Текущее время: 25 апр 2024, 11:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подсчёт калорий.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 13:18 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2013
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Может и есть упражнения, но я настолько ленива, что после тяжкого трудового дня меня хватает только на обруч (ну и на ковыряние в носу, конечно)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подсчёт калорий.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 13:47 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 07.01.2013
Сообщения: 298
Изображений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 151

Награды: 4
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Кактус (1) Домовёнок (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Minnie Mouse писал(а):
Может и есть упражнения, но я настолько ленива, что после тяжкого трудового дня меня хватает только на обруч (ну и на ковыряние в носу, конечно)


Занятия интенсивным спортом выделяют эндорфин - гормон радости. Плюс освобождают голову от мыслей - полезно после трудового дня. Но если это умственный труд, физический и так нагрузка и выматывает поменьше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подсчёт калорий.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 14:13 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2013
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Согласна на все 100. Но к сожалению занятия в спорт зале мне сейчас не по-карману :cry_ing: а заниматься дома в одиночестве - скука смертная (сколько пробовала - эндорфин не выделяется :ne_vi_del: ), а вот обруч покрутить за просмотром сериала - другое дело. А после трудов праведных мыслей в голове и так не остается :-): А Вы ничего не слышали про суп из сельдерея? Говорят очень эффективное средство

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подсчёт калорий.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 14:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2013
Сообщения: 3857
Изображений: 76
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 562

Награды: 53
Шар на ёлке (1) Пасхальное яичко (3) Букет тюльпанов (1) Рождественские ангелочки (2)
Георгиевская лента (1) Елочка-игрушка красная (1) Новогодний венок (2) Овечка - символ Нового года (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Minnie Mouse
я больше двух раз не смогла его съесть, потом еще лет 5 запах сельдерея вызывал рвотные позывы :-)

_________________
Если обвисла грудь - это херня, вот если обвисла херня - это проблема! (с) Nanika
Никогда не садись на диету, которой не сможешь придерживаться всю жизнь (с)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подсчёт калорий.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 14:19 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 07.01.2013
Сообщения: 298
Изображений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 151

Награды: 4
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Кактус (1) Домовёнок (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Minnie Mouse писал(а):
Согласна на все 100. Но к сожалению занятия в спорт зале мне сейчас не по-карману :cry_ing: а заниматься дома в одиночестве - скука смертная (сколько пробовала - эндорфин не выделяется :ne_vi_del: ), а вот обруч покрутить за просмотром сериала - другое дело. А после трудов праведных мыслей в голове и так не остается :-): А Вы ничего не слышали про суп из сельдерея? Говорят очень эффективное средство


Слышала и очень его люблю. НО. Последний раз диета на супе довела меня до жуткого булемического жора, ибо я уже привыкла к кашам и углям, а их там ноль. Ну и 2 дня мигрень была. Пришлось съесть кило шоколада потом - ужас. Но так я варю иногда. Суп из сельдерея имеет своёство очищать кишечник и вес уходит за счёт этого. Это вода и шлаки. Я приспособилась к очистке организма шанк пракшланой - вот думаю, надо будет этим заняться на днях после недели на обезболивающих))) Это йоговская техника, можно погуглить.

по поводу спортзала - ерунда. Мне из домашних тренировок очень нравится Джилиан Майклз и ещё видела видео Инсанити, но даже я не рискну) Но у меня есть зал, мне это не надо. А вот Джилиан меня очень выручила в своё время - я за 12 дней сделала хороший мышечный корсет и не надорвала спину во время сложного переезда. Ну и 20 минут это совсем не скучно - я думала, лишь бы выжить))))

Добавлено спустя 41 секунду:
Малюска писал(а):
Minnie Mouse
я больше двух раз не смогла его съесть, потом еще лет 5 запах сельдерея вызывал рвотные позывы :-)


я его пюрировала, нямка))) Потом когда сорвалась, доедала с сырком и сливками. ММММ)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подсчёт калорий.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 22:14 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2013
Сообщения: 271
Изображений: 23
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 28

Награды: 6
Домовёнок (1) Поцелуй (1) Корона (1) Букет желтых роз в корзине (1)
Лилия (1) Цветочек (1)
Блог: Просмотр блога (0)
считаю калории иногда срываюсь....благодаря сайту нахожу силы продолжать

_________________
Изображение

МОИ ЦЕЛИ:
1.15 кг к 01.03.15
2.10 кг к 01.06.15
3.10 кг к 01.09.15
4.10 кг к 01.12.15
5.5 кг к 01.03.16

Я ВЕРЮ ТАК И БУДЕТ!!!Я СМОГУ!!!ВСЕГО 5 ЦЕЛЕЙ,И Я БУДУ ТОЙ,КЕМ ХОЧУ БЫТЬ!!!Я СПРАВЛЮСЬ!!!Я СМОГУ!!!





Изображение




Она хотела красивую фигуру, плоский животик, ключицу и расстояние между ляжками, но душа требовала колбасы...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подсчёт калорий.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 03:54 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2013
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
NonArt
Спасибо за советы, все нашла в интернете: и про очищение и про занятия. Нужно будет все обязательно попробовать :dan_ser:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подсчёт калорий.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 15:26 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2012
Сообщения: 36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 63

Блог: Просмотр блога (0)
Я считаю, что кроме непосредственно подсчета КБЖУ стоит придерживаться и правил распределения этих самых БЖУ в течение дня - т.е. на завтрак углеводы (в идеале сложные) - кашка, можно на молоке и с сахаром, только не больше 1 ч.л., в обед углеводы+белки (н-р, рис с рыбой - и У и Б, причем в морепродуктах самые полезные жиры и кислоты), а на ужин преимущественно белки, причем "белые" - т.е. молочные продукты (очень вкусно делать коктейль из творога с молоком и пол-ложечкой меда, все блендером взбить и пить)! Особенно такой ужин полезен после тренировки))) Ну а жиры - вещь такая, что они и сами по пути наберутся - из молочка, из рыбки и т.д.))) Уж специально из разыскивать точно нет необходимости)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подсчёт калорий.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 21:42 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2013
Сообщения: 1188
Изображений: 2
Откуда: Ванкувер
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,002

Награды: 16
Лилия (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Букет разных цветов (1) Снежинка на елку (1)
Новогодние свечи (1) Бант с сердечками (1) Роза (2) Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
_Олеся_, соглашусь. На одном сайте прочитала, что согласно исследованиям, организму всё равно, сколько раз питаться, хоть пять-шесть, хоть раз, и когда потребляются белки или углеводы, но мне кажется, что это в корне неверно.

Сама питаюсь пять-шесть раз в день, мой коридор калорий высокий: 1400-1600 (три раза в день танцы по часу, три раза - тренировки, 40 минут силовые + 20 минут бега или просто бег 60 мин на скорости 8 км/ч), но я до этой нормы дотягиваю очень редко. В основном у меня получается 1200-1400 (с учётом протеинового коктейля после тренировок и столовой ложки льняного масла по утрам), и это при том, что чувство голода я не испытываю впринципе (и считаю, что допускать голода нельзя - потому что рано или поздно это приведет к срыву). Каждое утро начинаю с овсянки (40 грамм хлопьев + 15 грамм клетчатки + 200 гр разных фруктов), и углеводы употребляю до шести вечера, после только творог, мясо, рыбку, креветки и прочий белок.

Если готовить самой и с нужным набором продуктов (вместо свинины и говядины - курица и индейка, вместо сливок - обезжиренное молоко и т.д.), то соблюдать коридор достаточно легко. Получается не так вкусно, конечно (эх, разница между кофе со сливками и сахаром и кофе с обезжиренным молоком и сахарозаменителем всё-таки есть) - но блин, сколько же можно жрать? Годами отращивали задницы, а теперь без малейших усилий хочется стать отфотошопенной моделью? Не бывает такого.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подсчёт калорий.
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 19:50 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 22

Награды: 1
Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девчёнки простите за тупой вопрос , но где можно правильно рассчитать вес , как правильно рассчитать блюдо готовое , и как рассчитать суп? где это всё посчитать ?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
и как долго удерживаться вес после похудения ?

_________________
ИзображениеИзображение



Если женщина села на диету,стала качать пресс - это значит ,что ей через два часа ехать на море


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Arian_Jesso, Аэра, Bing [Bot], Bolinha, Capy, elenguk69, elochka78, Google [Bot], Izoalex, lenok84, natalya79, svetlana1900, TANAJ, tommik8387, vpchur, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Кукумбер, Венечка, МаринаАТ, Мисисс Рамс, ТаняИнта, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB