Текущее время: 23 апр 2024, 20:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 42  След.

Нужны ли картинки с изображением ЕДЫ на форуме для худеющих?
Нет, чтобы не соблазняться 33%  33%  [ 31 ]
Да, не покушать, так хоть посмотреть 4%  4%  [ 4 ]
Да, нужны, чтобы силу воли тренировать 12%  12%  [ 11 ]
Мне все равно 35%  35%  [ 33 ]
Обязательно, а то забудем как еда выглядит 15%  15%  [ 14 ]
Всего голосов : 93
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДРАЖИТЕЛЬ-КАРТИНКИ С ЕДОЙ, им нет места на нашем фору
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 10:21 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2011
Сообщения: 17469
Изображений: 76
Благодарил (а): 544 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 129

Награды: 241
Пасхальное яичко мраморное (2) Два лака для ногтей (3) Еловые украшения (2) Домовёнок (2)
Золотая рыбка (3) Синяя роза (2) Букет розовых тюльпанов (1) Кусочек ананаса (1)
Блог: Просмотр блога (16)
wel*** писал(а):
:cry_ing: девочки,подумала совсем все без картинок, :sh_ok: ,это даже хуже,чем на форумах где запчасти для машин обсуждают,так там почти одни мужчины,а я хуже ребенка у меня даже шкаф детский цветными бабочками обклеен :-): ,и не только :smu:sche_nie:

Не грусти !
Изображение
Простите, ну тут хочу вставить


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДРАЖИТЕЛЬ-КАРТИНКИ С ЕДОЙ, им нет места на нашем фору
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 10:22 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 1947
Изображений: 253
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 411

Награды: 44
Снежинка (1) Дед Мороз на лыжах (1) Игрушка Змея желтая (1) Цветочное сердце (2)
Диск CD (1) Сундучок сокровищ (1) Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (17)
Совсем без картинок, конечно, будет грустновато...
Особенно в конкурсной темке - ну как подзуживать народ на свершения "без дидактичечкого материала" (это во мне дочь и сестра учителок проснулась :-) )?
Я раньше на другом форуме общалась, так там разрешалось только превью ставить, с увеличением по клику.
Изображение
Здесь так у меня не получается. Вот с этой картинкой сейчас попробовала - не увеличивается.
Оригинальный размер у нее 88 КБ,а эта уменьшенная - всего 7,6 КБ.
Может быть наш админ создаст какую-то лазейку, чтобы так же легко и просто вставлялись превьюшки, которые можно увеличивать по желанию. А можно и не увеличивать, тоже по желанию :-) На том форуме это можно было сделать только через радикал, что заодно и уменьшало желание сорить картинками :hi_hi_hi:

Валюша, не грусти! Я тебе потом своих бабочек покажу - ты не одинока! :smu:sche_nie:

А подпись я уже вторую неделю отключаю :smu:sche_nie: С утра в дневничке оставляю, чтобы информер проверить, а в других сообщениях убираю, чтобы не загромождать.


Последний раз редактировалось Лилёж@ 29 окт 2011, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДРАЖИТЕЛЬ-КАРТИНКИ С ЕДОЙ, им нет места на нашем фору
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 10:22 
Не в сети
Разбило палисадник
Разбило палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2011
Сообщения: 1722
Изображений: 3
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 661

Награды: 25
Мимоза (1) Бабочка (3) Новогодние свечи (2) Снеговик (1)
Новогодний шар с поздравлением (1) Валенки (1) Еловые украшения (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (18)
wel***
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДРАЖИТЕЛЬ-КАРТИНКИ С ЕДОЙ, им нет места на нашем фору
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 10:25 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2011
Сообщения: 17469
Изображений: 76
Благодарил (а): 544 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 129

Награды: 241
Пасхальное яичко мраморное (2) Два лака для ногтей (3) Еловые украшения (2) Домовёнок (2)
Золотая рыбка (3) Синяя роза (2) Букет розовых тюльпанов (1) Кусочек ананаса (1)
Блог: Просмотр блога (16)
Мы девочки, и этим все сказано. Я тоже на другом форуме тусуюсь, так там вообще картинки - это шлак, так что я тут отрываюсь ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДРАЖИТЕЛЬ-КАРТИНКИ С ЕДОЙ, им нет места на нашем фору
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 10:28 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11255
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Марина-рыбка
elvish
девочки,спасибо,я правда в этом отношении,хуже ребенка муж долго воевал,но потом смирился :hi_hi_hi: и теперь у нас все пестренькое :-): ,кто бы не пришел всегда говорят,красиво , улыбнуться хочется :smu:sche_nie: и настроение поднимается :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДРАЖИТЕЛЬ-КАРТИНКИ С ЕДОЙ, им нет места на нашем фору
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 10:29 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11255
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Лилёж@

Лилечка,а как это делается???очень не плохой вариант :cool_cool:
а бабочек очень люблю :smu:sche_nie: покажи конечно :ya_hoo_oo:


Последний раз редактировалось DELETED16 29 окт 2011, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДРАЖИТЕЛЬ-КАРТИНКИ С ЕДОЙ, им нет места на нашем фору
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 10:29 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11255
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Марина-рыбка писал(а):
Мы девочки, и этим все сказано. Я тоже на другом форуме тусуюсь, так там вообще картинки - это шлак, так что я тут отрываюсь ;;-)))

и я :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДРАЖИТЕЛЬ-КАРТИНКИ С ЕДОЙ, им нет места на нашем фору
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 10:37 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2011
Сообщения: 17469
Изображений: 76
Благодарил (а): 544 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 129

Награды: 241
Пасхальное яичко мраморное (2) Два лака для ногтей (3) Еловые украшения (2) Домовёнок (2)
Золотая рыбка (3) Синяя роза (2) Букет розовых тюльпанов (1) Кусочек ананаса (1)
Блог: Просмотр блога (16)
Девочки, тут нет " картинки в умеренных количествах " я бы за это проголосовала :-): Все должно быть в меру, и даже еда должна тут быть ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДРАЖИТЕЛЬ-КАРТИНКИ С ЕДОЙ, им нет места на нашем фору
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 10:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Автор темы
Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 2355
Изображений: 2
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 258

Награды: 57
Черешня (2) Снежинка (2) Кактус (2) Домовёнок (3)
Шары (1) Цветочное сердце (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Девочки изначально тема была про картинки с изображением еды! В общем и целом картинки с пожеланиями и открытки нужно оставить. Они придают позитива и помогают иногда точнее выразить эмоции. И линеечки (подписи обязательно нужны) , они помогают понять с кем общаешься.

_________________
МОТИВАЦИЯ на http://musvid.net/videocat/%D1%81%D0%B1 ... 8%D1%8F%29

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДРАЖИТЕЛЬ-КАРТИНКИ С ЕДОЙ, им нет места на нашем фору
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 10:40 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 1947
Изображений: 253
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 411

Награды: 44
Снежинка (1) Дед Мороз на лыжах (1) Игрушка Змея желтая (1) Цветочное сердце (2)
Диск CD (1) Сундучок сокровищ (1) Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (17)
wel*** писал(а):
Лилечка,а как это делается???очень не плохой вариант :cool_cool:
а бабочек очень люблю :smu:sche_nie: покажи конечно :ya_hoo_oo:


Ну вот тебе бабочки! Своих потом покажу - уже бежать пора.
Это гораздо дольше :hi_hi_hi: Здесь раз - нашел картинку, два - скопировал свойства, три - вставил в Img и все.
А для превьюшек надо, чтобы картинка была сохранена на Радикале или самой её туда сохранить. А там у нее уже есть кнопочка "Получить ссылки". Если взять первую, то она встанет в полный размер здесь, достаточно опять таки вставить в Img
Изображение

а если "Превью - увеличение по клику"... ха! да еще проще, оказывается!!! Ничего не надо делать! Просто вставляешь в текст и все!!!! И админу незачем голову морочить!!!
Изображение

Так что, оказывается, только Радикал и нужен. А может, все-таки админ подскажет еще какой вариант?
Вот, получилось!
Только предупреждаю - пример не совсем удачный, потому как при нажатии на эту превьюшку большая картинка на Радикале открывается, но мой Касперский гордо сообщает, что он чего-то там запретил! Или ему просто Радикал нынче не по вкусу?


Последний раз редактировалось Лилёж@ 29 окт 2011, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: барбарис, alla-pianica, an067, Аэра, Bing [Bot], Cattleya labiata, DankerRoman, ElenaShepeleva, Google [Bot], jsai, lina52, maal07, olgakorolj, Ражева, realkea, Tanno4ka, UkkaOggy, vodyanoi, vvp1957, Yandex [Bot], Вера1959, Влада Горностаева, Наташкин1979


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB