было следовать постоянно. Да, это не обеспечит сброса 10-15 кг в месяц, но это и не приведет к гастриту на фоне хронического недоедания и нервному напряжению от хронических ограничений.

Что же касается поднятой параллельно темы картинок вообще. То тут у меня двойственное отношение. С одной стороны, я понимаю, что, зачастую, общение является не общением, а обменом картинками. Т.е. приобретает формальный характер. Но, с другой стороны, иногда это способ показать человеку: я помню о тебе, я слежу за твоими успехами и желаю тебе всего хорошего, просто в данный момент мне содержательно сказать нечего по тем или иным причинам.


Отлично!!!! Полностью согласна! И даже добавить не чего! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДРАЖИТЕЛЬ-КАРТИНКИ С ЕДОЙ, им нет места на нашем фору
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 11:27 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 8521
Изображений: 115
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,301

Награды: 100
Золотые туфли (1) Тюльпанчик (2) Горнолыжный курорт (1) Тугой ролик денег (1)
Игрушка Зайчонок (1) Баночка меда (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Домовёнок (3)
Блог: Просмотр блога (0)
;;-))) ;;-))) ;;-)))
однако судя по опросу всем пофиг на картинки
эх фертарки в теме не хватает

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Арина49, Аналитичка, Bing [Bot], Bolinha, СветланаНадежда, Евгения09, Fotinya, Google [Bot], knemo, lenok84, Losing_weight, NVL110558, Rosa Tonn, rusincor, svetic_ch, TSVETIK, u70_, vanyaoh1, Yandex [Bot], Полина15, жинжер, Ирина Великолепная, Натуля V, Эдель, Юлькин12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB