Текущее время: 28 мар 2024, 21:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Постоянная усталость, ничего не хочу.
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 19:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3685
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,662

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Nataliny писал(а):
Я вот не знаю, что такое с настроением у меня. Вроде бы и весна, все цветет и пахнет. А настроя никакого нет, сил просто нет уже ни на что, какие-то даже дурные мысли в голову лезут. Ничего не радует. И как выйти из этого состояния - не знаю. Думаю может уже даже к психологу идти, но мне страшно, кто сталкивался? Или может на тренинги какие-то личностного роста записаться?
Подруга вот советовала трансформационную игру https://drevovremeni.ru/igra-1/ вроде как меняет сознание, заставляет все переосмыслить. Вот думаю, стоит ли?

Физическую нагрузку добавьте, D3,прогулки на свежем воздухе.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Котовасия писал(а):
Зимой я всегда в состоянии анабиоза. Мне хочется просто лежать и ничего не делать, я уже с утра просыпаюсь уставшей. Пробовала пить витаминно-минеральные комплексы, раньше ложиться спать, все мимо. Дома особо не перетруждаюсь, не сказать, что с ног валюсь от дел, за день переделанных. Хочу, как в кино, где мама встает раньше всех, кормит семью завтраком, отвозит в школу, бежит по магазинам, стирает, убирает, готовит и у нее остается время на себя и на игры с детьми. Так вообще бывает?

А сколько вам лет? Может что с гормонами? Может низкокалорийка?
D3? Фолиевая кислота?
Мультвитамины европейские обычно с оч низко дозировкой. Если брать, то Витрум или Центровит, по составу и дозировке одинаковые.

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постоянная усталость, ничего не хочу.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2019, 12:29 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 06.06.2019
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Я бы посоветовала заняться каким-то интересным делом, начать новый проект и погрузиться в него с головой. Мне помогает.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, Анна Спир, Belua, Bing [Bot], Brizolka55, DEVORA, Dolbator, edvard911, Google [Bot], Irina100, katy89, margo712, MarkBelov, Nadya Parfe, Olenka0003350589, pola111, Quality, Гита Ягг, user41006, valgal, Yandex [Bot], Zanzarash, Панночка, Почти Русалочка, Ирина2266


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB