Текущее время: 23 апр 2024, 15:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сладости
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 09:26 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 1404
Изображений: 8
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 367

Награды: 16
Денежка на отпуск (1) Бриллиант (1) Жемчужина (1) Роза красная (1)
Два сердечка (1) Апельсин (2) Красное сердце (1) Боксерские перчатки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Это стеб или ты всерьез

:hi_hi_hi: не, ну спросить-то можно. Мало ли....

_________________
Света

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сладости
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 09:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 3570
Изображений: 96
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 49

Награды: 15
Букет розовых тюльпанов (1) Новогодняя елочка (1) Новогодний шар со снеговиком (1) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Снегурочка (1) Букет желтых роз в корзине (1) Черешня (1) Тюльпанчик (2)
Блог: Просмотр блога (0)
=Blade= писал(а):
Coyote
Это действительно так...если медленно рассасывать 1-2 конфеты с кофейуом с корицей или даже маленький сникерс в 50 гр. вреда меньше чем от каши.
Не забывайте что все мучное и зерновое в т.ч. каши это "еда для бедных" (еда для рабов)-которые призваны задешево дать энергию для тяжелой работы.

Не смеет смиренная плебейка спорить со светлейшими патрициями :-): но когда я стала кушать каши каждый день, на сладкое меня не тянет кроме как в КД.

_________________
Ко мне просто и сразу на "Ты".
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сладости
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 09:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 3570
Изображений: 96
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 49

Награды: 15
Букет розовых тюльпанов (1) Новогодняя елочка (1) Новогодний шар со снеговиком (1) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Снегурочка (1) Букет желтых роз в корзине (1) Черешня (1) Тюльпанчик (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Это стеб или ты всерьез собираешься учиться у того, кто на 15 кг старше тебя.

Я не просто старше на 15 кг, но еще и выше на 9 см и похудела изначально с 92-х кг. Так что как я и говорила раньше, у вас есть чему поучиться, но иногда вы выносите довольно поверхностное суждение :nez-nayu:

_________________
Ко мне просто и сразу на "Ты".
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сладости
СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 04:40 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 1838
Изображений: 80
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 132

Награды: 9
Бабочка (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (1)
Розочка красная (1) Кошечка (2) Цветочек (1) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Сладости это моя боль. Не могу отказаться. Вот от мяса легко. Не хочу даже его близко.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сладости
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 09:40 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2016
Сообщения: 50
Изображений: 4
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 67

Блог: Просмотр блога (0)
Мне кажется если ты считаешь калории, то до обеда, можно скушать, побаловать себя, если уж очень, очень хочется. Все сгорит к вечеру. Не страшно. Страшно сорваться ......


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сладости
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 23:07 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 02.08.2015
Сообщения: 12
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Хочу поделиться своим опытом.
Сладкое для меня = вкусное. Это праздник, это многоликий и многогранный мир возможностей порадовать себя. Я на подсчёте 2 года. Похудела на 14 кило (с 64 до 50), вес успешно держу. Не отказывалась от сладкого, а ограничила, в процессе появились некоторые соображения по этому поводу.

Если вы, к примеру, хотите кунжутный козинак, а едите творожное суфле, от этого вы не перестанете хотеть кунжутный козинак. Даже зная, что в козинаке 500кк, а в суфле 130кк :nez-nayu: Ешьте те сладости, которые хочется. Главное - знать меру.

Порой тяга к десертам приобретает форму "бзика", когда ни о чём другом не думается. Тогда я вздыхаю и... устраиваю себе "сладкий день", когда с утра и до вечера я ем только сладости, любые.
НО!
- В пределах коридора калорийности.
- Небольшими порциями в течение дня, чтобы не скакал сахар крови, и не откладывался на боках жир, как следствие.
Лучше делать это в выходной, не занятый какими-то глобальными планами, чтобы было время подумать и купить (приготовить) себе именно то, что хочется.
Проснулась утром. Чем я хочу позавтракать? Ага, пирожным "Наполеон". Пошла купила. Разделила на 2 части (сахар, помните?), и половинку тут же съела с чаем. А половинку через час-полтора. Проголодалась. Что у нас на перекус? Полосочка тёмного шоколада? Отлично! На обед хочу пудинг (мне нравится grand dessert ореховый) и (чуть попозже) банан. Перекушу, пожалуй, пресловутым козинаком. А поужинаю сладким творожком большим, тоже его на 2 раза наверно разделю. В такой день бывает, что я бегаю в магазин раза 3-4, благо магазинов в пешей доступности от дома масса на любой вкус. Захотела - пошла купила.
Думаете, в калорийность уложиться нереально? Да я Вас умоляю! Считаем.
Наполеон с заварным кремом, возьмём максимально возможную калорийность на 100-граммовое пирожное = 450ккал,
4 дольки шоколада это около 100ккал,
пудинг grand dessert 200г = 240ккал,
банан средний 130ккал,
30-граммовый козинак 150ккал,
180-граммовый творожок Лакт (с клубникой, курагой или изюмом) 236ккал.
Итого такой рацион тянет (тадам!) на 1306ккал.
Моя калорийность сейчас 1800ккал, соответственно, я могу себе позволить ещё стакан ГОСТовского шоколадного пломбира (240ккал), индивидуальную упаковку печенья "Юбилейное утреннее сэндвич" (232ккал) и 3 драже "морские камешки" (22кк). И на весе моём это не скажется, если конечно не буду делать так каждый день.
А теперь самое интересное. К вечеру уже не хочется ничего сладкого, а хочется добрый кусок куриной грудки и тарелку капустного салата. Но нельзя) Потому что моя цель - наесться сладкого так, чтобы попа слиплась на некоторое время о нём даже думать не хотелось. Часто случается, что съедаю в этот день меньше запланированного.
В итоге: организм получил всё что хотел, психология успокоилась (запретный плод сладок, а мы только что показали, что он нифига не запретный), а фигура не пострадала.

Тапки ваши, хотите - кидайте. Но это работает :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сладости
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 14:32 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 332
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 304

Награды: 4
Елка со снеговиком (1) Поцелуй (1) Кошка (1) Весы механические (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Лена~Елена писал(а):
Хочу поделиться своим опытом.
Тапки ваши, хотите - кидайте. Но это работает :nez-nayu:

Проверено на себе работает.
Както я устраивала себе дачный-углеводный день, брала на дачу корейские салаты, чебуреки и сладости подсчитав все в пределах 2000 ккал...и ела это все частями каждые 2 часа раздельно в перерывах между поливом теплицы и прополкой грядки - нормально даже похудела.
Но!-прям нагрузка хорошая была- и сильно сладкого (пироженые и конфеты) прям таки не было.

Из сладостей многие рекомендуют сушеный кизил - как ни странно в нем 50 кал на 100 гр. а в том же черносливе 250кк но кизил на вкус такой сладкий и приторный что много его не сьешь

_________________
завела Влог -буду вести мукбанги правильного питания
https://www.youtube.com/channel/UCuFxXh ... _polymer=1


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сладости
СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 11:57 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 02.08.2015
Сообщения: 12
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
=Blade= писал(а):
Из сладостей многие рекомендуют сушеный кизил - как ни странно в нем 50 кал на 100 гр. а в том же черносливе 250кк но кизил на вкус такой сладкий и приторный что много его не сьешь


Спасибо, не знала! Поищу в продаже, пожалуй. Хоть и подозрительно, откуда при такой калорийности в нём сладость?
Это напомнило мне весьма похожую ситуацию с ананасовыми цукатами. Вычитала поначалу, что в них всего 91кк (эту калорийность дают весьма уважаемые источники). Ела и испытывала недоверие - больно уж сладко, не может быть! Позже в Ашане на упакованных встретила 340кк. Вот в это уже лучше верится :ny_tik: Как думаете?


Последний раз редактировалось Лена~Елена 13 окт 2016, 21:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сладости
СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 17:17 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
=Blade= писал(а):
Из сладостей многие рекомендуют сушеный кизил - как ни странно в нем 50 кал на 100 гр. а в том же черносливе 250кк но кизил на вкус такой сладкий и приторный что много его не сьешь

Не может там 50 ккал быть, если в свежем 40 ккал. У кизила в точности такой-же состав, что у слив - почти нет жиров и белков и 10 г углеводов. Сливу высушили - получили чернослив с тем-же составом, только без воды. То-же и с кизилом. Опечатка или развод производителя. Если состав приведен на этикетке, можно перепроверить расчетом.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сладости
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 10:32 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2016
Сообщения: 33
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Я у себя в дневнике писала уже, я после того, как похудела -ем вкусняшки , тортики , блинчики, десерты, в конце прошлого года , наткнулась на магазин дюканистов,(не даю ссылку, думаю посчитают рекламой) там это все низкокалорийное, сначала опасалась, проверяла не толстею ли :smu:sche_nie: ? Все нормально, вес не поднимается, естественно ем немного, 100-150 ккал, легко вписываются в суточный калораж. Ну минус то, что дороже обычных вкусняшек

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алекса01, Bing [Bot], DankerRoman, FeedBurner [Bot], Feya_zi, Google [Bot], KatiaB, KETI_G, kkotarina, ksanth, Oxanka 1, Оларт, tatiana_d, tommik8387, Wanatoli, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], коломыя, Ирина Счастливая, Идиосинкразия, Любовь Г, Маргаритка89, Мышулин, Шуры-Муры


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB