Текущее время: 26 апр 2024, 08:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Система похудения по методу Ковалькова
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 07:32 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2012
Сообщения: 100
Изображений: 6
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 335

Блог: Просмотр блога (0)
AnnKur
Привет! Думаю не стоит .Может попробовать занимать себя в выходные чем-нибудь...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система похудения по методу Ковалькова
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 17:56 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 141
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14

Награды: 2
Роза (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
тоже хочу на его систему, уже начинала читать его книгу, но не до конца. теперь надо это исправить)

_________________
Изображение


Изображение
1 цель -79кг - достигнута 8,02,2015
2 цель -75кг -
3 цель -69 кг -

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система похудения по методу Ковалькова
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 13:42 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 166
Изображений: 4
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
В наличии: 180

Награды: 3
Игрушка Медвежонок (1) Апельсин (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Всем привет! Я книгу ещё не читала, но уже мне эта система как-то симпатизирует.. Пойду искать книжку, может быть в скорости присоединюсь к вам :-):

_________________
It's not the daily increase, but the daily decrease. Hack away at the unessentials. ~Bruce Lee

Изображение

Get fit or die trying


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система похудения по методу Ковалькова
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 23:08 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 13578
Изображений: 0
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 744 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,937

Награды: 133
Черешня (3) Кресло-качалка (1) Красное яблоко (3) Клубничка (1)
Еловая ветка (1) Коктейль Пина Колада (1) Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко мраморное (2)
Блог: Просмотр блога (23)
Lagertha писал(а):
Пойду искать книжку, может быть в скорости присоединюсь к вам

Пойду тоже почитаю... Интересно! :mi_ga_et:

_________________
Изображение

Изображение

Информер тут:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система похудения по методу Ковалькова
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 03:48 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2015
Сообщения: 49
Изображений: 0
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 55

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
По данной программе худела два раза. Первый раз сорвалась при переходе на второй этап (три твороговых дня, плохо разобралась что к чему), второй раз уже будучи на втором этапе, когда почувствовала результат и решила, что можно чуток расслабиться на праздниках. Первый этап проходил нормально, только на 3-й день обычно сильно болит голова и даже может кружиться. В эти дни повышенную дозу карнитина употребляют. Для меня был труден переход с первого этапа на второй, потому что, нужно было начинать что-то готовить. Первый этап - для лентяев, почти ничего не надо готовить и организм прекрасно приспосабливается есть мало. Но от ТАЗИКА САЛАТА на ужин воротить стало уже на 4 неделю. Мне даже кажется, что именно с тех пор у меня сложные отношения с овощами.

У доктора Ковалькова есть сайт, где можно много полезного узнать о программе. Некоторые очень хорошо на ней худеют. Примечательно и то (И ЭТО ГЛАВНОЕ!!!), что он не теоретик, как большинство диетологов, а практик. Он разрабатывал эту систему для себя и оттачивал в процессе. Сам он довольно много сбросил, поэтому хорошо знает, что это такое.

На телевидении была программа, где участники под его руководством худели. Я ее год просто смотрела, потом решила сама попробовать. В книге не сразу все понятно. Но, как и сам доктор говорит, читать ее нужно не один раз. Это правда. На третий раз захотелось взяться за карандаш и сделать пометки. После этого все стало выстраиваться, пришло понимание. У Ковалькова вышла уже не одна книга.

В нашем личном опыте самой эффективной по оказанию влияния на здоровье оказалась система питания по группе крови. Элементы раздельного питания я осмелилась добавить уже сама. Уже через неделю моего эксперимента, увидев результат, ко мне присоединился муж, а еще через неделю сильно удивилась серьезным изменениям в его здоровье. Хочу заметить, что мужу худеть было не нужно. Его привлекло именно влияние на организм. Нам обоим очень нравилось. Но, потом появились дети и все полетело в тар-тарары. С тех пор так и мечтаем снова перейти на эту систему питания, но не получается. Всем удачи в стремлении похудеть!

_________________
Хотите видеть Ангела - подарите мне крылья!

ИзображениеИзображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система похудения по методу Ковалькова
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 15:50 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 19
Изображений: 0
Откуда: Смоленск, лучший город Земли
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 25

Награды: 1
Пасхальное яичко жёлтое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет всем!
Есть еще кто-то, сидящий в данный момент на Ковалькове? Был опыт первого этапа, скинула 5 кг. Потом все бросила. Сейчас хочу начать сначала. Нужна компания.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система похудения по методу Ковалькова
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 05:25 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
домомучительница писал(а):
По данной программе худела два раза. Первый раз сорвалась при переходе на второй этап (три твороговых дня, плохо разобралась что к чему), второй раз уже будучи на втором этапе, когда почувствовала результат и решила, что можно чуток расслабиться на праздниках. Первый этап проходил нормально, только на 3-й день обычно сильно болит голова и даже может кружиться. В эти дни повышенную дозу карнитина употребляют. Для меня был труден переход с первого этапа на второй, потому что, нужно было начинать что-то готовить. Первый этап - для лентяев, почти ничего не надо готовить и организм прекрасно приспосабливается есть мало. Но от ТАЗИКА САЛАТА на ужин воротить стало уже на 4 неделю. Мне даже кажется, что именно с тех пор у меня сложные отношения с овощами.

У доктора Ковалькова есть сайт, где можно много полезного узнать о программе. Некоторые очень хорошо на ней худеют. Примечательно и то (И ЭТО ГЛАВНОЕ!!!), что он не теоретик, как большинство диетологов, а практик. Он разрабатывал эту систему для себя и оттачивал в процессе. Сам он довольно много сбросил, поэтому хорошо знает, что это такое.

На телевидении была программа, где участники под его руководством худели. Я ее год просто смотрела, потом решила сама попробовать. В книге не сразу все понятно. Но, как и сам доктор говорит, читать ее нужно не один раз. Это правда. На третий раз захотелось взяться за карандаш и сделать пометки. После этого все стало выстраиваться, пришло понимание. У Ковалькова вышла уже не одна книга.

В нашем личном опыте самой эффективной по оказанию влияния на здоровье оказалась система питания по группе крови. Элементы раздельного питания я осмелилась добавить уже сама. Уже через неделю моего эксперимента, увидев результат, ко мне присоединился муж, а еще через неделю сильно удивилась серьезным изменениям в его здоровье. Хочу заметить, что мужу худеть было не нужно. Его привлекло именно влияние на организм. Нам обоим очень нравилось. Но, потом появились дети и все полетело в тар-тарары. С тех пор так и мечтаем снова перейти на эту систему питания, но не получается. Всем удачи в стремлении похудеть!

Это какая же у вас с мужем каша в голове. Ковальков + раздельное питание + группа крови. Да ладно, возвращаемся к Ковалькову.

Примечательно и то (И ЭТО ГЛАВНОЕ!!!), что он не теоретик, как большинство диетологов, а практик.
Вот это и хреново. Его учили много лет, а он теперь ремесленником заделался, лишь бы худелось в его клинике.

В эти дни повышенную дозу карнитина употребляют.
Чайнику карнитин ни при каких условиях не нужен. Доктора занесло с карнитином, скорей всего кто-то мощно проплатил ему упоминание.

Для меня был труден переход с первого этапа на второй
Не только для тебея. Все диеты с этапами гопнические и написаны гопниками. Питание при похудении ничем не должно по качеству отличаться от питания при удержании веса, т.е. от обычного для тебя. Все эти игры с этапами только дурилка для мотивации, хотя по большому счету никакой мотивации в том нет.

Он разрабатывал эту систему для себя и оттачивал в процессе. Сам он довольно много сбросил, поэтому хорошо знает, что это такое.

Ну и доточил, что сейчас опять толстый. Мне можно верить, я его не только по фотографиям из фотошопа знаю.

У Ковалькова вышла уже не одна книга.

Содержимое которых он переписывает из одной в другую. И сразу возникает вопрос - какая книга самая правильная, и можно ли похудеть по одной, или нужно все купить и проработать.

Уже через неделю моего эксперимента, увидев результат, ко мне присоединился муж, а еще через неделю сильно удивилась серьезным изменениям в его здоровье.

За неделю никаких изменений в здоровье от диеты не должно наступать. Мелочи вроде перестало пучить или наоборот стало пучить не считаются, такого можно за 2 часа достичь, а не только неделю. Отрицательные изменения в здоровье накапливаются годами, за неделю их не поправить.

На телевидении была программа, где участники под его руководством худели.

Никогда не верь программам из зомбоящика, они для других целей ставятся. Ты никогда не знаешь, что творится за кадром помимо того, что тебе показывают и что говорят, и никогда не узнаешь, что станет с участниками в отдаленной перспективе.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система похудения по методу Ковалькова
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 01:37 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 27.12.2015
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо за советы!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система похудения по методу Ковалькова
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 05:01 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Привет, ищу компанию.

_________________
Первый этап 27.02 - 18.03


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система похудения по методу Ковалькова
СообщениеДобавлено: 12 мар 2016, 13:12 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 319
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 86

Награды: 3
Пасхальное яичко розовое (1) Домовёнок (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
заинтересовала,летом может быть присоединюсь,но не раньше

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
мои цели
1. 75- на пути к исполнению
2.70-
3.65-
4.58-


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: барбарис, alenchik312, Alexey972, Bing [Bot], chekha, Светок79, Google [Bot], Kitunati, kudin, Kuzia_120, lsvetlv, Mau, Olga_Mal, Perfectamaggie, Гита Ягг, vpchur, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], yuminenkova, Ксеyz, Вероника Пахомчик, Ирина Великолепная, ЛенокКолобок, Любовь_Пилатес, Людмила Савалина, Чуточка13, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB