Текущее время: 25 апр 2024, 13:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диета доктора Ионовой
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 23:50 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2013
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Никого нет,но я не отчаеваюсь,буду писать.Овощи в меня не влезли,я переела в обед мяса,завтра хочу посидеть на кефире ,на работе намного легче голодать.Утром посмотрю на результат,а еще я сьела один варенник,короче не одного дня без "бочины".Все,теперь иду спать,чтобы еще что-то не схомячить!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета доктора Ионовой
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 23:09 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (3)
Всем привет. Ищу для себя именно систему питания, а не диету. Наткнулась на эту, и думаю, что со вторника я точно с Вами, а завтра как, смогу. Я челочек ведущий борьбу с лишним весом всю сознательную жизнь, а именно с шестнадцати лет (сейчас мне тридцать).
Очень хочу вернуть себе хотя бы 55 кг, после родов и малыша стала медленно, но верно набиратьвес и вот я уже 70 кг.
Могу сразу сказать, что мне нужен контроль (своей силы воли часто не хватает). Поэтому отчитываться буду каждый день и с подробностями.

Надеюсь на Вашу помощь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета доктора Ионовой
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 12:32 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (3)
Читаю книгу Ионовой, к сожалению пока до самой сути не дочитала, но читать достаточно интересно, не занудное чтиво, а еще у нее есть книга с рецептами.
По книге смущает, что ее метод рассчитан на 12 недель, то есть я только через 12 недель начну питаться правильно, так как написано в первом посте? Вот тут немножко непонятно, наверное еще просто не дошла до сути в книге.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета доктора Ионовой
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 12:24 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Очень мне понравилась система правильного и сбалансированного питания именно у диетолога Ионовой. Прочитала и проштудировала Королеву, Ковалькова, Монтинъяка, Китайское исследование, Почему японцы не стареют...все очень интересно ,о многом необходимо задуматься и анализировать прочитанное.Подсчет калорий-это азбука диетологии.Очень согласна с Монтинъяком о применении продуктов с низким и средним ГИ. Очень согласна по поводу небольших порций, которые чередуются по типу продуктов, которые в правильное время усваиваются наиболее полноценно, а употребленные в вечернее время- имеют тенденцию к откладыванию на боках и тяжести в желудке. Прочитала эту тему с самого начала-жалко что она не развивается.Эта система как раз создана для создания здорового пищевого поведения. Практикую эту систему питания с 12,03,15 все очень нравится, легко, доступно, понятно. И что самое интересное- на ней не тянет на сладости, хлеб, мучные вкусности. Так что в эту систему я влюбилась. И да- это не диета! А это самое главное для меня!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета доктора Ионовой
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 12:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цицино писал(а):
Очень мне понравилась система правильного и сбалансированного питания именно у диетолога Ионовой. Прочитала и проштудировала Королеву, Ковалькова, Монтинъяка, Китайское исследование, Почему японцы не стареют...все очень интересно ,о многом необходимо задуматься и анализировать прочитанное.Подсчет калорий-это азбука диетологии.Очень согласна с Монтинъяком о применении продуктов с низким и средним ГИ. Очень согласна по поводу небольших порций, которые чередуются по типу продуктов, которые в правильное время усваиваются наиболее полноценно, а употребленные в вечернее время- имеют тенденцию к откладыванию на боках и тяжести в желудке. Прочитала эту тему с самого начала-жалко что она не развивается.Эта система как раз создана для создания здорового пищевого поведения. Практикую эту систему питания с 12,03,15 все очень нравится, легко, доступно, понятно. И что самое интересное- на ней не тянет на сладости, хлеб, мучные вкусности. Так что в эту систему я влюбилась. И да- это не диета! А это самое главное для меня!

Заинтересовало, заглянул в начало. Скопировал:
Не глядя на то, что диета сытная и сбалансированная, и не похожа на жесткие и небезопасные методы похудения, пациенты с её помощью худеют до 20-30-ти килограммов уже за первый месяц! В среднем, за неделю соблюдения диеты Ионовой можно похудеть на 5-7 килограммов. На данный момент по методике Лидии Леонидовны похудело огромное количество людей. 90% из них похудели больше, чем на 15 килограммов!

Это что за бредятина, да еще называемая вами сбалансированным и правильным питанием, исходящяя от врача, с советом или завлекаловкой худеть по 1 кг в день? И за счет чего? Только распределения продуктов по часам дня? Вот вам и объяснение, отчего тема не развивается. Плавали знаем. Так все и рассуждают, и вполне правильно. Диета с таким отвесом по определению не может быть сбалансированной.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета доктора Ионовой
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 14:36 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Не глядя на то, что диета сытная и сбалансированная, и не похожа на жесткие и небезопасные методы похудения, пациенты с её помощью худеют до 20-30-ти килограммов уже за первый месяц! В среднем, за неделю соблюдения диеты Ионовой можно похудеть на 5-7 килограммов. На данный момент по методике Лидии Леонидовны похудело огромное количество людей. 90% из них похудели больше, чем на 15 килограммов! Вы взяли, прочитали и вынесли во главу угла как раз самый бред,не знаю кем скопированный и откуда...Главное- создание правильного пищевого поведения! И конечно- терять вес надо постепенно,а главное Умно!И совершенно Вы правы, не более 400гр в неделю.Читать нужно, вникать и анализировать не то,что кем-то написано, а первоисточник.Лично мне очень все понятно и разумного здесь много больше,чем просто тупой подсчет калорий, не основанный на балансе, количестве и взаимодействии на организм.Здесь ежедневно присутствуют необходимые каждый день для хорошего самочувствия 7 пищевых групп. Учтено сколько и когда нужно есть в период мягкого снижения веса, и сколько в период удержания веса. Лично мне импонирует такая забота- ем все полезное и худею, кожа не обвисает,настроение прекрасное,не мерзну,прилив сил ощущаю. Вот методика Ковалькова на мой взгляд больше мужчинам подходит...А как Вы относитесь к методу Монтинъяка?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета доктора Ионовой
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 14:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цицино писал(а):
Вы взяли, прочитали и вынесли во главу угла как раз самый бред,не знаю кем скопированный и откуда...Главное- создание правильного пищевого поведения! И конечно- терять вес надо постепенно,а главное [b]Умно!И совершенно Вы правы, не более 400гр в неделю.Читать нужно, вникать и анализировать не то,что кем-то написано, а первоисточник.Лично мне очень все понятно и разумного здесь много больше,чем просто тупой подсчет калорий, не основанный на балансе, количестве и взаимодействии на организм.Здесь ежедневно присутствуют необходимые каждый день для хорошего самочувствия 7 пищевых групп. Учтено сколько и когда нужно есть в период мягкого снижения веса, и сколько в период удержания веса. Лично мне импонирует такая забота- ем все полезное и худею, кожа не обвисает,настроение прекрасное,не мерзну,прилив сил ощущаю.... Вот методика Ковалькова на мой взгляд больше мужчинам подходит...А как Вы относитесь к методу Монтинъяка?

Очень интересно. Тема называется доктор Ионова, первый пост как и положено с описанием диеты, а потом на 18 странице более чем через год вдруг выясняется, что диета вовсе и не доктора и не Ионовой. Вы вдумайтесь, чего сказали. Кто в какой первоисточник полезет и где его искать, когда гугл на тот-же текст выведет, и когда все здесь выложено и 25 кг в месяц обещано? Притом с уверением, что это не жесткая диета а самое что ни есть правильное питание. А если выбросить как пишете бред, то остаются самые общие фразы, что питаться надо разнообразно, умеренно и не есть тяжелые продукты на ночь. Это что, и есть суть революционной диеты, наконец-то решившей проблему похудения? На а пруф как всегда частота диеты на форумах. Нету такой диеты, кроме как на авторском скорей всего сайте, да еще на паре проплаченных форумов. Вот яичка не нуждается в рекламе и проталкивании, как и протасовка. Да и дюкан. И сравните популярность миримановки и малаховки, сразу все на свои места встанет, какая диета, даже при всей ее вредности, работает и любима народом, а какая нет.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета доктора Ионовой
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 15:24 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Каждый остается со своим мнением.Тема правильного питания у доктора Ионовой раскрыта очень хорошо,доступно,буду пользоваться и далее. А протасовки никакого отношения к ПП никогда не имели и не будут иметь.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета доктора Ионовой
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 16:02 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цицино писал(а):
Каждый остается со своим мнением.Тема правильного питания у доктора Ионовой раскрыта очень хорошо,доступно,буду пользоваться и далее. А протасовки никакого отношения к ПП никогда не имели и не будут иметь.

Умейте читать. Есть текст, и мне не интересен расширенный контекст, оттого как я знаю, чем будут пользоваться не такие знатоки диеты. как вы. Рад за вас, но ваша диета ничего общего с описанной в 1 посту не имеет. А называть называйте как хотите. Я не д-р Ионова, выявлять кто мои непорочные принципы опорочил. И про протаса и пр. - умейте читать, речь шла о популярности. Популярна не правильная диета, а диета, реально дающая эффект. Вот если в яичке написано съесть яйцо и пол-мандарина, то на том кто не будет косячить сработает. И тот (та) через месяц влезет в школьные джинсы. А диеты с рыхлыми принципами, какими бы они правильны не были, работают только на тех, кто в прямом контакте с автором через кабинет.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета доктора Ионовой
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 13:18 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 1
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (2)
всем привет, я пробовала это питание результаты были хорошие. С завтрашнего дня я с вами. :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 11segment, ainura23, Bing [Bot], galex, Galina17, Google [Bot], Konsta, MNS8787, NVL110558, Orchidea663, pochvika, proff1, shipovnik, Vintonjakjuluja, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Пустячок, Любовь Г, МаринаАТ, номер 16, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB