Текущее время: 19 апр 2024, 23:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Имбирный чай
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 22:42 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2015
Сообщения: 197
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 228

Блог: Просмотр блога (0)
А я все никак не попробую имбирный чай, хотя многие говорят, что очень полезно. Мне интересно, какой он на вкус!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбирный чай
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 19:30 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2671
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 733

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Очень люблю имбирь.)
Иногда просто корень имбиря завариваю - вкус нравится, иногда с лимоном/мятой "миксую".


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбирный чай
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 08:42 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 09.11.2017
Сообщения: 16
Изображений: 17
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3

Блог: Просмотр блога (0)
Попробую.И надеюсь поможет.Спасибо.

_________________
Изображение Изображение

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбирный чай
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 09:00 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Cоюн писал(а):
Попробую.И надеюсь поможет.Спасибо.

А мне спасибо скажешь, если скажу, что имбирь никакого отношения к похудению не имел и не имеет? Сэкономишь денег, здоровья, вкусы ломать не придется. Это спасиба стоит.
Вот съешь тульский пряник - он с имбирем всегда делался - похудеешь? А если нет - съешь два. Не смешно? И мне грустно.
Так что имбирь ты и раньше ела, только не знала что это имбирь. Не надо надеяться на чудо-продукты, которые тебе будут впаривать со всех сторон, подключай к похудению голову.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбирный чай
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 09:20 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно

Регистрация: 15.11.2017
Сообщения: 9
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 0

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
А мне спасибо скажешь, если скажу, что имбирь никакого отношения к похудению не имел и не имеет? Сэкономишь денег, здоровья, вкусы ломать не придется. Это спасиба стоит.
Вот съешь тульский пряник - он с имбирем всегда делался - похудеешь? А если нет - съешь два. Не смешно? И мне грустно.
Так что имбирь ты и раньше ела, только не знала что это имбирь. Не надо надеяться на чудо-продукты, которые тебе будут впаривать со всех сторон, подключай к похудению голову.

Вы не правы.На имбире можно худеть.Просто надо знать как его правильно использовать.В имбире содержатся соединения нейтрализующие жирные кислоты.В древности, перед пирами, богатые люди специально грызли этот корешок.Погрызут,а потом жрут ,как не в себя, жирную пищу. Жиры потом определённое время не усваиваются.
На углеводистую пищу имбирь влияние не оказывает.Будете жрать мучное и сладости с имбирём - не похудеете.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбирный чай
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 10:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
крыся писал(а):
Вы не правы.На имбире можно худеть.Просто надо знать как его правильно использовать.В имбире содержатся соединения нейтрализующие жирные кислоты.В древности, перед пирами, богатые люди специально грызли этот корешок.Погрызут,а потом жрут ,как не в себя, жирную пищу. Жиры потом определённое время не усваиваются.
На углеводистую пищу имбирь влияние не оказывает.Будете жрать мучное и сладости с имбирём - не похудеете.

на хрена жрать пищу чтоб она не усваивалась ты бензин будешь покупать заливать чтобы он по дороге расплескивался
Но это так теперь давай по делу. Написать можно любой бред, вот цитата с сайта, который имбирь рекламирует как средство от похудения.

Вся мощь имбиря заключается в том, что вы дольше чувствуете себя сытым, а пища при этом переваривается и усваивается как следует. Неудивительно, что он имеет такое сильное влияние на процесс похудения.

Ну бред же полный. Вдумайся: имбирь помогает пище перевариваться и усваиваться. Какое похудение с полным усвоением пищи? Для того и принимаются послабляющие, чтоб мало усваивалось. В голову не приходит, что другой замечательный продукт для похудения - отруби - поедается чтобы именно выбрасывать пищу непереваренной, чтобы из нее как можно меньше усвоить. И такой хрени в интернете полно - пишут статью копируют в нее что ни попадя, лишь бы красиво звучало.
На Аюрведу ссылки - индусы с имбирем худели. Какая нахрен проблема похудения в древности, в стране где и сейчас народ накормить не могут, это каким идиотом надо быть чтоб такое написать.
Не ведись на ерунду, учи матчасть. Чтобы с калаша стрелять надо знать как он устроен.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбирный чай
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 16:50 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 09.11.2017
Сообщения: 16
Изображений: 17
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote
Вы совершенно не правы в пряниках содержится экстракт,и то в мизерной доле.И я худею с головой.А если Вы не знаете то пряник - это мучное,и имбирь там (даже если его там 1/4 ) не поможет.

_________________
Изображение Изображение

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбирный чай
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 00:48 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Cоюн писал(а):
Coyote
Вы совершенно не правы в пряниках содержится экстракт,и то в мизерной доле.И я худею с головой.А если Вы не знаете то пряник - это мучное,и имбирь там (даже если его там 1/4 ) не поможет.

так тебя глупышку и вывели на момент истины
худеют не от того что имбирь или другую хрень в меню включают а оттого что из него калории выключают
иди учись не флуди тут понапрасну
вас тут несчастных толстух косяками бродят ищут что-бы такое съесть чтобы потом жрать невпроворот и худеть
то имбирь то сельдерей

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбирный чай
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 01:38 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 09.11.2017
Сообщения: 16
Изображений: 17
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3

Блог: Просмотр блога (0)
Ну во первых не переходите на личности.Во вторых насчет "несчастных толстух",я себя несчастной не считаю,очень даже счастливая.Да и мужу нравлюсь такая.А девочки пришли на этот сайт за поддержкой. И в основном помпушки добрые и веселые.А я так понимаю Вы любите 90-60-90 ? Или совсем худых? А насчет имбиря ,еще в первом сообщении я написала (Попробую.И надеюсь поможет.Спасибо.). А не то что я собираюсь жрать все подряд, а пить как вспомогательное средство.Хотя что я пишу Вы все равно не поймете.Не понимаю что делают здесь мужчины? Понимаю если ему надо скинуть,но тогда он понимает как трудно похудеть.

_________________
Изображение Изображение

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбирный чай
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 04:19 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Если бы имбирь реально имел приписываемые ему свойства он бы стоил дорого и был нарасхват. Нет у него никаких свойств, все из заказных статей. А так обычная деревяшка. Не надо внушать ложных иллюзий людям, их и так уже предостаточно обманывали.
А ссылаться на то что пила имбирный чай и похудела - обман вдвойне даже если и правда. Можно и колу пить и худеть, если к этому диета с ограничениями. Так кста у Дюкана - там кола первейший напиток.

З.Ы. Вот один мужик мировую сенсацию создал. Худел исключительно на бургерах и коле, прошло по всем мировым СМИ как топ новостей, якобы он все законы диетологии опроверг. Нихрена он не опроверг, он их только подтвердил, а что у ольтернативно адаренных ольтернативная диетология, это их проблемы, пускай живут в своем придуманном мире, его для них специально создали, поддерживают и хрен из него выпустят. Виртуальная резервация своего рода, чтоб под ногами не путались. Только в реальные резервации для счастья виски привозят, вам же подкидывают зеленый чай улун и сельдерей. Да, имбирь еще.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алëн_А, Bing [Bot], chekha, Google [Bot], NicoNII, Oxanka 1, Tanno4ka, Yandex [Bot], zzvezdochka2005


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB