Текущее время: 29 мар 2024, 04:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Консультация
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 18:19 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.08.2018
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
Меня интересует вопрос такой. Есть же священники которые могут исповедовать онлайн, разные учителя с которыми можно выучить любой язык онлайн или подтянуть детей по школьным предметам. А врачи есть такие которые могут проконсультировать по какому то вопросу? Например мне нужен зубной врач и я бы хотел проконсультироваться по снимку или что бы он мне подсказал дистанционно какое лечение нужно а какое лишнее? А то стоматология сейчас ну очень дорогая и самое главное что они делают что хотят лишь бы выдоить из вас по больше денег. А так хоть приблизительно будешь знать с чем идти к врачу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация
СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 19:11 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2018
Сообщения: 16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Весы
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
Ну это уже настолько осовремененные методы применяются, что и диву даешься. А что, онлайн-консультация врача-стоматолога по снимку дешевле обходится, чем "вживую". К тому же, как онлайн произвести профилактический осмотр состояния зубов? Снимок же далеко не все моменты показывает.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 13:48 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2018
Сообщения: 16
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Не удивлюсь,что сейчас скоро всё будет онлайн. такая вот жизнь пошла..Насчёт стоматолога скажу точно, что по рентгеновскому снимку зуба можно многое увидеть. Поэтому в вашем случае можно у стоматолога смело консультироваться, грамотный врач вам сразу назначит лечение и что именно нужно делать с вашим зубом. Как я знаю, на снимке очень хорошо видны каналы, они там наиболее важны при выборе лечения.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 15:01 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2018
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Так может он и лечить сможет онлайн ;;-))) :-) ;;-))) неужели такая проблема сходить к стоматологу. Я уже лет 10 к одному и тому же хожу и если что беспокоит, то звоню и в телефоном режиме решаем нужно приходить к нему или нет, удобно.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 15:02 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2018
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
wladimir1428 писал(а):
Меня интересует вопрос такой. Есть же священники которые могут исповедовать онлайн, разные учителя с которыми можно выучить любой язык онлайн или подтянуть детей по школьным предметам. А врачи есть такие которые могут проконсультировать по какому то вопросу? Например мне нужен зубной врач и я бы хотел проконсультироваться по снимку или что бы он мне подсказал дистанционно какое лечение нужно а какое лишнее? А то стоматология сейчас ну очень дорогая и самое главное что они делают что хотят лишь бы выдоить из вас по больше денег. А так хоть приблизительно будешь знать с чем идти к врачу.

Здравствуйте. Слышала, что в платной стоматологии https://magicart.by/o-klinike/pereslat-3d-tomografiu есть консультация и план лечения дистанционно по снимку. Вы можете переслать 3D снимок онлайн в стоматологию. Правда обычным способом через электронную почту не получится, там зависит от программы в которой сделан снимок. В общем не трудно разобраться там есть подробные инструкции по правильной пересылке снимков.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 16:40 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2018
Сообщения: 20
Откуда: Тегусигальпа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
А ведь чтобы сделать этот снимок, то ведь все равно к дантисту по месту жительства идти придется, или в платную клинику, а я вот боюсь всех стоматологов подряд, будь то просто осмотр, или когда уже терять нечего, то иду к доктору "вырвизуб". Тогда уж поздно снимок делать.)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 11:00 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2018
Сообщения: 6
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Да мне тоже не понятно, а снимок то где делать, все равно в стоматологию идти нужно, там же и лечение назначат. Помню десять лет назад, чтобы вылечить зуб посылали на другой конец города, сделать снимок, а лечить надо обратно ехать. Но сейчас стоматологии такие, что все в одном месте делают. Даже если назначено онлайн лечение, как эти зубы самому лечить?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 22:47 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2018
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
А что тут понимать найдите онлайн стоматолога если вам действительно нужно, вон девушка выше даже подсказку дает где, если он этим занимается навернека знает где и как лучше делать снимок, вам помочь я думаю в его интересах.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 12:45 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2018
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
Aida955 писал(а):
Да мне тоже не понятно, а снимок то где делать, все равно в стоматологию идти нужно, там же и лечение назначат. Помню десять лет назад, чтобы вылечить зуб посылали на другой конец города, сделать снимок, а лечить надо обратно ехать. Но сейчас стоматологии такие, что все в одном месте делают. Даже если назначено онлайн лечение, как эти зубы самому лечить?

Здравствуйте. Для консультации и плана лечения дистанционно по снимку вам нужно иметь 3D снимок или диск с томографией. После пересылки (на сайте по моей ссылке есть подробное описание как загрузить и отправить) врачи свяжутся с вами и уже по ходу дела обсудите все детали. Это подходит людям, имеющим снимок на руках. Если же у вас нет снимка, то в клинике есть нужное оборудование и также вы можете записаться в онлайн форме на прием.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация
СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 12:53 
Не в сети
Зашёл на огонек
Зашёл на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2018
Сообщения: 20
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
Lara222 писал(а):
wladimir1428 писал(а):
Меня интересует вопрос такой. Есть же священники которые могут исповедовать онлайн, разные учителя с которыми можно выучить любой язык онлайн или подтянуть детей по школьным предметам. А врачи есть такие которые могут проконсультировать по какому то вопросу? Например мне нужен зубной врач и я бы хотел проконсультироваться по снимку или что бы он мне подсказал дистанционно какое лечение нужно а какое лишнее? А то стоматология сейчас ну очень дорогая и самое главное что они делают что хотят лишь бы выдоить из вас по больше денег. А так хоть приблизительно будешь знать с чем идти к врачу.

Здравствуйте. Слышала, что в платной стоматологии https://magicart.by/o-klinike/pereslat-3d-tomografiu есть консультация и план лечения дистанционно по снимку. Вы можете переслать 3D снимок онлайн в стоматологию. Правда обычным способом через электронную почту не получится, там зависит от программы в которой сделан снимок. В общем не трудно разобраться там есть подробные инструкции по правильной пересылке снимков.


Бред какой-то,ей-богу! Пошёл за снимком и зашёл к стоматологу проконсультироваться. Зачем создавать себе проблему из ничего. По снимку любой зубник скажет, какое лечение нужно, ну а там уже по ходовой. И это будет гораздо быстрее онлайна на все стопездесят процентов.

_________________
БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], irinaponomareva29, kanola, katrinkonfetka38, liudmilaloginova32, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB