Текущее время: 24 апр 2024, 13:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 42  След.

Нужны ли картинки с изображением ЕДЫ на форуме для худеющих?
Нет, чтобы не соблазняться 33%  33%  [ 31 ]
Да, не покушать, так хоть посмотреть 4%  4%  [ 4 ]
Да, нужны, чтобы силу воли тренировать 12%  12%  [ 11 ]
Мне все равно 35%  35%  [ 33 ]
Обязательно, а то забудем как еда выглядит 15%  15%  [ 14 ]
Всего голосов : 93
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДРАЖИТЕЛЬ-КАРТИНКИ С ЕДОЙ, им нет места на нашем фору
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 20:58 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2011
Сообщения: 1877
Изображений: 2
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 797

Награды: 27
Конфетка (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Букет алых цветов (1) Мимозочка (1)
Новогодний венок (1) Новогодняя ель (1) Букет розовых роз (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
freya писал(а):
НО! форум у нас похудательный, поэтому в дневничках мне кажется должно быть больше разговоров по теме! А для флуда ( привет-пока) есть раздел "свободное общение".
А может быть дневнички как раз и надо перевести в раздел "свободное общение" , а за флуд в общих разделах "Худеем вместе" строго наказывать, как это делается на других форумах. Тогда вопрос-ответ легче будет найти.
Да и то верно, что мы же женщины, а нас "в рамки" тяжело упрятать :-) :-) :-)

Хоть форум и похудательный, но дневничок он личный, и каждый сам решает, что писать в своем дневничке. Или нужно поменутно свой день расписывать, чтобы в итоге понять и как это отвес то получился?))). И что будет являться вообще по теме?
Всё на форуме хорошо, все общаются. А недовольные всегда найдутся.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДРАЖИТЕЛЬ-КАРТИНКИ С ЕДОЙ, им нет места на нашем фору
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 20:59 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2011
Сообщения: 81
Изображений: 0
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 37

Награды: 4
Шары (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Бабочка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
selena писал(а):
Мармель писал(а):
jerica писал(а):
Можно и я вставлю свои 5?
Мне кажется, что плохого в картинках нет ничего, если они уместны. Ну например, праздник у человека, почему не подарить открытку, даже с вкусненьким?
Или болеет человек, тоже можно побаловать. Просто каждому, кто вставляет открытку надо помнить о том, что она задерживает загрузку страницы и ставить картинку не больше 500 px x 500 px.
Но мне кажется неуместным когда общение превращается в обмен открытками - зайдешь, а там только открытки: "доброе утро", "спокойной ночи" и т.д., т.е. когда нет общения и только одни открытки, особенно, если человек пошлет 1 открытку полфоруму, ладно бы разные :-)

Предлагаю форумчанам, не дожидаясь, пока администрация ужесточит к нам правила, самим стать немного понятливее и перестать вставлять пустые сообщения в виде картинок! Еще раз повторюсь - ПУСТЫЕ! Когда и сказать вроде нечего, а "отметиться" надо.


поддерживаю на все сто, так как очень тяжело читать дневники


Абсолютно согласна.

Согласна с данными высказываниями. И потом у нас не тибетский монастырь, а мы не отшельники. М.б. стоит проанализировать какая диета как реагирует? :-):

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДРАЖИТЕЛЬ-КАРТИНКИ С ЕДОЙ, им нет места на нашем фору
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 21:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2011
Сообщения: 6048
Изображений: 85
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,720

Награды: 89
Цветочное сердце (4) Георгиевская лента (8) Роза красная (4) Розочка красная (1)
Пасхальное яичко жёлтое (4) Конфетка (1) Новогодний Пряник-лошадка (1) Бабочка (2)
Блог: Просмотр блога (11)
Девочки, если вы уж заговорили про картинки о еде,да ещё и затронули вообще картинки,то скажу так.для меня это не способ виты заработать.я захожу в дневнички девочек,которые реально мне интересны. и с ними общаюсь.а там уже щзнаю,что человек любит и что хочет видеть.
v4639 писал(а):
wel*** писал(а):
мне кажется,что раздражает еда только в том случае,когда человек голодный и постоянно думает,о том чтобы покушать

здесь достаточно много таких, людям сбрасывающим вес в любом случае в чем -то себя приходится ограничивать

это психологическая проблема .у меня когда начинала худеть было тоже самое. смотрела на картинку и слюньки текли. а сейчас спокойно гляжу и всё.радуюсь,что есть вкусняшки,которые можно раз в месяц покушать.в магазины на тортики захожу смотреть и понимаю,что не сильно хочу сейчас.хотя раньше бы не отказалась)))
elvish писал(а):
Вобщем, моё мнение по поводу картинок еды сложилось вот во что.
Мы, когда худеем, в первую очередь должны решать свои психологические проблемы. Первая из которых - умение равнодушно отворачиваться от предложенных калорийных вкусняшек и сладостей. Без этого худеть мы будем напрасно, потому что удержать вес у нас не получится. Как мы сможем его удержать, если нас даже картинки растормаживают настолько, что вызывают желание их не видеть. Картинки с форума убрать проще простого. А как убрать реальные десерты и тортики с прилавков супермаркетов? А что делать с одуряющим запахом ванили, корицы и свежей выпечки? В магазины не ходить? В кафе, в гости?

согласна. не нравится-не заходите,не смотрите.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://nativanova.mydays.online


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДРАЖИТЕЛЬ-КАРТИНКИ С ЕДОЙ, им нет места на нашем фору
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 22:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 3082
Изображений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,386

Награды: 38
Звезда на елку (1) Новогодняя ель (1) Таблетка от всех болезней (1) Пасхальное яичко розовое (2)
Букет тюльпанов (2) Цветочек (1) Еловая ветка (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ФУХ! Еле дочитала и просто диву даюсь,превратилось в фарс и балаган! Человека волнует просто один вопрос ,а вы устроили черт знает что!? Я проголосовала "НЕТ" но не потому что потом есть хочу,а по тому что: Открываю дневник ,к примеру свой!"ПРИВЕТ!КАК ДЕЛА!" прикреплена открытка,отвечаю человеку как дела ,а его и след простыл! Он просто бал себе заработал и все,а иначе я и не думаю..Напишешь кому то,завтра заходишь за ответом,а там!!!!! 4-5 страниц надо отмотать что бы в тему вникнуть..У меня к примеру столько времени нет! А ведь перелистываешь одни открытки и по столько!!!Линеечек,ну мне кажется 3х достаточно! А открытки надо в галерее выкладывать....а тут надо что то обсуждать,куда то вникать,совет спросить,на вопрос ответить,а картинки с некоторых пор просто раздражают....Исключением могут быть только Дни рожденья!Или Выздоравливание!!!!Это конечно мое мнение..Но я проголосовала...Вот то что я копирую совершенно поддерживаю,просто что бы не повторяться..... другое дело, что каждое утро некоторые гражданки друг другу шлют огромную кучу приветов и открыток
кстати именно из-за них я перестала ходить по дневникам... нафига этот спам нужен - не понимаю
ну день рождения у человека или событие какое - ладно, но не каждый же день
или это способ заработать виты?

_________________
    Изображение
Как же хорошо ничего не делать,а потом еще немного отдохнуть...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДРАЖИТЕЛЬ-КАРТИНКИ С ЕДОЙ, им нет места на нашем фору
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 22:49 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2011
Сообщения: 102
Изображений: 7
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 113

Награды: 3
Клевер (1) Пироженка (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Пока читала, оборжалась :-) :-) :-) .Даааа,истинные леди, из ничего такую заварушку устроили :kli_ny: :-)
А по мне, так пусть остаются и линеечки, и надписи,и картинки.Я когда сообщения читаю, не глядя на аватарку человека узнаю.Так проще эмоции свои передавать, ведь не всегда все можно словами объяснить, а глаз собеседника мы не видим,и интонации голоса мы не слышим, так что остаются только картинки.Мне кажется с ними форум более живой становиться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДРАЖИТЕЛЬ-КАРТИНКИ С ЕДОЙ, им нет места на нашем фору
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 09:40 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 8521
Изображений: 115
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,301

Награды: 100
Золотые туфли (1) Тюльпанчик (2) Горнолыжный курорт (1) Тугой ролик денег (1)
Игрушка Зайчонок (1) Баночка меда (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Домовёнок (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Leon писал(а):
Человека волнует просто один вопрос

ты кстати на него тоже не ответила, она не про открытки писала, о которых ты пишешь)))
Leon писал(а):
кстати именно из-за них я перестала ходить по дневникам

и я из-за них перестала)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДРАЖИТЕЛЬ-КАРТИНКИ С ЕДОЙ, им нет места на нашем фору
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 09:55 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь

Регистрация: 30.10.2011
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 16

Награды: 1
Пиво светлое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Не вижу проблемы! Не нужны картинки, рисунки отключили и ВСЕ, не будет у вас темы для разногласий.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДРАЖИТЕЛЬ-КАРТИНКИ С ЕДОЙ, им нет места на нашем фору
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 10:26 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2011
Сообщения: 17469
Изображений: 76
Благодарил (а): 544 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 129

Награды: 241
Пасхальное яичко мраморное (2) Два лака для ногтей (3) Еловые украшения (2) Домовёнок (2)
Золотая рыбка (3) Синяя роза (2) Букет розовых тюльпанов (1) Кусочек ананаса (1)
Блог: Просмотр блога (16)
Чей-то муж писал(а):
Не вижу проблемы! Не нужны картинки, рисунки отключили и ВСЕ, не будет у вас темы для разногласий.

Девочки, у нас раздражитель. Чей же это муж ? :-)

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
за лето 2012 скинула груз .. 5,2 кг
за осень 2012 скинула еще ..6,4 кг
за зиму 2012-2013 скинула 4,2 кг
за весну 2013 скинула 3,3 кг
за лето 2013 набрала 600 грамм

Неделька без сладкого - КОНКУРС!
Изображение
с 01.08 до 13.08 скину ...?????


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДРАЖИТЕЛЬ-КАРТИНКИ С ЕДОЙ, им нет места на нашем фору
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 10:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Автор темы
Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 2355
Изображений: 2
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 258

Награды: 57
Черешня (2) Снежинка (2) Кактус (2) Домовёнок (3)
Шары (1) Цветочное сердце (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (6)
mjau писал(а):
пока Вика темку не удалила

Темку удалять не буду , пусть остается. Кстати сегодня картинок с едой стало явно меньше ( что меня лично радует), а вот обид стало больше ( что меня лично огорчает)

_________________
МОТИВАЦИЯ на http://musvid.net/videocat/%D1%81%D0%B1 ... 8%D1%8F%29

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДРАЖИТЕЛЬ-КАРТИНКИ С ЕДОЙ, им нет места на нашем фору
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 14:06 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 09.06.2011
Сообщения: 740
Изображений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 718

Награды: 12
Золотая рыбка (1) Снеговик (1) Букет разных цветов (1) Туфельки-скоробежки (1)
Наушники (1) Чай с молоком и козинакой (1) Розовые очки (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (3)
руланина писал(а):

Значит тебе на меня наплевать, ты очки зарабатываешь.
Не зря же у некоторых по многу тысяч вит накопилось! :-) тяжкими трудами! :-)

Я не для вит это делаю... я это делаю чтоб приятно было человеку. Я трачу полтора часа утром, чтоб к каждому зайти, никого не пропустить, чтоб человек видел, что его не забывают. Не думала что это расценивается как спам и набитие вит :cry_ing:
И свою значимость я не переоцениваю. Я песчинка тут. Просто такого рода ограничения мне не понятны.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: барбарис, akasha91, Aksya, Alexey972, АлёнушкаСухова, Bing [Bot], elena.ru7777, Google [Bot], HanFrog, hudoy, jsai, Lüsja, Male, NastyaPoleva, nsolv, Оксана Горюнова, sapatov, svetic_ch, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zoc, Лариса2509, Ленуся78, Наталья Ф, ТаняИнта, юльча 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB