Текущее время: 20 апр 2024, 05:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка грипп
СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 08:38 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2018
Сообщения: 78
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 90

Блог: Просмотр блога (0)
Talina88 писал(а):
Это правда.Когда-то я верила каждому слову врача и покупала вес что только выписывали, но поняла, что такого делать нельзя. Сперва надо точно узнать информацию о каждом препарате - противопоказания, побочка какая. И только лишь потом покупать.

Да, я с вами согласна. В принципе, врач и может назначить хорошие препараты, но когда их много для лечение простуды и все они с подобным эффектом, то это, как минимум, глупо пить все скопом. В аптеке еще лучше переспросить


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка грипп
СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 17:50 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2018
Сообщения: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 45

Блог: Просмотр блога (0)
Более того, вы должны уже знать на своем опыте, что подходит вашему ребенку, а что категорически нельзя давать. В аптечке всегда должны быть самые необходимые лекарства. Знаю точно,что Цитовир детский порошок очень хорошо помогает справиться с гриппом. Мне нравится этот порошок еще тем, что он гипоалергенный, это важно очень. Ведь многие жалуются, что не могут принимать лекарства из-за аллергических реакций.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка грипп
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 11:24 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 09.04.2019
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
paulina456 писал(а):
Talina88 писал(а):
Это правда.Когда-то я верила каждому слову врача и покупала вес что только выписывали, но поняла, что такого делать нельзя. Сперва надо точно узнать информацию о каждом препарате - противопоказания, побочка какая. И только лишь потом покупать.

Да, я с вами согласна. В принципе, врач и может назначить хорошие препараты, но когда их много для лечение простуды и все они с подобным эффектом, то это, как минимум, глупо пить все скопом. В аптеке еще лучше переспросить

Знаете, сколько раз я сталкивалась с такими "хорошими" врачами, что им я уже не доверяю. К сожалению, у нас медицина на 0! А как ребенка лечить с такой медициной, я не понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка грипп
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 12:00 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 09.04.2019
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Вообще сейчас очень страшно покупать препараты без рекомендации людей, которые проверили их на себе. Вот поэтому и я не пользуюсь новыми препаратами сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка грипп
СообщениеДобавлено: 09 май 2019, 16:14 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 09.04.2019
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Я конечно слышала о многих препаратах, но не столько положительных отзывов. Я обязательно попробую Цитовир детский порошок, думаю, что он обязательно поможет. Хотя никогда до этого я о нем не слышала, чему очень удивлена.
Спасибо вам огромное, за понимание и не равнодушие к моей проблеме. :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89051028605, Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot], Полина15, Мартиша Адмс, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB