Текущее время: 03 май 2024, 05:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Система похудения по методу Ковалькова
СообщениеДобавлено: 12 мар 2016, 13:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
m.a.r.i.n.a писал(а):
заинтересовала,летом может быть присоединюсь,но не раньше

Любопытство одолело, не мог не спросить. Сейчас худеешь по килу в неделю, судя по информеру без отставаний, чего тебе еще надо? К 1 июля будешь 60 кг при росте 170, а потом на ковалькова, чтоб разнесло снова как его самого?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система похудения по методу Ковалькова
СообщениеДобавлено: 12 мар 2016, 15:59 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2016
Сообщения: 260
Изображений: 16
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 84

Награды: 2
Розовый бантик (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Coyote
Кайот , а вы диетолог ?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система похудения по методу Ковалькова
СообщениеДобавлено: 12 мар 2016, 16:32 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 319
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 86

Награды: 3
Пасхальное яичко розовое (1) Домовёнок (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
m.a.r.i.n.a писал(а):
заинтересовала,летом может быть присоединюсь,но не раньше

Любопытство одолело, не мог не спросить. Сейчас худеешь по килу в неделю, судя по информеру без отставаний, чего тебе еще надо? К 1 июля будешь 60 кг при росте 170, а потом на ковалькова, чтоб разнесло снова как его самого?

меня любопытсво взяло,после прочтения коментарий,хочу попробовать,но я долго точно не смогу на ней сидеть,
а свой инфомер я буду завтра корректировать,так что будет скорее всего отставание от плана,что для меня не критично

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
мои цели
1. 75- на пути к исполнению
2.70-
3.65-
4.58-


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система похудения по методу Ковалькова
СообщениеДобавлено: 12 мар 2016, 18:43 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 02.03.2016
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
В конце лета 2015 прочитала книгу Ковалькова и решила с сентября начать худеть. На первом этапе за 2 недели сбросила 4 кг (по программе надо 5, но решила не переусердствовать), далее в течение месяца придерживалась второго этапа, получалось (еще 2,5-3кг). Но потом в моей жизни возникла стрессовая ситуация и я перестала следовать системе. У меня очень большая тяга к сладкому. А в новый год надарили конфет, ну куда мне деваться!? За январь 2016 набрала где-то 5 кг. С февраля опять решила приступить к похудению со второго этапа. Но теперь немного иначе: с утра выпиваю стакан воды и выхожу на прогулку минут на 40 по дороге на работу, после прихода на работу через 1,5 часа съедаю 40 гр отрубей запивая водой и фрукты либо 2 мандарина либо 1-2 яблока, воду сколько душа пожелает, в обед белок(курица либо наггетсы либо творог (его можно с огурцом) либо котлета из говяжьего фарша либо рыба) и гарнир (тушенные овощи, иногда макароны, картофель), в 15.00 1-2 фрукта, на ужин примерно тоже что и на обед, но по Ковалькову на ужин надо либо салат с оливковым маслом либо тушенные овощи.Утром и вечером выпиваю по 1 витаминке. С февраля пока похудела на 6 кг. Причем на рабочей неделе получается лучше сохранять режим, в выходные даю себе послабление. Как я поняла, для себя главное мотивация и не переусердствовать. Сейчас еще стала считать калории, сладкое почти не ем.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система похудения по методу Ковалькова
СообщениеДобавлено: 12 мар 2016, 19:27 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2016
Сообщения: 260
Изображений: 16
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 84

Награды: 2
Розовый бантик (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
vera2901 писал(а):
В конце лета 2015 прочитала книгу Ковалькова и решила с сентября начать худеть. На первом этапе за 2 недели сбросила 4 кг (по программе надо 5, но решила не переусердствовать), далее в течение месяца придерживалась второго этапа, получалось (еще 2,5-3кг). Но потом в моей жизни возникла стрессовая ситуация и я перестала следовать системе. У меня очень большая тяга к сладкому. А в новый год надарили конфет, ну куда мне деваться!? За январь 2016 набрала где-то 5 кг. С февраля опять решила приступить к похудению со второго этапа. Но теперь немного иначе: с утра выпиваю стакан воды и выхожу на прогулку минут на 40 по дороге на работу, после прихода на работу через 1,5 часа съедаю 40 гр отрубей запивая водой и фрукты либо 2 мандарина либо 1-2 яблока, воду сколько душа пожелает, в обед белок(курица либо наггетсы либо творог (его можно с огурцом) либо котлета из говяжьего фарша либо рыба) и гарнир (тушенные овощи, иногда макароны, картофель), в 15.00 1-2 фрукта, на ужин примерно тоже что и на обед, но по Ковалькову на ужин надо либо салат с оливковым маслом либо тушенные овощи.Утром и вечером выпиваю по 1 витаминке. С февраля пока похудела на 6 кг. Причем на рабочей неделе получается лучше сохранять режим, в выходные даю себе послабление. Как я поняла, для себя главное мотивация и не переусердствовать. Сейчас еще стала считать калории, сладкое почти не ем.

А какой у вас первоначальный вес , я с трудом представляю 4 кг за две недели , я за месяц всего на 2 кг похудела , при этом я полуголодная ходила , в среднем выходило 1500 реже 1700 калорий

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система похудения по методу Ковалькова
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 04:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
DavydovaNatalie писал(а):
А какой у вас первоначальный вес , я с трудом представляю 4 кг за две недели , я за месяц всего на 2 кг похудела , при этом я полуголодная ходила , в среднем выходило 1500 реже 1700 калорий

Да там безумие полное - масштабы по 4-5 кг в месяц, что худеть, что толстеть, раз конфеты подарены, надо сожрать и пр., раз отруби положено есть то по 40 граммов, считай что порция каши. И никогда не верь людям с 1 постом - они не для общения приходят. Т.ч. какая разница, что она про свой вес напишет.
А теперь еще калории считает. Она что, умнее Ковалькова хочет стать? Ковальков калории не считает.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система похудения по методу Ковалькова
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 09:09 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 02.03.2016
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Ковальков считает граммы, столько-то грамм белка организм может переварить за один раз, столько-то грамм в день жиров. А это почти что подсчет калорий. На 4кг первый раз я похудела за счет уменьшения объемов содержимого кишечника в основном, это я понимаю (84кг изначальный вес). Кстати сидеть на первом этапе больше 2 недель нельзя, это разгрузочный этап, подготовительный. И конкретно для моего организма килограммы быстро набранные, легко скинуть. Я понимаю, что надо работать над собой в плане сладостей и не скидывать и набирать так быстро вес, да это безумие.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система похудения по методу Ковалькова
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 13:54 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2016
Сообщения: 260
Изображений: 16
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 84

Награды: 2
Розовый бантик (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Тем , кому интересно ! На торенте и на сайте радио маяк , есть программы с Ковальковым ( целая серия , очень много) ...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система похудения по методу Ковалькова
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 06:43 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2012
Сообщения: 100
Изображений: 6
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 335

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote
Добрый день. Я реально похудела по методике Ковалькова на 15кг. За 3,5 месяца. (Вес был 85кг при росте 160,)Это было 3 года назад. Правда перестаралась. Так как кожа стала отвисать -занялась всякими подтяжками,и переборщила с душем ШАРКО. За эти три года набрала около 2,5кг. И с 54 размера -48. Я для себя считаю это хорошим результатом. Хотела -бы еще килограмм 8 скинуть-но уже так запросто не получается-срываюсь.... :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система похудения по методу Ковалькова
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 07:56 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
AromaСтаршая писал(а):
Coyote
Добрый день. Я реально похудела по методике Ковалькова на 15кг. За 3,5 месяца. (Вес был 85кг при росте 160,)Это было 3 года назад. Правда перестаралась. Так как кожа стала отвисать -занялась всякими подтяжками,и переборщила с душем ШАРКО. За эти три года набрала около 2,5кг. И с 54 размера -48. Я для себя считаю это хорошим результатом. Хотела -бы еще килограмм 8 скинуть-но уже так запросто не получается-срываюсь.... :smu:sche_nie:

Сообщение у тебя самое общее, никто на ковалькове окончательно не худеет, система разводная. Считать можешь как угодно. А закономерный вывод - что не получается сбросить 8 кг. Ковальков тебя этому не выучил и никогда не выучит. При том что сбросить могла все свои килограммы в один заход и без возврата. Но дано ведь не всем, знать и ты из этих вовремя не догнавших. Для таких и остаются ковальковы королевы гавриловы и прочая лабуда. Колбасьтесь дальше.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], elovka, Feya_zi, Google [Bot], lykovfedor, NIKE1981, Vikki1, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Татьяна Семыкина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB