Текущее время: 25 апр 2024, 12:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1553 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А здесь есть вегетарианцы?
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 15:45 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2016
Сообщения: 7
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote
Вы своим примером только что показываете насколько "неагрессивны" мясоеды.
Никто плохого слова не сказал про мясоедов тут, а вы уже понаписали, что и мозг у веганов соображает хуже, и энергии у них нет, и слюни у них капают на мясные блюда, которые им "заказаны". Если вы в таком же духе общаетесь с вегетарианцами и веганами, то не надо удивляться, что в ответ на вас сыплется поток негативной энергии.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А здесь есть вегетарианцы?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 13:49 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 5696
Изображений: 5
Откуда: Memel
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 769

Награды: 29
Целебная настойка (1) Букет цветов из сада (1) Колечко Змея (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Бабочка (1) Букет тюльпанов (2) Корона (2)
Блог: Просмотр блога (0)
почему тишина???


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А здесь есть вегетарианцы?
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 23:00 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 12.07.2016
Сообщения: 72
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 82

Блог: Просмотр блога (0)
Delovaya писал(а):
Ой, там чего только нет...

http://www.vegaria.ru/vclub/articles/?ELEMENT_ID=935

ИМХО информация устаревшая. Например сычужный фермент уже давно научились получать микробиологическим путем и в любом супермаркете можно найти сыр у которого в составе "сычужный фермент микробного происхождения"
Есть много сортов шоколада где использован единственный эмульгатор - соевый лецитин. Например в сети магазинов Магнит есть шоколад "Кремлевские забавы" - и стоит сравнительно недорого, и состав понятный.
Каприновая кислота содержится в коровьем масле и некоторых растительных жирах. В чем с ней проблема для вегетарианцев непонятно.
Вероятность того что "моно- и диглицериды жирных кислот" сделаны из животных жиров а не пальмового масла стремится к нулю. Но даже если вдруг из животного жира, то ведь никто животных специально для получения этого продукта не убивает. Но если для кого-то это так важно значит придется делать мороженое дома самостоятельно. Попадались какие-то сорта мороженого без них, но очень дорого. Да и подолгу изучать этикетки у такого товара трудновато.
В чем проблема с напитком Тан не поняла, его там вроде в этом списке нет, а судя по описанию обычная простокваша.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А здесь есть вегетарианцы?
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 07:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Женщина в теле писал(а):
Delovaya писал(а):
Ой, там чего только нет...

http://www.vegaria.ru/vclub/articles/?ELEMENT_ID=935

ИМХО информация устаревшая. Например сычужный фермент уже давно научились получать микробиологическим путем и в любом супермаркете можно найти сыр у которого в составе "сычужный фермент микробного происхождения"
Есть много сортов шоколада где использован единственный эмульгатор - соевый лецитин. Например в сети магазинов Магнит есть шоколад "Кремлевские забавы" - и стоит сравнительно недорого, и состав понятный.
Каприновая кислота содержится в коровьем масле и некоторых растительных жирах. В чем с ней проблема для вегетарианцев непонятно.
Вероятность того что "моно- и диглицериды жирных кислот" сделаны из животных жиров а не пальмового масла стремится к нулю. Но даже если вдруг из животного жира, то ведь никто животных специально для получения этого продукта не убивает. Но если для кого-то это так важно значит придется делать мороженое дома самостоятельно. Попадались какие-то сорта мороженого без них, но очень дорого. Да и подолгу изучать этикетки у такого товара трудновато.
В чем проблема с напитком Тан не поняла, его там вроде в этом списке нет, а судя по описанию обычная простокваша.

Это уже полная шизофрения. Вам в голову не приходит, что только оттого, что вы живете, работаете и платите налоги, тем самым поддерживаете всю систему убийства животных?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А здесь есть вегетарианцы?
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 23:06 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 5696
Изображений: 5
Откуда: Memel
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 769

Награды: 29
Целебная настойка (1) Букет цветов из сада (1) Колечко Змея (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Бабочка (1) Букет тюльпанов (2) Корона (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Гррр. А вы не задумывались, что есть вегетарианцы/веганы не только потому, что жалко муму? Или что, например, не все из России и продукты у них другие (впрочем, как и стандарты изготовлегия)? Нет? Ну вот, бывает в этом мире и такое.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А здесь есть вегетарианцы?
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 03:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Delovaya писал(а):
Гррр. А вы не задумывались, что есть вегетарианцы/веганы не только потому, что жалко муму? Или что, например, не все из России и продукты у них другие (впрочем, как и стандарты изготовлегия)? Нет? Ну вот, бывает в этом мире и такое.

Тут в данном случае речь шла о моральных принципах. А это поровну что 100 г животного белка что следы 0,1 мг. Хотя какая организму разница - все распадается на аминокислоты и следы происхождения теряются.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А здесь есть вегетарианцы?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 09:12 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 12.07.2016
Сообщения: 72
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 82

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Вам в голову не приходит, что только оттого, что вы живете, работаете и платите налоги, тем самым поддерживаете всю систему убийства животных?

Лично я не вегетарианка, просто знаю о происхождении некоторых продуктов и решила поделиться чтобы хоть чуть-чуть облегчить людям жизнь. Но идея не платить налоги понравилась :-)
Coyote писал(а):
Это уже полная шизофрения.

Вот с оскорблениями поосторожней, людей которые внимательно изучают состав продуктов намного больше чем вы думаете. И далеко не все из них чувствительные интеллигенты которым животных жальче чем себя
http://woman-az.ru/viewtopic.php?t=2274
(извините, ссылка на первый попавшийся сайт с этой темой, надеюсь все-таки что не экстремистский :-): )


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А здесь есть вегетарианцы?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 14:27 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Женщина в теле писал(а):
Вот с оскорблениями поосторожней, людей которые внимательно изучают состав продуктов намного больше чем вы думаете. И далеко не все из них чувствительные интеллигенты которым животных жальче чем себя
http://woman-az.ru/viewtopic.php?t=2274
(извините, ссылка на первый попавшийся сайт с этой темой, надеюсь все-таки что не экстремистский :-): )

Ну и причем здесь халяльный или кошерный сайт с ритуальным убоем животных и вегетарианство? Или тебе уже поровну кого цитировать лишь бы похабалить?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А здесь есть вегетарианцы?
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 12:17 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2016
Сообщения: 10600
Благодарил (а): 2373 раз.
Поблагодарили: 2713 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 4,003

Награды: 141
Розовые розы (1) Наушники (2) Цветочное сердце (2) Минеральная вода со льдом (2)
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Игрушка Змея королевишна (1) Новогодний дракончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день!
Рекомендую к прочтению книгу Скотта Джурека "Ешь правильно, беги быстро, Правила жизни сверхмарафонца". И все сомнения по поводу веганства отпадут. Марафонец достиг лучших своих результатов при переходе на веганство, по образованию он врач. И данный человек опирается на научные данные и на собственный опыт.

_________________
Жизнь, потраченная на совершение ошибок, не только достойнее, но и полезнее, чем жизнь, потраченная на ничегонеделание.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А здесь есть вегетарианцы?
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 17:07 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2016
Сообщения: 10600
Благодарил (а): 2373 раз.
Поблагодарили: 2713 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 4,003

Награды: 141
Розовые розы (1) Наушники (2) Цветочное сердце (2) Минеральная вода со льдом (2)
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Игрушка Змея королевишна (1) Новогодний дракончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ку-ку)))
хотела спросить - может кто посоветовать качественную обувь не из кожи? и в морозы - кроме натуральных шуб и пуховиков кто что может посоветовать?

_________________
Жизнь, потраченная на совершение ошибок, не только достойнее, но и полезнее, чем жизнь, потраченная на ничегонеделание.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1553 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, Aksya, An-net, An_ordinary_player, Bing [Bot], Bolinha, DankerRoman, elena.ru7777, elena.volo, Google [Bot], JabukeGrada, ksanth, KsenyaSS, kudrjashka2019, melcorig, Nadin`ell, Nata2806, naughty88, NIKE1981, Ражева, pp.samira, semagelena, Shamsi_Oliga, Skorpion__1337, Surik, TSVETIK, Yandex [Bot], Полина15, Лариса1960, Людмила Савалина, Натуля V, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB