Текущее время: 28 мар 2024, 23:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как похудеть
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 12:11 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2012
Сообщения: 100
Изображений: 6
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 335

Блог: Просмотр блога (0)
RinkinsChe Да,при диете выходные -это ЖЕСТЬ!!!! КАк бы пережить...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как похудеть
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 17:32 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2015
Сообщения: 197
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 228

Блог: Просмотр блога (0)
Попробуйте диету Минус 60!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как похудеть
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 12:36 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
ой, тут столько на сайте информации! но каждому свое, я считаю. зависит еще от состояния здоровья. как правильно выше написали, идеальное сочетание это Правильное питание (ПП) и спорт. есть,например, программа-спорт и питание- http://mybodylove.ru/?utm_source=calorizator&utm_medium=refferal&utm_campaign=calorizator, которую разработал итальянский тренер (жена у него кулинарный блог ведет, но как я читала он поначалу ей говорил когда и что готовить))). спортсмену (тренеру!) как то надежнее доверять, чем девочке из инстаграмма, делающей селфи какая я худенькая потому что ем/не ем


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как похудеть
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 00:34 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2015
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Со спортом и питанием худеют все) Я не оправдываюсь, но у меня действительно абсолютно нет времени на спорт! Я сижу в офисе по 12 часов 6 дней в неделю и в воскресенье заниматься спортом мне не хочется абсолютно! Так что я вес сбрасывала на терапевтическом похудении. Смысл в том, что собирают все ваши анализы, измеряют вас со всех сторон и на этом основании убирают некоторые, запрещенные именно для вас продукты! Во-первых, я не испытывала абсолютно никакого чувства голода, а во-вторых, гробить себя в спортзале не понадобилось!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как похудеть
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 07:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ler_Ok писал(а):
Со спортом и питанием худеют все) Я не оправдываюсь, но у меня действительно абсолютно нет времени на спорт! Я сижу в офисе по 12 часов 6 дней в неделю и в воскресенье заниматься спортом мне не хочется абсолютно! Так что я вес сбрасывала на терапевтическом похудении. Смысл в том, что собирают все ваши анализы, измеряют вас со всех сторон и на этом основании убирают некоторые, запрещенные именно для вас продукты! Во-первых, я не испытывала абсолютно никакого чувства голода, а во-вторых, гробить себя в спортзале не понадобилось!

Все вранье от начала до конца. Со спортом и питанием худеют не все, похудения зависит не от спорта и/или питания, а от степени вменяемости худеющего и выборе вменяемой линии поведения.
Далее, в спортзале себя не гробят, там себе жизнь продлевают. Это если ты офисный планктон, а такой образ жизни травмоопасен. Ну и теория запрещенных и разрешенных продуктов до сих пор пошла на пользу только тем, кто ее придумал и эти продукты определяет. Остальным от нее только вред. Ну и вранье про отсутствие чувства голода. Если человек худеет, он обязан голод испытывать. Можете назвать это легким пищевым беспокойством, но таки. Т.ч. если худеешь, а голода нет - это пострашнее 10 лишних кг.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как похудеть
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 23:19 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2015
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
Все вранье от начала до конца. Со спортом и питанием худеют не все, похудения зависит не от спорта и/или питания, а от степени вменяемости худеющего и выборе вменяемой линии поведения.
Далее, в спортзале себя не гробят, там себе жизнь продлевают. Это если ты офисный планктон, а такой образ жизни травмоопасен. Ну и теория запрещенных и разрешенных продуктов до сих пор пошла на пользу только тем, кто ее придумал и эти продукты определяет. Остальным от нее только вред. Ну и вранье про отсутствие чувства голода. Если человек худеет, он обязан голод испытывать. Можете назвать это легким пищевым беспокойством, но таки. Т.ч. если худеешь, а голода нет - это пострашнее 10 лишних кг.


Хорошо, пусть это называется легким дискомфортом, но по сравнению с тем голодом, который я испытывала, сидя на кефире или кремлевке, это небо и земля! Далее, это не теория запрещенных и разрешенных продуктов! Это терапевтическое похудение - http://rossclinic.ru/snizhenie-vesa/ter ... odymakers/прекрасно понимаю его пользу, но, к сожалению, не могу сделать ничего, чтоб регулярно его посещать...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как похудеть
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 02:03 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ler_Ok писал(а):
Цитата:
Все вранье от начала до конца. Со спортом и питанием худеют не все, похудения зависит не от спорта и/или питания, а от степени вменяемости худеющего и выборе вменяемой линии поведения.
Далее, в спортзале себя не гробят, там себе жизнь продлевают. Это если ты офисный планктон, а такой образ жизни травмоопасен. Ну и теория запрещенных и разрешенных продуктов до сих пор пошла на пользу только тем, кто ее придумал и эти продукты определяет. Остальным от нее только вред. Ну и вранье про отсутствие чувства голода. Если человек худеет, он обязан голод испытывать. Можете назвать это легким пищевым беспокойством, но таки. Т.ч. если худеешь, а голода нет - это пострашнее 10 лишних кг.


Хорошо, пусть это называется легким дискомфортом, но по сравнению с тем голодом, который я испытывала, сидя на кефире или кремлевке, это небо и земля! Далее, это не теория запрещенных и разрешенных продуктов! Это терапевтическое похудение - http://* прекрасно понимаю его пользу, но, к сожалению, не могу сделать ничего, чтоб регулярно его посещать...

Ума не было, вот и сидела на кефире и кремлевке. Кстати, отчего у тебя кремлевка по голоду сравнивается с кефиром? Кремлевка - опасная диета, к ней прибегают именно оттого, что голода нет, еды вполне достаточно, худеют в полном смысле слова от слова худо оттого, что недостаточно углеводов. Если завралась, чтоб нам про клинику рассказать, ну это твои дела.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как похудеть
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 20:55 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Я когда на кремлевской сидела голода как такового не испытывала, но испытывала сумасшедший недостаток сладкого...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как похудеть
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 15:27 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 31.10.2018
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Kaskadersha писал(а):
Привет,мне 30лет,рост 164 см,а вес 64кг,я и чувствую что это много, у меня до родов вес был 56кг, вот тогда я чувствовала себя легко, подскажите как похудеть до моего прежнего веса,пожалуйста!!!

правильное питание и диетолог не можешь сама есть специалисты! главное не сдаваться) :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как похудеть
СообщениеДобавлено: 24 июн 2022, 18:14 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 09.05.2022
Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 87

Блог: Просмотр блога (0)
тебе можнет похудеть на 10 кг.

кушать полвина порция. 40 минуты беговая дорожка.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Annoula_S, Аза, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Jelena2712, K_N_, katy89, Oduvanchik, гал ко, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Вера1959


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB